Гость
Статьи
Как в грязь окунули

Как в грязь окунули

Доброй ночи всем! Уволилась с работы уже почти полгода назад, но до сих пор ощущаю себя вываленной в грязи. Нет, сама работа очень нравилась, а уволилась я не из-за этой ситуации, а из-за того, что предложили должность и выше и чуть чуть зп побольше.
Но ситуация заключалась вот в чем: с первого дня мне начал уделять знаки внимания коллега. Долгие взгляды, прикосновения, улыбки , задевания в коридоре, попытки найти общие темы, приглашение на встречу. Я сначала месяца три улыбалась , но потом узнала, что женат, есть ребенок и стала общаться формально и по минимуму, но дружелюбно и вежливо, не смотря на то, что уже успела влюбиться. И по неопытности своей я думала , что у мужчины тоже ко мне симпатия. Но это все были стандартные штучки пикапера, а они вместе с другим коллегой надо мной просто угорали, писали мне с фейков типо нравлюсь и приглашали куда-то. Я игнорила в сети , но было очень тяжело заходить к ним в кабинет по работе. Я краснела , заикалась , руки дрожали , потому что во первых он мне нравился, а во -вторых понимала , что надо мной смеются, это было не в открытую , но все было понятно по выражению их лиц.
И вот 6 месяцев я там уже не работаю , но до сих пор грустно и стыдно осознавать какое ужасное впечатление неадекватной я там о себе оставила , типо такой голодной до мужика, что аж в дрож бросает при его виде. Человека, который позволяет смешки над собой. Как побороть это гадкое чувство слабохарактерности и не умение контролировать эмоции?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С вами всё в порядке. Одной, против стаи позорников, не имея навыков, нереально. А заступиться за вас было некому. Вы научитесь, со временем.

#2

\бросает при его виде\ какомтаком виде, если с полгода уволилась?? диз

Гость
#3

Как пережить все на свете - принять это. До тех пор пока Вы сопротивляетесь и пытаетесь самой себе выгодно приподнести эту ситуацию - Вы в ней и сливаете в нее энергию.
1)Принять! Да, я позволила себе влюбиться в этого человека, который просто развлекался. Да, дура, не смогла сдержать себя и остановиться. Да, все смеялись и б , наверное, будь на их месте посмеялась. Да, не хватило ума держать субординацию и поставить границу сходу, не хватило мозгов на работе не крутить шашни. Да! Была глупа, но научилась теперь.
2) Побоагодарить эту ситуацию за то чему она Вас научила. Чему она и эти люди научили Вас полезному, что пригодиться Вам по жизни?
3) Отпустить!

Все 😊

Гость
#4

То не грязь, автор, присмотритесь, это опыт жизненный, золото наоборот)

Не связываться со скользкими людьми и на работе держать субординацию, как минимум.

Не корите себя , извлекайте выгоду

Гость
#5

ты видимо не всё рассказала
по твоему рассказу выходит, что ты узнала что он женат и отправила его в игнор, это задело его больное самолюбие и он начал низко "мстить"

Если всё так и было то что ты могла сделать? только быть выше этого, игнорить и ходить как ни в чем не бывало

А ты говоришь о каких-то эмоциях которые не смогла сдержать - о чем это?

Гость
#6
Гость

ты видимо не всё рассказала
по твоему рассказу выходит, что ты узнала что он женат и отправила его в игнор, это задело его больное самолюбие и он начал низко "мстить"

Если всё так и было то что ты могла сделать? только быть выше этого, игнорить и ходить как ни в чем не бывало

А ты говоришь о каких-то эмоциях которые не смогла сдержать - о чем это?

Это было еще в школе, класс то ли 5, то ли 6- уже и не вспомню.

Автор
#7
Гость

ты видимо не всё рассказала
по твоему рассказу выходит, что ты узнала что он женат и отправила его в игнор, это задело его больное самолюбие и он начал низко "мстить"

Если всё так и было то что ты могла сделать? только быть выше этого, игнорить и ходить как ни в чем не бывало

А ты говоришь о каких-то эмоциях которые не смогла сдержать - о чем это?

Предыдущий коммент не в ту тему , извините

Да, ничего не было
Сдержать не могла свои эмоции : дрожание в голосе , красноту , тремор рук. За это и стыдно , что так при нем реагировала , а не холодно и высокомерно после такого отношения.

Гость
#8
Автор

Предыдущий коммент не в ту тему , извините

Да, ничего не было
Сдержать не могла свои эмоции : дрожание в голосе , красноту , тремор рук. За это и стыдно , что так при нем реагировала , а не холодно и высокомерно после такого отношения.

значит всё норм, это ему стыдно должно быть

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: