Гость
Статьи
Я не моюсь на работу и …

Я не моюсь на работу и ношу рваные между ног штаны

Я принципиально не моюсь с вечера воскресенья и до вечера пятницы. Ношу одну и ту же одежду. Штаны уже протерлись между ног, там огромные дырищи на ткани двух штанин. Стираю одежду на выходных. А как вы оптимизируете расходы на работу?

Ирина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беее сейчас стошнит, а в месячные так же неделями не моешься?

#2

А я з0пу не вытираю...

марсианин
#3

я вообще выкинул одежду, чтобы не стирать.

Гость
#4
Гость

беее сейчас стошнит, а в месячные так же неделями не моешься?

Да. Только прокладку меняю.

Гость
#5

а кем вы работаете?

марсианин
#6
г0сть что в г0рле к0сть

А я з0пу не вытираю...

я пробовал так делать.через пару дней там виноград. он сам не отваливается а отрывать больно. отказался

Гость
#7

Счастливчик. У меня и на коленях штаны протёрлись... :(

#8
марсианин

я пробовал так делать.через пару дней там виноград. он сам не отваливается а отрывать больно. отказался

Да, чиркаши знатные отрастают!

Гость
#9

угу, а потом тратить деньги на лечение прыщей, опрелостей и раздражения на коже.... спасибо, но помыться дешевле выйдет

марсианин
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Да, чиркаши знатные отрастают!

есть лайфхак, как определить, когда пора покупать носки. когда скотч перестает держатся на трещинах. дарю.

Лимонка 🍋
#11

молодец, Ирина, так держать! только напиши адрес работы, чтобы мы туда случайно не зашли

марсианин
#12
Гость

угу, а потом тратить деньги на лечение прыщей, опрелостей и раздражения на коже.... спасибо, но помыться дешевле выйдет

на руси не было опрелостей и прыщей, просто не мылись и поэтому не страдали раздражениями. сказки про бани - выдумки задорновых.

Гость
#13

Ну и правильно, главное бирку с фамилией не потеряй, чтобы на свиноферме как-то тебя отличать 😌

марсианин
#14
Лимонка 🍋

молодец, Ирина, так держать! только напиши адрес работы, чтобы мы туда случайно не зашли

пожлавжопу, обиженка. ты ох ренела, о себе в третьем лице?

Гость
#15
марсианин

на руси не было опрелостей и прыщей, просто не мылись и поэтому не страдали раздражениями. сказки про бани - выдумки задорновых.

А что в них сказочного? У всех бабушек были бани в частном доме. Другое дело, что их топили раз в неделю, особенно зимой и каждый день, как сейчас под душем, не мылись.

Гость
#16

А у вас только одни штаны? Другая одежда есть наверняка. Это не экономия Какая разница одни штаны или несколько вещей стирается в машине? Так же тратится электроэнергия и вода

Гость
#17
Гость

Да. Только прокладку меняю.

Кошмар, вы шутите? Самой же неприятно

марсианин
#18
Гость

А что в них сказочного? У всех бабушек были бани в частном доме. Другое дело, что их топили раз в неделю, особенно зимой и каждый день, как сейчас под душем, не мылись.

Толстой:
...Из избушки, около которой мы остановились, вышла оборванная грязная женщина и подошла к кучке чего-то, лежащего на выгоне и покрытого разорванным и просетившимся везде кафтаном. Это один из ее 5-х детей. Трехлетняя девочка больна в сильнейшем жару чем-то в роде инфлуэнцы. Не то что об лечении нет речи, но нет другой пищи, кроме корок хлеба, которые мать принесла вчера, бросив детей и сбегав с сумкой за побором… Муж этой женщины ушел с весны и не воротился. Таковы приблизительно многие из этих семей…

и так по всей стране.
как там у Лермонтова-
...прощай, немытая россия...

#19

Феминистка что ли?

Гость
#20
Nestle

Феминистка что ли?

Мужиков отпугивает запахом?😊😊

марсианин
#21
Гость

Мужиков отпугивает запахом?😊😊

точно. вас, бап, недельку не мыть, вы хуже мужиков вонять будете.

Гость
#22
Гость

а кем вы работаете?

Психологиней, лайф-коучем, учит баб как мужиков на деньги разводить

Гость
#23
Гость

Мужиков отпугивает запахом?😊😊

А как ещё от них спасаться?

Гость
#24
Гость

А как ещё от них спасаться?

Посылать можно

Гость
#25
Гость

Посылать можно

Неее, они это игнорируют, и думаю, что если им говорят нет, значит это да.

Гость
#26

Работаешь небось в какой нибудь шарашкиной конторе. В серьезной компании, например в банке, тебя бы уже давно выгнали.

Гость
#27

"Штаны уже протерлись между ног"
Фотка есть?

Гость
#28

автор, в ы уже создавали эту тему.....

Гость
#29
Гость

Ну и правильно, главное бирку с фамилией не потеряй, чтобы на свиноферме как-то тебя отличать 😌

на той бирке твоя фамилия😄

Гость
#30
Гость

Психологиней, лайф-коучем, учит баб как мужиков на деньги разводить

😄

Гость
#31
Гость

Работаешь небось в какой нибудь шарашкиной конторе. В серьезной компании, например в банке, тебя бы уже давно выгнали.

да в эти банки никто и идти работать не хочет. туда даже не каждый алкаш с бомжом работать пойдет.

Гость
#32

Любишь между ног рассматривать и кто как моется, фамилию поменяй на Подмывайкину,тебе пойдет.

Гость
#33

Да, тупая парикмахерша?

Гость
#34

Что в голове у поклонников этих "прекрасных дам"?
Наверное они такие же)).

Гость
#36
Гость

Любишь между ног рассматривать и кто как моется, фамилию поменяй на Подмывайкину,тебе пойдет.

это твоя фамилия и ты нюхалка чужих междуножий.

Гость
#37
Гость

Да, тупая парикмахерша?

ты тупая парикмахерша.

Гость
#38
Гость

Что в голове у поклонников этих "прекрасных дам"?
Наверное они такие же)).

завидуй молча.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: