Гость
Статьи
Что принести на день …

Что принести на день рождение, если коллега всего 1?

Торт сразу отпадает. Холодильника там нет. Да и на 2х человек (включая меня), это слишком шикарно. Домой я его потом не заберу, домой уже заказала какой надо. Работаю неделю всего, но хочется как-то влиться. Учреждение бюджетное. Сидим вдвоем. Руководитель, который «главный» главный, сидит в другом здании на другом конце города, его даже не беру в счет. И как вообще преподносить? В начале рабочего дня, либо до обеда. На обед все явно хотят пойти по своим делами (сужу по себе). Да и как указала выше, холодильника нет, в кабинете духота. Правильно ли будет сразу предлагать, с порога, так сказать? Думаю насчет пирожных, либо эклеры взять. Опять-таки, кушает-ли человек вообще сладкое, сколько приносить? 2 штуки? :D. Я уплетаю с радостью.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пирожные или бенто-торт 300г. Или что-то непортящееся - конфеты, печенье, орешки и др.

Захария
#2

я думала эклер тоже пирожное...

#3

Пиццу закажи и к чаю что-нибудь

Гость
#4

Торт не надо, вдруг он не ест или нельзя сладкое. Принеси какое-то блюдо и руководителю тоже отнесите или можно доставкой отправить. Ему будет приятно и он не будет думать, что он отдельно, вы с коллегой отдельно, что вы один коллектив (как в игре есть две команды и они против друг друга только в игре, а не все время), просто он главнее по должности и над вами так сказать, а так вы все равны и работаете вместе.

#5

Я бы купила хорошие конфеты

#6

А коллега знает, что у вас день рождения? Можно поставить в неудобное положение. Тогда не только не получится влиться, а, наоборот, создастся неловкая ситуация.
Прихватите с собой фрукты, конфеты. И сориентируетесь по обстановке.

Гость
#7
Ирина

А коллега знает, что у вас день рождения? Можно поставить в неудобное положение. Тогда не только не получится влиться, а, наоборот, создастся неловкая ситуация.
Прихватите с собой фрукты, конфеты. И сориентируетесь по обстановке.

Знает)

Гость
#8

Работаешь неделю всего Она тебе никто ПОдарок по рофлу со смхом и подари Купи кружку прикольную в фикспрайсе И скажи с угаром "С днем рождения, КоллеГа" Как увидишь ее Это нормально Для работника, что на работе неделю А лучше ничего Если тебя особо не ставили в известность

Гость
#9
Гость

Работаешь неделю всего Она тебе никто ПОдарок по рофлу со смхом и подари Купи кружку прикольную в фикспрайсе И скажи с угаром "С днем рождения, КоллеГа" Как увидишь ее Это нормально Для работника, что на работе неделю А лучше ничего Если тебя особо не ставили в известность

Вы там чем читаете? У автора др

Тарталетка
#10
Гость

Вы там чем читаете? У автора др

я подумала у коллеги Раз у нее то она дирижер Что хочет пусть, то и покупает А так они должны У нее же др

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема