Гость
Статьи
Работа "Работать …

Работа "Работать некому Выйди пожалуйста, помоги"

Стоит ли эмпатично вовлекаться в работу? Стоит ли работать "потом и кровью", когда у начальства какие-то проверки, а нас просят все отмывать и дезинфицировать Клининг нанимать не хотят "дорого", да и нам доплачивать не собираются А мы, вообще, не оф работники, как и большая часть сотрудников в этой организации
Стоит ли подменять заболевших, работать самим с температурой? Работать бесплатно в свои выходные? "Некому же" Ведь стоит нам заболеть, забеременеть, уме.реть уже к вечеру найдётся кому работать, а мы будем вышвырнуты за борт будто нас и не было никогда Более того, когда увольняешься с работы не проходит и месяца, а уже с трудом вспоминаешь имена коллег и начальства, как и они нас Не вспоминают Но здесь и сейчас в данный момент с начальством нормальные отношения и это просьба начальства, но понимаешь же, что это манипуляция и даже доплачивать за это никто не собирается И что делать? Сказать "сами все дезинфицируйте"? Потом отношение будет плохое на работе
Начальство играет не на нашей стороне Это волки в овечьей шкуре? Подходят такие милашки "то се, помоги" В итоге пашешь то ты, закрываешь нехватку сотрудников Ну а что делать? Если вечно нос воротить и отказывать, то работу в ад превратят Как вы справляетесь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит, но придётся.

Гость
#2

Основное назначение работы - приносить заработок. Если работа не оплачивается - смысла в ней нет. Пусть или платят, причём, как за работу в выходные или сверхурочные, или нанимают кого-то другого.

Автор
#3

Так мало ответов( Уделите минутку

Тарталетка
#4

На тему не заходят, думают начальник их и на форуме нашел

Автор
#5

Итого, мне даже спасибо не сказали, сказали, что ето норма Более того, мою смену отдали др человеку То есть мне минус деньги Еще и попросили по вытирать стены Хотя проверка прошла Вот и думайте стоит или нет На шею посадила теперь и высадить не могу

Автор
#6

Помогла я, но не на 100%, а на 50% Итого: спасибо за 50% не сказали, за то "обиделись" за не сделанные бесплатно 50% Директор уже подставила на смену и ходит за мной, как ищейка ищет к чему дое... Хорошо, что скоро с этого дурдома ухожу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: