Гость
Статьи
Нормальная это работа …

Нормальная это работа или нет?

Рассудите ситуацию. Раньше всегда работала преподом в колледже, в такой ситуации впервые, чтобы офисная работа 5/2. В общем, работа не очень хорошо оплачивается, но зато очень стабильная, ответственность есть, но условно не за жизнь и здоровье и не материальная, от дома пешком 25 минут и с 10 утра, помогает по чуть-чуть копить, коллектив в основном возрастной, но приятный. Это из плюсов.
Из минусов, всё та же стабильная, но маленькая оплата труда и она никогда не будет больше прям чтобы сказать, что я хорошо зарабатываю (120 потолок), причём начальство пашет как кони. Сейчас есть подработка репетитором, но подзадолбалась уже после офиса еще работать. Очень-очень жирный минус - ненормальная начальница и низкая дисциплина труда. Начальница отчитывает долго и эмоционально, даже когда сама виновата и что-то накосячила. Буквально сегодня она сама потеряла документ, но виновата конечно я. Звонит на выходных и в 9 вечера. По поводу дисциплины. Проблема была и до этого - я собираю от коллег статьи о проведённых мероприятиях. Проблема была и до меня - они их не присылают, пофамильно их называю, сообщаю начальнице, отсылаю им напоминания. Эффекта 0. Но виноват кто? Опять я.+_+
В общем, офисные работники, расскажите, это нормальная работа считается у общественности или нет? Мне 28 лет, хочется, честно говоря денег побольше за 1 работу и начальницу уже начинаю ненавидеть, но ведь и плюсы есть. #работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#2

Нормальная ддя кого?
Ддя Москвы - не знаю.
Вашу зарплату себе хочу.
По описанию работа хорошая.

#3

Мне лень читать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: