Гость
Статьи
Подработка на пенсии …

Подработка на пенсии для мамы, не хочет сидеть дома

Всем привет! Сейчас мама вышла на пенсию. Всю жизнь работала в торговли, а сейчас хочет что-то поменять в жизни) Не хочет сидеть дома, хочет пойти работать на кухню) (Она хорошо готовит). Вы не знаете? Куда берут на кухню без профильного образования?

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. ты хочешь,чтоб мы решили проблему твоей мамы

А больше ниче не хочешь?

#2

Без образования могут взять только помощником повара, как вариант, посмотрите вакансии в вашем городе или посетите местные кафе.

Гость
#3

на кухне в ресторане (кафе) очень тяжело работать... может попробовать в д/с на кухню или в офис фирмы..

Гость
#4

Посудомойкой везде

Гость
#5

На школе видела объявление-требуется помощник в столовую.

Домохозяйка
#6

Пусть мама лепит домашние пельмени на заказ. Может готовые обеды разносить по офисам

Вика
#7

Интересный вопрос) Я тоже всю жизнь хотела быть поваром, а сейчас бухгалтер)))

Гость
#8

Не понял..твою маму на работу штоль устроить?

Может ей и рекомендации дать?

Марта
#9

В Теремок пускай сходит. Там условия хорошие, нормальная зп и график составляют адекватные)

Наталья
#10
Марта

В Теремок пускай сходит. Там условия хорошие, нормальная зп и график составляют адекватные)

Спасибо, передам ей)

Дария
#11

Мне кажется, в Теремке работать классно) Блины у них вкусные)

Диана
#12

Я сама сейчас в теремке работаю. Действительно, платят хорошо. Обучают готовить блины, поэтому идти туда не страшно. За неделю точно научиться можно)

Галина
#13

Ммм, я прям есть захотела)))

Туймазаева Полина
#14

В этом ресторанчике работает папина сестра. Ей тоже нравится и зарплата и условия. Ничего плохого не слышала

Наталья
#15

Супер, всем спасибо за рекомендации)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: