Гость
Статьи
Работа для девушки за …

Работа для девушки за границей? Реально ли сейчас?

После школы, я пошла в колледж и отучилась на специальности гостиничное дело, планировала работать в сфере туризма, международного, но как вы знаете все накрылось. У меня это не было желанием, а скорее планами на дальнейшую жизнь после учебы, в итоге сейчас работаю не по специальности и зарплата не сказать что большая или даже средняя... Из моего колледжа две девчонки сейчас работают в отеле в Дубае, встречают гостей, оформляют, я это узнала по наслышке, не знаю как они туда попали, но тоже хочется куда-то за границу, поработать и хорошо зарабатывать, пусть даже где нибудь в маленькой конторе зато с зарплатой от 2000-3000 долларов, а не 30 тыс как сейчас, боюсь я так никогда не обзаведусь ни своим жильем, ни спокойной жизнью
У вас есть какая то информация как устраиваются на работу за границей и какие бывают варианты со знанием английского ? #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За границей тебя ждут

Гость
#2

Страна под названием Заграница была при совке

А те детсад сначала закончить надо

Разобравшийся
#3

30 тыщ в принципе норм жить можно в провинции

Гость
#4

500 долларов зарплата в Дубаях. И жедающиъ бюудет до фига. Потому. что гостиницы комнату на троих в полуподвале бесплатно предоставляют. Жилье там дорогое. квартиры стартуют от 1500 баксов.
Общежития есть только для мужчин. Так что ваши подруги пусть по честному расскажут кем они там "работают"
Что касется международного туризма. Как ездили в Эмираты. Турции. Тайланды. Домиканы так и ездят

Гость
#5

Рассматривай вакансии бортпроводника или стюардессы на круизных лайнерах.Агентства по набору персонала ест в РФ.

Гость
#6

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: