Гость
Статьи
Реально ли девушке …

Реально ли девушке самой заработать на квартиру???

Работаю в офисе зарплата 30 тыс, Екатеринбург . Хочу себе приобрести маленькую квартирку, сейчас живу с матерью и отчимом и их новыми детьми, мать хочет чтобы я все время отдавала своим сводным сёстрам, из-за чего постоянные ссоры между нами, не могу их терпеть !!!! То из садика забрать надо, то накормить, убрать, а я уже устала, ещё даже после всего что я делаю не получаю никакой благодарности, наоборот постоянные упреки, это ещё сильнее бесит.
Личной жизни нет, откуда ей появиться, если я постоянно занята. Поэтому квартиру хочу далеко от дома, чтобы на меня опять не повесили детей! Но меня пугают цены и не соответствие с зарплатами в принципе с ипотекой, ведь все получают по 20-40 тыс максимум, а ипотека это по 60 тыс ежемесячно !!! Ужас

Что предложите делать, однозначно хочу съезжать !! #доход #квартира

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Если накопить достаточно - можно получить такую ипотеку, платеж по которой будет подъемен и при 30 тыс зп.

Пух
#2

однозначно надо съезжать) Но присмотри попроще варианты, кроме именно этой ипотеки

Гость
#3

Я бы посоветовал рассмотреть вариант приобретения дачи в ближнем пригороде. Их, бывает, за копейки выставляют. Избавляются.

#4

вы сначала снимите квартиру

#5

Не надо с ними жить..они крадут вашу молодость ! Одних рожают,а других детей задвигают ..
30тыс это оч мало ,для жизни хоть самой ,хоть с кем то ..
Знаете ,съезжайте.. и коода у вас будут средства впритык .. вы быстрее выпутаетесь и найдете новые способы заработка

Захария
#6

девушка, молодой человек, дети, родители
что бы не написать:
зарплата 30т, ипотека 60 т взнос
В Москве меньше ежемесячные платежи бывают..
Москва достаточно далеко для ваших планов?

#7

А где вы работаете ? Может быть станетп бьюти мастером? Будете через три месяца ,пол года работы ,делать до 100.

Гость
#8
Гость

Я бы посоветовал рассмотреть вариант приобретения дачи в ближнем пригороде. Их, бывает, за копейки выставляют. Избавляются.

Дача, т.е. домик в пригороде, где можно жить круглый год(а это значит и свет, и вода, и чищеные дороги и и транспорт в шаговой доступности) обойдётся дороже квартиры.Таких посёлков единицы, и постепенно они становятся не дачными, а котеджными посёлками, земля так дорого стоит

#9
Борте Фуджин

А где вы работаете ? Может быть станетп бьюти мастером? Будете через три месяца ,пол года работы ,делать до 100.

Складчинабиз
На этом сайте ,сливы всех обучений ,марафонов,курсов блогеров ..
Вместо 100тыс ,по 100,200рублей ..
Обучитесь по ним ,хоть на фитнесс тренера (но надо себя в форму привести,это долго) ,хоть на бьюти ... или что вам ближе ..
Купите инструменты на авито ,б.ушные ..и начинайте работать по ценам пониже пока новичок ..и создавайте ***..как его продвигать ,есть инфа на той же складчине биз ..Курс митрошиной .инсталогия .

Идите в бьюти ..что вам ближе всего из этой сферы?

Гость
#10
Гость

Дача, т.е. домик в пригороде, где можно жить круглый год(а это значит и свет, и вода, и чищеные дороги и и транспорт в шаговой доступности) обойдётся дороже квартиры.Таких посёлков единицы, и постепенно они становятся не дачными, а котеджными посёлками, земля так дорого стоит

Вокруг городов много СНТ. Нужно смотреть индивидуально. С зимним электричеством и с расчисткой дорог проблем скорее всего не будет, а вот с водой-канализацией скорее всего- да. Нужно рассматривать варианты. Они есть. ХорОм за дёшево купить скорее всего не получится- тут идея в другом: строить свой дом на своей земле по мере своих сил и возможностей, а не кормить дядю банкира.

Пух
#11
Гость

Вокруг городов много СНТ. Нужно смотреть индивидуально. С зимним электричеством и с расчисткой дорог проблем скорее всего не будет, а вот с водой-канализацией скорее всего- да. Нужно рассматривать варианты. Они есть. ХорОм за дёшево купить скорее всего не получится- тут идея в другом: строить свой дом на своей земле по мере своих сил и возможностей, а не кормить дядю банкира.

ну вы даёте стране угля))) Стройка - это суперголовная боль

#12
Борте Фуджин

А где вы работаете ? Может быть станетп бьюти мастером? Будете через три месяца ,пол года работы ,делать до 100.

Дорого ,окрасить волосы 5-10т.р(нужно время набить клиентов)
Набить тату бровей 5-7 т.р.(нужно время тоже на клиентов)

Ногти 2т.р-3,5т.р (быстро наберется база)
Ресницы ,сложно.2-3т.р.,(быстро наберется база)

А принимать булете на той же съемной кв ..где живете

1шаг .курс ,инструмент
2 портфолио .
а пока ,отрабатывать моделей на портфооио будете ,в коворкинге ..это с почасовой оплатой кабинеты для бьюти мастеров ..час в москве- 300рублей ..
День 2000
Они легко ищутся.
Спрашивайтп еще что хотите узнать?

Гость
#13

Сними двушку с девушкой, каждая в своей комнате.

#14

Автор ,только настроить стстемную работу ! Подругому никак не сьедите и кв не купите .
Подюбому это надо ..так как 30 тысяч это вообще ниочем........
А в бьюти будете с живыми деньгами и всегда ухоженная :)

Гость
#15
Пух

ну вы даёте стране угля))) Стройка - это суперголовная боль

Для меня, например- нет.

Гость
#16
Гость

Для меня, например- нет.

Автор девушка с з.п. 30 тыс., если не заметили.Её вариант–это снимать с кем то на двоих, троих, менять работу.Потом подкопить и сваливать в столицу работать вахтой или так же снимать койкоместо

Гость
#17
Гость

Автор девушка с з.п. 30 тыс., если не заметили.Её вариант–это снимать с кем то на двоих, троих, менять работу.Потом подкопить и сваливать в столицу работать вахтой или так же снимать койкоместо

В любом случае, прежде чем начинать двигаться, ей хотя бы 100к. поднакопить. Побег нужно подготовить.

Пух
#18
Гость

Для меня, например- нет.

ну наконец-то встретила на жизненном пути, приезжай, дострой))) Но только как я хочу

Пух
#19
Гость

В любом случае, прежде чем начинать двигаться, ей хотя бы 100к. поднакопить. Побег нужно подготовить.

готовить надо, но необязательно деньгами, скорее условиями

#20

Да, разумеетсЯ, реально. Просто твой доход должен быть выше чем сейчас. Вариантов заработать для девушки - море!

Гость
#21

А где ваш папаша и чем он может помочь?

Гость
#22
Retigr

Да, разумеетсЯ, реально. Просто твой доход должен быть выше чем сейчас. Вариантов заработать для девушки - море!

Кстати,да.За последние лет 20 именно для женщины появились не плохие варианты относительно хороших заработков в тепле и чистоте.Женщины поумнее зарабатывают на тех, кто не жалеет средств на внешку, кто-то свои деньги в салоны относит, другие мужей и любовников доят.Скоро одни бровисты, маникюрщицы и депиляторши будут.Сколько знаю девушек, все зарабытывают на других женщинах, уже инженеры меньше в месяц имеют

Гость
#23
Пух

ну наконец-то встретила на жизненном пути, приезжай, дострой))) Но только как я хочу

У меня и тут работы хватает. Незачем куда-то тащиться.

Гость
#24

реально, иди попец разрабатывай
ну и подумай на какие допы еще готова

Пух
#25
Гость

У меня и тут работы хватает. Незачем куда-то тащиться.

поэтому и думай, прежде чем говорить

Гость
#26
Гость

Я бы посоветовал рассмотреть вариант приобретения дачи в ближнем пригороде. Их, бывает, за копейки выставляют. Избавляются.

Тогда своя машина нужна,чтобы не зависеть от общественного транспорта.

Гость
#27
Гость

Дача, т.е. домик в пригороде, где можно жить круглый год(а это значит и свет, и вода, и чищеные дороги и и транспорт в шаговой доступности) обойдётся дороже квартиры.Таких посёлков единицы, и постепенно они становятся не дачными, а котеджными посёлками, земля так дорого стоит

А в городах на окраинах есть старые частные одноэтажные дома,часто заброшенные хозяевами,вот такой можно купить и потихоньку отремонтировать.

Гость
#28

Выходи замуж и будешь вешаться уже от своих детей.

#29

Реально,копи

#30
Гость

Выходи замуж и будешь вешаться уже от своих детей.

Дети-это радость, а у вас головушка что?

Гость
#32

Мамаша ваша конечно совсем невменяемая. Располодилась от нового хахаля, а вы должны их воспитывать. Это не жизнь, там ты только нервы вытрепаешь себе. Надо съезжать и искать другую работу. У вас есть образование? Хотя какое там с такой-то семейкой. Максимум путяга после 9 классов.

Гость
#33

В продажах можно. Но надо быть акулой. Работая секретарем или администратором в офисе конечно не заработать, а если менеджер по продажам в какой-нибудь металлургии то вполне.

Гость
#34
Гость

Я бы посоветовал рассмотреть вариант приобретения дачи в ближнем пригороде. Их, бывает, за копейки выставляют. Избавляются.

Дом тяжело одной содержать, хотя если она готова жить в старой халупе, то такой вариант возможен. Дом можно и за 300 тыс купить старый в области. Но тогда придется каждый день на электричке кататься а это тоже время и деньги.

Гость
#35
Гость

Дом тяжело одной содержать, хотя если она готова жить в старой халупе, то такой вариант возможен. Дом можно и за 300 тыс купить старый в области. Но тогда придется каждый день на электричке кататься а это тоже время и деньги.

У нас в области любой дом, где есть электричка начинается от 3 млн. Это просто жилой старый дом, требующий постоянного ремонта.

Гость
#36

Часть зарплаты на вклад. Год отработаешь там видно будет и увидишь результат. Сначала хотя бы 100-120 тысяч за год накопите. Это несложно. Дальше,когда эта сумма будет, можно потихоньку брать кредиты небольшие (кредитная история). Ну взяли 50 тысяч в крупном банке, сняли на вклад бросили и гасите...(больше не стоит брать с вашей зарплатой), держать, всё застраховано, выплатили, у вас 170 тысяч на вкладе + %, взяли ещё 50-60 тысяч когда выплатили те 50-60 тысяч, уже 230 тысяч + %. Тут хотя бы не потратите. Всё что на вкладе будет - будет взнос в будущем и гарантия платежеспособности для банка. За работу надо держаться, это гарантия ипотеки в будущем. Оформлять сейчас можно в любом регионе. Но смотреть объекты нужно внимательней.
Да, переплатите, но насобирать будет проще. Съём хаты не вариант.
С 3 млн. можно сейчас квартиру взять и на 4 года она будет оплачена с ЖКУ, ежемесячными платежами - можно работать и не напрягаться уже сильно, работать и личной жизнью заниматься. Из этих 3 млн. обычно 1-1.5 млн. заёмные средства.
В 15-16-17 лет сводным сёстрам уже будет не до вас, они сами тусить будут и с мальчиками встречаться.
Если будет доп.доход , премии и т.д. - 80% на вклад туда же.
2-3 года будет уже своя квартира. Индексируют зарплату если бюджетница - 50% индексации на вклад. Они лежат есть не просят.
Каждый год берёте выписку из лицевого счёта, по вкладам и кредитам в 2-х экземплярах. Это для налоговой чтобы потом проблем не было и собственные гарантии. Кредит взяли, погасили - также. Выписки, закрытие лицевого счёта, справка о погашении в бумажно виде и в электронном на почту дублировать.
Всё. Главное начать. Сколько вам лет?

Гость
#37

В Краснодаре в среднем 50 зп.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: