Гость
Статьи
Работа хотя бы от 100к …

Работа хотя бы от 100к в 19 лет

Посоветуйте, где именно оклад от 100к?(Москва) Опыт работы в продажах, туризме, банке, но банк ни за что, что-то интересное не скучное, приколы по типу оклад 40к остальное проценты на продажах и ты миллиардер мне не подходят..Я думала хостест, но там 90к оклад, я сойду с ума...но хоть знакомства заведу нужные, еще думаю эвент менеджером(организатор мероприятий, вечеринок) это уже интереснее, чем хостес, но опять же там сидеть на процентах и еще сложно устроится очень, я студентка если что, в туризме обожаю работать но в самостоятельной жизни этим себя не прокормлю
Дайте совет пожалуйста че делать мне кем мне быть куда идти и тоси боси

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смеши меня ночью, дете иди спать

Гость
#2

Ждём, когда прискачет "успешный ойтишник" (и вовсе не продаван курсов) с обещанием 300к/сек с порога и расцеловыванием в задницу от "нехватки погромистов"

Гость
#3

Тебе самой не смешно от своих хотелок? Девочка без образования и успехов в карьере хочет 100 тысяч. И чтобы ничего не делать. Еще и носом крутит от разных вакансий. Ты попробуй туда устройся сначала. С чего ты взяла, что работодателям понравишься? Студентка недоучка

#4

Не, автор. В вашем возрасте без какой-либо специальности и опыта работы только если ваш второй вариант - Хостес идти.
Если конечно и другой вариант, более "пикантный", если вы понимаете о чём я. Там платят куда больше. Но врят ли вам это интересно.

Так что да. Если хотите много денет и сразу и не "раздвигать ноги", то Хостес для вас самый приемлемый вариант.

#5

Ого, это что за хостес с окладом 90к?

Гость
#6
UnravelMind

Не, автор. В вашем возрасте без какой-либо специальности и опыта работы только если ваш второй вариант - Хостес идти.
Если конечно и другой вариант, более "пикантный", если вы понимаете о чём я. Там платят куда больше. Но врят ли вам это интересно.

Так что да. Если хотите много денет и сразу и не "раздвигать ноги", то Хостес для вас самый приемлемый вариант.

Туда еще устроиться надо. Это надо быть худой, красивой, улыбчивой, с хорошими анализами из поликлиники, на каблуках ходить весь день. Мы же говорим про хороший ресторан или отель, где платят огромные деньги хостес

Гость
#7
tenyaevariah

Ого, это что за хостес с окладом 90к?

Я кстати тоже не видела хостесов, которые получают по 90 тысяч. Максимум 50. Может 90 получают в совсем дорогих заведениях. Но это либо красотка с опытом работы, либо хостес с продолжением

#8
Гость

Туда еще устроиться надо. Это надо быть худой, красивой, улыбчивой, с хорошими анализами из поликлиники, на каблуках ходить весь день. Мы же говорим про хороший ресторан или отель, где платят огромные деньги хостес

Тоже верно. Но, предположим, что автору это подходит. Но учитывая её возмущение этой работой, скорее всего она не готова 8-10 часов быть на ногах на работе и хочет "ничего не делать и чтобы просто деньги капали ей на карту".

Игорек
#9

я как раз около 100 зарабатывал в 19 лет. правда есть нюанс, тогда это было почти 5000 долларов)

#11
Гость

Тебе самой не смешно от своих хотелок? Девочка без образования и успехов в карьере хочет 100 тысяч. И чтобы ничего не делать. Еще и носом крутит от разных вакансий. Ты попробуй туда устройся сначала. С чего ты взяла, что работодателям понравишься? Студентка недоучка

не оскарбляйте никого

Гость
#12
Гость

Тебе самой не смешно от своих хотелок? Девочка без образования и успехов в карьере хочет 100 тысяч. И чтобы ничего не делать. Еще и носом крутит от разных вакансий. Ты попробуй туда устройся сначала. С чего ты взяла, что работодателям понравишься? Студентка недоучка

+

Автор, у меня в Москве зарплата выше сотки стала после диплома Вышки и годового опыта в работе. Даже пресловутые айтишники при ваших вводных получают тысяч 80, и это при наличии востребованного ВО. Умерьте свой пыл и адекватно воспринимайте реальность.

Гость
#13

И что же хостес на 90 не пошли?

#14

Ага автор, сотку не так легко зарабатывать как кажется. У меня всегда было много денег, и вот пошла тоже такая деловая устраиваться, и спустилась с небес на землю когда поняла что и за 40 ломаются) Развиваться надо и уметь что то..

Гость
#15

Вебкам и массаж членов 😁
Наверное, можно и больше)

Гость
#17
Игорек

я как раз около 100 зарабатывал в 19 лет. правда есть нюанс, тогда это было почти 5000 долларов)

Ты баба? с кем равняешься?

Автор
#19
Гость

Тебе самой не смешно от своих хотелок? Девочка без образования и успехов в карьере хочет 100 тысяч. И чтобы ничего не делать. Еще и носом крутит от разных вакансий. Ты попробуй туда устройся сначала. С чего ты взяла, что работодателям понравишься? Студентка недоучка

рот закрой

Автор
#20
Гость

Вебкам и массаж членов 😁
Наверное, можно и больше)

Интересная у вас работа, но мне не подходит(

Автор
#21
UnravelMind

Тоже верно. Но, предположим, что автору это подходит. Но учитывая её возмущение этой работой, скорее всего она не готова 8-10 часов быть на ногах на работе и хочет "ничего не делать и чтобы просто деньги капали ей на карту".

Я же сказала, что просто не хочу скучную работу в банке, потому что год там отсидела, ДА МНЕ НУЖНО КАК-ТО СЕБЯ СОДЕРЖАТЬ! пока никто не спонсирует, а мне предстоит и универ оплачивать и квартиру снимать и жрать! и при этом выглядить так как-будто у меня все шикарно и проблем с деньгами никогда не было и я вообще в шоколаде, что вы как шакалы здесь все, а? Я про московские зарплаты вам говорю, а не про таганрогские и челябинские! Для меня 8 часов на каблуках это раз плюнуть, главное чтобы платили и связи были в москве этой и не скучно было, а то сидят тут умники профессора

Автор
#22
Гость

Ты баба? с кем равняешься?

а ты кто? кукарача недомужик из женских форумов? Мне интересно а вы от друзей, жен звоих несчастных консьержек скрываете свой фетишь тут сидеть?боитесь что в сапогово вас направят?

Гость
#23

Если внешка норм при таких вводных то только эскорт.

#24

А хо-хо не ху-ху? Девочка, иди поучись сначала лет 5-6, потом поработай пару-тройку лет, чтобы о таком бабла мечтать. Ну или иди ищи папика, здесь многие об этом мечтают)

Автор
#25
Кот Матроскин

А хо-хо не ху-ху? Девочка, иди поучись сначала лет 5-6, потом поработай пару-тройку лет, чтобы о таком бабла мечтать. Ну или иди ищи папика, здесь многие об этом мечтают)

лол я работаю с 16 лет, если до тебя ЭТО огромные бабки, то ты неудачник

Автор
#26
Гость

Если внешка норм при таких вводных то только эскорт.

а вы чем занимаетесь?

#27
Автор

лол я работаю с 16 лет, если до тебя ЭТО огромные бабки, то ты неудачник

Видимо, кассиршей в пятерочке или фикс-прайсе)
А о сотке без образования можешь продолжать мечтать и дальше)))

Автор
#28
Кот Матроскин

Видимо, кассиршей в пятерочке или фикс-прайсе)
А о сотке без образования можешь продолжать мечтать и дальше)))

нет)отсоси

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: