Гость
Статьи
Няня в детском саду

Няня в детском саду

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть. Полгода назад, мы с мужем переехали в большой город из глухой деревне ,при этом оставив дочь(3 годика) у бабушке на месяц, чтобы обустроиться в городе. Муж сразу же нашел неофициальную работу через знакомых и мы сняли 2-комнатную квартиру. Я долго искала работу по вакансии в интернете, но не, что мне не подходило. До меня под конец месяца дошло, что в государственный мы точно быстро не попадем, а частный сад мы пока что не потянем, потом мне на глаза не попалась вакансия младшего воспитателя в государственный садик (обещали зп 25к) и я не раздумывая пошла туда о чем сильно жалею. Да дочь взяли сразу же в сад, но частые больничные не покидают нас. А заведующая оказалась наглой и жадной женщиной. В саду 7 групп и работают только 4 няни на 7 групп, заведующая не ищет сотрудников при этом складывает деньги себе в карман. После работы я как выжитый лимон я работаю и по 2 группы, добавка копейки просто. Как то хотела уволиться, муж сначала поддержал, но потом я сама поняла, что мне не куда будет девать дочь. И не везде берут с детьми на работу отталкиваясь на частые больничные. Что мне делать(((Подскажите пожалуйста. Я не хочу оставаться в этом сАДУ. #работа

Незнакомка
4 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Ну идите в другой сад. Где будете работать няней на 1 группу.

Незнакомка
#2
Золотая Рыбка

Ну идите в другой сад. Где будете работать няней на 1 группу.

Я пошла работать в сад только ради ребенка, не хочу вообще быть на этой работе. Так как там 20+малышей и вечером дома тоже внимание надо дочери, а сил нет. Спасибо за ответ

Золотая Рыбка
#3
Незнакомка

Я пошла работать в сад только ради ребенка, не хочу вообще быть на этой работе. Так как там 20+малышей и вечером дома тоже внимание надо дочери, а сил нет. Спасибо за ответ

Если есть другая работа, где будут терпеть ваши постоянные больничные - идите. Если нет - терпите.
Вы же не сможете жить на 1 зарплату мужа, верно?

Не автор
#4
Незнакомка

Я пошла работать в сад только ради ребенка, не хочу вообще быть на этой работе. Так как там 20+малышей и вечером дома тоже внимание надо дочери, а сил нет. Спасибо за ответ

работать на этой работе и искать любую возможность другой работы, вникуда точно не надо уходить.
Я тоже в сад пошла работать, но я люблю детей и мне нравится моя работа. Так что я бы поискала другой сад, но самое главное, чтобы в шаговой доступности. Если мотаться на другую часть города - можете не успевать за дочкой в сад, так же время + деньги, плюс деньги на обед, это зп должна быть еще на 10 тыс плюс, чтобы с вычетом всех этих трат выйти на вашу зп.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: