Гость
Статьи
Хочу поехать работать …

Хочу поехать работать в ОАЭ, есть ли такая возможность без знания английского?

Очень хочу поехать на работу заграницей в арабские объединённые эмираты, в Дубай, любая работа, нашла работу "упаковщица одежды в Дубай Молле" и уровень английского у меня средний, я не могу строить предложения, но знаю значение некоторых слов. принципе, мне очень легко дается его изучать, но плотно я этим не занимаюсь, планирую заняться ради будущей профессии, но очень хотелось бы спросить, может был ли у кого опыт работы заграницей? как к нам например приезжают граждане Узбекистана и работают, но они же в большинстве ничего не понимают в нашем языке и мало что могут сказать, но как-то работают и вот также хотелось бы мне попробовать себя заграницей если такая возможность?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, знание арабского его замѣнитъ, и я думаю, саудовские арабы ужѣ привыкли нищѣбродовъ прогонять и отказывать имъ въ выдачѣ гражданства.

Гость
#2
Афли

Ага, знание арабского его замѣнитъ, и я думаю, саудовские арабы ужѣ привыкли нищѣбродовъ прогонять и отказывать имъ въ выдачѣ гражданства.

Ну ты и клуша😂. В эмиратах не выдают гражданство тем, кто там не родился

Trigger
#3

Быть " мусором " в чужой стране ?
Дело Ваше .
Эмираты сейчас ОЧЕНЬ дорого , будете ходить и облизываться .

Гость
#4

У моей сестры подруга из деревни поехала от маникюрного салона работать в Дубаи, лет 15 там жила, красила и точила им ногти. Выучила арабский язык. А потом забеременела и вернулась в свою деревню, сейчас живет и рада этому

#5

В бордель можно...

Гость
#6

Начнем с того, что вам визу не дадут. Если вы незамужняя молодая женщина, и едете одна или с подругой. А гастеров там своих хватает, половина Пакистана там живет и работает на таких работах.

Гость
#7

Будете нищей безязыкой гастрабайтершей. И не называйте свой английский " средним", если говорить на нем не можете. Это начальный уровень, близкий к нулевому.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: