Гость
Статьи
Как найти удаленную …

Как найти удаленную работу?

если ни разу в жизни не сидела в офисе
Сейчас везде очень можно рассуждать о том, как хорошо уйти из офиса на удаленку. И при этом забыли, что у нас в стране столько людей, которые не сидели в офисах ни разу в жизни! Это работники производств, общепита, транспорта, торговля. Для них уйти из офиса - это уйти из того места, где ни разу в жизни не были. Бред или задача со звездочкой! И хотелось бы узнать, был ли у кого-то опыт ухода на удаленку у тех категорий людей, у которых сфера деятельности, образование не предусматривает офисной, а значит удаленной работы? Какое направление в таком случае посоветуете? Понятное дело, что нужно начинать все сначала, освоить какую-то новую специальность, но и не так, чтобы 5 лет учиться. Весь интернет пестрит статьями и советами про то, как уйти из офиса на удаленку, но в нашем случае нужно, получается, на удаленку уходить из профессии и из сферы деятельности. #работа

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Подруга сначала в колл-центре работала, потом онлайн поддержка банка. Предлагала клиентам новые услуги по телефону, заключала договоры. Это все без опыта подобной работы было

Гость
#2

Вся удаленная работа это первые полгода год отсутствие нормального дохода. Не слушайте обещания о большом заработке. Это совершенно новая сфера, и явно не в колл-центре если хотите развития. Я пыталась и бросила ибо доход не моего уровня проблем, а ждать нет времени. Посмотрите что вам ближе это первое. Если продажи - курсы менеджеров Вам в помощь

Гость
#3

Я по профессии звукач (и так может быть удалённо), но работаю вот уже 2 года удалённо на оптовых закупках. Нашёл меня мой работодатель через группу вк для менеджеров Вб. Училась уже в процессе работы, главное желание. Но да, соглашусь - заработок в первое время низкий.

Гость
#4
Гость

Вся удаленная работа это первые полгода год отсутствие нормального дохода. Не слушайте обещания о большом заработке. Это совершенно новая сфера, и явно не в колл-центре если хотите развития. Я пыталась и бросила ибо доход не моего уровня проблем, а ждать нет времени. Посмотрите что вам ближе это первое. Если продажи - курсы менеджеров Вам в помощь

здесь обещали 100.000 рублей за выпуск дт, принятия решения по дт, корректировке таможенной стоимости после выпуска товаров.
Работа в ЦЭД, белая з/п.
График 2/2, оплата транспортных расходов, бывают премии.
Что можно было бы улучшить
Большая текучка. На испытательном сроке (6 месяцев) зарплата была около 30000₽. Не понятно как происходит распределение премий. После прохождения конкурса будьте готовы к обучению, далее Вас ждëт экзамен если сдали на 2, то Вам скорее всего предложат уволится. Если сдадите на 4-5 это ещë не значит что вы прошли всë успешно, будите сдавать начальнику, а там как повезëт с вопросами, не ответите то скорее всего попросят уволится (Об этом непредупреждают в кадрах). Большая нагрузка на инспекторов должны успевать выпускать ДТ и писать решения. Идëт гонка за показатели 4 часа, а как следствие проверка после выпуска найдëт ваши ошибки. От взысканий никто не застрахован, получить замечание или выговор проще простого, может даже опытный инспектор со стажем, а это значит зарплата 35000₽-40000₽ пока не снимут взыскание до года.
 

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: