Гость
Статьи
Странные вопросы на …

Странные вопросы на собеседовании

Что думаете по этому поводу? Вы бы ответили?

На 1 собеседовании спрашивают данные родственников (телефон, место работы, адрес и т.д.), а также мои паспорт, ИНН, ОМС. В интернете пишут, что такое незаконно. И честно говоря я боюсь давать такие данные неизвестным людям.

Опрос
Вы бы предоставили эти данные?
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык не давай. но они тоже боятся брать на работу неизвестных людей.

Гость
#2

смотря что за контора, если просто ОООшка то нет, если режимное предприятие с проверкой, то придется, и заполняла такие анкеты

Гость
#3
Гость

смотря что за контора, если просто ОООшка то нет, если режимное предприятие с проверкой, то придется, и заполняла такие анкеты

Обычный магазин.

Гость
#4
Гость

Обычный магазин.

тогда хрен им
ссылайся на закон о персональных данных если будут наседать

Гость
#5

а на яяяуууххх предоставлять свои данные мошенникам? и не должен вызывать удивления вопрос а как часто вы дрочите? крайне не рекомендую удовлетворять не здоровую любознательность мммрррааазззеееййй прикрытую производственной необходимостью

Гость
#6

Не сообщайте никогда данные родственников. Эта фирма занимается продажей данных, информации.. . Вам там светит по максимуму оплатить обучение и т. д. , а потом вам не найдется места.. . Они на этом и делают деньги.. . РАЗВОД.. . ЗЫ Исключение работа в Банке, правоохранительных органах и тому подобное...

Гость
#7
Гость

Обычный магазин.

Это ООО не стоит давать.

Гость
#8
Гость

дык не давай. но они тоже боятся брать на работу неизвестных людей.

правильно надо срочно захххуууяяярррииитттььь как паспортные данные так и инн и сразу будете популярным для мошенников и аферистов публичным человеком а также звездой глобальной сети

#9

Да

Гость
#10

Паспортные данные и ИНН (и ещё обязательно СНИЛС) попросят при трудоустройстве, т. е. при оформлении трудового договора. Всё остальное им в принципе не нужно по закону.

Гость
#11
Гость

Паспортные данные и ИНН (и ещё обязательно СНИЛС) попросят при трудоустройстве, т. е. при оформлении трудового договора. Всё остальное им в принципе не нужно по закону.

Это даже не трудоустройство. Просто первое собеседование, ознакомление . Я даже не знаю возьмут ли меня.

Гость
#12

Скажи спасибо, что не обоccали.

Гость
#13
Гость

Это даже не трудоустройство. Просто первое собеседование, ознакомление . Я даже не знаю возьмут ли меня.

Тогда и нечего предоставлять эти данные.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: