Гость
Статьи
Как выйти из кризиса?

Как выйти из кризиса?

Любимая работа, которой жила много лет и в которой находила смысл, стала не интересна и даже противна, и это не временное выгорание. Ничего другого не умею и не хочу. Да и начинать новое сначала это значит быть никем. Весь образ жизни тоже надоел. Перемен не хочется, продолжать старое тоже не хочется. Не пойму, что со мной. Думала, со временем пройдет, но не проходит...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Умом

#2

Кризис, который вы описываете, может быть очень сложным и требует внимательного и глубокого разбора. Важно начать с того, чтобы понять, что именно вызвало такие чувства и какие изменения происходят в вашей жизни.
Возможно, это может быть связано с тем, что вы переросли свою текущую работу и нуждаетесь в новых вызовах и возможностях. В таком случае, можно начать искать новые области деятельности или профессиональное развитие, которое будет вас вдохновлять.
Также стоит обратить внимание на свои эмоции и чувства, попробовать понять, что именно вызывает противность к текущей работе и образу жизни. Возможно, стоит обратиться к психологу или коучу, чтобы разобраться в своих мыслях и чувствах.
Не бойтесь перемен и новых начинаний - они могут принести новые возможности и радость. Помните, что каждый человек имеет право на изменения и развитие. Возможно, стоит посмотреть на себя с другой стороны и открыть новые горизонты для себя.

Гость
#3

Уходи в декрет)

Автор
#4
Гость

Уходи в декрет)

Не от кого. Только если это будет непорочное зачатие, вынашивать второго Иисуса

Гость
#5

Срочно в отпуск, желательно туда, где много солнца ! 🏖🏝
Из собственного опыта уверяю - помогает!

Автор
#6
Гость

Срочно в отпуск, желательно туда, где много солнца ! 🏖🏝
Из собственного опыта уверяю - помогает!

Вернулась из отпуска, стало хуже

Гость
#7
Автор

Не от кого. Только если это будет непорочное зачатие, вынашивать второго Иисуса

Может пора личной жизнью заняться?

Гость
#8

Если это у вас депрессия, то вы можете обратиться к врачу по этому поводу. Есть хорошие антидепрессанты, которые вам помогут выйти из этого состояния.

Кроме того, вы можете сами помочь себе в определённой мере. Для начала вы бы могли обратить более пристальное внимание на: режим дня, рацион питания, вредные привычки, мировоззрение (менталитет), достаточные объёмы свежего воздуха и физических нагрузок, достаточный и качественный сон, качественную личную жизнь.

Эти вещи являются основой, базой нормального настроения и самочувствия, поэтому приведя их в должный порядок вы в любом случае сделаете себе одолжение и радость.

Гость
#9

👋 Привет! Меня зовут Екатерина. И недавно я стала партнером южно-корейской компании Atomy!
Эта компания поразила меня качеством своей продукции и простотой построения бизнеса!
В компании есть такие линейки продукции как:
уходовая косметика для лица
декоративная косметика
бады для здоровья
всё для вашего дома
еда

В компании Атоми идеальное соотношение цены и качества. За такую не большую цену, качество просто бомба! Попробуте хотя бы чудесные антибактериальные зубные щётки от Atomy с ионами золота всего за 125р. Уверяю вас, за такие деньги вы не купите нигде щётку такого качества!
В Атоми можно зарабатывать не продавая!
Нужно лишь:
пользоваться самим
рассказывать другим о продукции, и о возможности зарабатывать.
За каждого человека, который по Вашей рекомендации зарегистрируется в Атоми и сделает заказ, компания заплатит Вам деньги . И будет платить каждый раз, когда тот будет делать заказ.
Компания Атоми даёт возможность потребителям зарабатывать на своих покупках.
Но мы не продаём, продажами и доставкой занимается компания. Нам после регистрации предоставляется доступ к интернет-магазину и возможность строить сеть.
Сейчас мне в команду нужны надёжные люди для расширения партнерской и клиентской сети. Работать можно не выходя из дома через компьютер или телефон.
Я прелагаю Вам изменить свою жизнь к лучшему !!
Пиши ватсапп 89156179764

Домохозяйка
#10

Надо было раньше заниматься тем, что приносит удовольствие

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: