Гость
Статьи
Не хочу и не могу …

Не хочу и не могу нигде работать

В студенчестве и подумать не могла, что будет в будущем так тяжело с работой. Практически на любой работе я не знаю, что вообще надо делать. Я не говорю про другие недостатки как не социализмрованность например. Все эти коллективы огромнейший стресс. Последние место работы - это помощник ( завхоз) в банке, проработала там больше двух лет. Это был отдел судебного взыскания, каждый раз я смотрела на всех сотрудников, наблюдала за ними, что они говорят между собой и понимала, что для меня это что - то из рода фантастики. Стыдно говорить, но за это время я так и не поняла вообще чем они конкретно занимаются. Сейчас уволилась оттуда как 3 дня и не знаю куда вообще идти. Долго думала про физическую работу, раз уж я такая дугодумка, но с нагрузками боюсь тоже не справиться ( тк хрупкая). Мне 25 лет, с виду совершенно нормальный человек. Я больше скажу, очень привлекательная и красивая девушка, но до того никчемная. Я в огромном ступоре, не знаю на что жить в будущем, впереди еще вся жизнь… #работа #нетжелания

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Образование какое?

Гость
#2

Скорее всего у Вас есть проблема в работе головного мозга. В детстве, вероятно, была небольшая задержка в развитии. Идите к неврологу, но перед этим выясните у мамы, какие проблемы были у Вас в детстве (задержка речевого развития, энурез) и составьте список жалоб (плохая память, непонимание абстрактных понятий). Может, препараты подберут.

Гость
#3

Тупенькая,бывает
Ищите работу,где думать не надо.
Что-то делать механически вам подойдет

Гость
#4

Может что-нибудь полегче, вроде секретаря? И где-то в не тревожном месте и где понятные обязанности. Может вы теряетесь из-за чувства тревоги и то что сфера работы сложная и непонятная для вас? Просто если есть ВО, идти на физически тяжелую работу, ну я не знаю, это же еще и здоровье, не только моральное. Ну и можно для себя сделать вывод, что карьера - не ваше, о создании семьи подумать

Гость
#5
Гость

Тупенькая,бывает
Ищите работу,где думать не надо.
Что-то делать механически вам подойдет

Об этом я и думала, какие это работы могут быть?

Гость
#6
Гость

Может что-нибудь полегче, вроде секретаря? И где-то в не тревожном месте и где понятные обязанности. Может вы теряетесь из-за чувства тревоги и то что сфера работы сложная и непонятная для вас? Просто если есть ВО, идти на физически тяжелую работу, ну я не знаю, это же еще и здоровье, не только моральное. Ну и можно для себя сделать вывод, что карьера - не ваше, о создании семьи подумать

Я давным давно это поняла. Какая уж там карьера, даже на средней работе я не могу работать.

Гость
#7
Гость

Об этом я и думала, какие это работы могут быть?

Фасовщицей

Гость
#8

Еще дело в том, что ни одна работа неинтересна. Без энтузиазма невозможно вникнуть в суть работы. Либо это мне надо из кожи вон лезть, чтобы разобраться, но со временем скорее начну филонить просто. Не могу о работе думать, все это безумно скучно и неинтересно.

Гость
#9
Гость

Образование какое?

Образование можно сказать и нет, ничему не научилась за 4 года. Вышка ( делопроизводитель), вообще неинтересно было это.

Жанка
#10
Гость

Образование можно сказать и нет, ничему не научилась за 4 года. Вышка ( делопроизводитель), вообще неинтересно было это.

У меня тоже секретарь делопроизводитель,вышка менеджер по туризму. Здоровья нет,и не люблю эту профессию подавальщицы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: