Гость
Статьи
Не нравится моя новая …

Не нравится моя новая работа

Не нравится моя новая работа.
Устроилась на новую работу , пол года уже работаю.
Но понимаю, что я ничего не понимаю тут , да и не особо это интересно.
Думала со временем свыкнусь,но нет.
Хотела до отпуска доработать, он через два месяца будет.
Или сейчас все бросить и искать работу которая будет по душе .

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут можно по-другому относиться. Не понимаете на работе? Так вы не сказали, что начальство особо придирается или коллеги. Деньги платят и ладно. "Скакунов" никто не любит, которые недолго работали и потом ушли оттуда. Неинтересно почти на любой работе. Мне тоже неинтересно и тяжело, я вот 10 лет уже работаю. Уходить вникуда боюсь и дома жмут. Дома внушили, что везде так будет, да и работа часто - это, действительно, именно место где зарабатываются деньги, а не развлекаются. Могу посоветовать уйти в отпуск, а потом уволиться, то есть отгулять весь отпуск чтобы стаж шёл, а в отпуске уже новую присмотреть.

Автор
#2
Гость

Тут можно по-другому относиться. Не понимаете на работе? Так вы не сказали, что начальство особо придирается или коллеги. Деньги платят и ладно. "Скакунов" никто не любит, которые недолго работали и потом ушли оттуда. Неинтересно почти на любой работе. Мне тоже неинтересно и тяжело, я вот 10 лет уже работаю. Уходить вникуда боюсь и дома жмут. Дома внушили, что везде так будет, да и работа часто - это, действительно, именно место где зарабатываются деньги, а не развлекаются. Могу посоветовать уйти в отпуск, а потом уволиться, то есть отгулять весь отпуск чтобы стаж шёл, а в отпуске уже новую присмотреть.

Нет начальство хорошее и коллеги не придираются.
Просто у нас работа не осоьо сложная , и задания которые нам приходится выполнять ,мы их делаем где то пару раз в месяц .
Естественно когда долго что то не делаешь ,ты забываешь это . И мне всегда помогает начальник ,когда я сижу туплю . А когда я туплю или чего то не понимаю меня это бесит.
И если доработать до отпуска , то передо мной мой начальник уходит в отпуск ,и чувствую без него я не справлюсь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: