Гость
Статьи
Привыкла к удаленке, …

Привыкла к удаленке, боюсь офиса

Работаю из дома вот как год, выхожу только в парк погулять, иногда в продуктовый, встретиться с подругой. Понимаю, что возможно, когда выйду на новую работу, то придется ходить в офис пять дней в неделю -- и мне становится плохо от этого. Отвыкла вставать по будильнику, отвыкла от того, что нахожусь вне дома днем, что надо будет постоянно коммуницировать с людьми. Что делать? Стараться как-то остаться на удаленном формате, развиваться дальше? Или надо себя перебаривать и идти в "офис"? #работа #удаленка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем идти в офис? Чтобы что?

Гость
#3

Здравствуй, автор! У меня то же самое. Ужас, как довольна, когда вижу людей, бегущих на работу в непогоду. А ты дома, в тепле, попивая чаек. работаешь, при этом параллельно делаешь домашние дела. Выходные посвящаю целиком и полностью детям, нет беготни и суматохи, как уборка дома и т.п. В будущем. рассматривая другую работу, безусловно, хотелось бы работать на удаленке или хотя бы на гибриде.

Гость
#4

Автор, делайте как вам комфортнее
Я работала и офлайн и онлайн, смогла сравнить и от онлайна уже не откажусь
Я по- настоящему уловила этот баланс «жизнь-работа», а не только второе

Гость
#5

Некоторым не нравится на удаленке. А я только на удаленке жить начала.

Гость
#6
Гость

Здравствуй, автор! У меня то же самое. Ужас, как довольна, когда вижу людей, бегущих на работу в непогоду. А ты дома, в тепле, попивая чаек. работаешь, при этом параллельно делаешь домашние дела. Выходные посвящаю целиком и полностью детям, нет беготни и суматохи, как уборка дома и т.п. В будущем. рассматривая другую работу, безусловно, хотелось бы работать на удаленке или хотя бы на гибриде.

Что это за работа такая что еще и домашние дела паралельно делаются?

#7
Гость

Здравствуй, автор! У меня то же самое. Ужас, как довольна, когда вижу людей, бегущих на работу в непогоду. А ты дома, в тепле, попивая чаек. работаешь, при этом параллельно делаешь домашние дела. Выходные посвящаю целиком и полностью детям, нет беготни и суматохи, как уборка дома и т.п. В будущем. рассматривая другую работу, безусловно, хотелось бы работать на удаленке или хотя бы на гибриде.

Добрый день! А где вы работаете? Тоже очень хочу на удаленку

#8

Добрый день! А где вы работаете? Тоже очень хочу на удаленку

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: