Гость
Статьи
Как на дому сделать …

Как на дому сделать 100 тыс?

Каким образом ? На какой работе сращу прислупив удалённо, столько выйдет в месяц ? На чем можно столько заработать дома ? #работа

Конфити
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вебкам

Гость
#3

Как сделать 100 тыс. даже вне дома?

Гость
#4

С вашей речью эскорт и не тупи

Разобравшийся
#6

Кодить можно но это учится надо

Конфити
#7
Разобравшийся

Кодить можно но это учится надо

Кодить?что это

Разобравшийся
#8
Конфити

Кодить?что это

Почти что программировать. Только в программировании часто ещё самому нужно продумывать тщательно систему и взаимоотношения её компонеетов, а кодить это решать ограниченные конкретные вопросы. Я б даже сказал переводить готовые и точные решения в код.

Разобравшийся
#9

Кстати ты в курсе qiwi все закрыли? Прям страшно у меня на их собрать юмани дофигище денег. Аж страшно((

Гостья
#10
Разобравшийся

Почти что программировать. Только в программировании часто ещё самому нужно продумывать тщательно систему и взаимоотношения её компонеетов, а кодить это решать ограниченные конкретные вопросы. Я б даже сказал переводить готовые и точные решения в код.

Вы точно программист?)

Гостья
#11
Разобравшийся

Кодить можно но это учится надо

Орфографии и пунктуации Вам надо научиться). Кодить сейчас многие умеют.

Разобравшийся
#12
Гостья

Вы точно программист?)

Формально да. Но ближе к кодеру, хотя за 10 всякое бывало.

Разобравшийся
#13
Гостья

Орфографии и пунктуации Вам надо научиться). Кодить сейчас многие умеют.

А зачем? Все равно все понимают написанное. А кодить ни так уж и многие умеют.

Гостья
#14
Разобравшийся

А зачем? Все равно все понимают написанное. А кодить ни так уж и многие умеют.

Грамотно надо писать. Противно читать неграмотные комментарии.

Гостья
#15
Разобравшийся

Формально да. Но ближе к кодеру, хотя за 10 всякое бывало.

Но Вы не очень хорошо разбираетесь в программировании - правильно?

Разобравшийся
#16
Гостья

Грамотно надо писать. Противно читать неграмотные комментарии.

Ну не хочешь не читай

Разобравшийся
#17
Гостья

Но Вы не очень хорошо разбираетесь в программировании - правильно?

Я сам не знаю. То есть опыт вроде как большой, но сайты одно из самых простых в программировании, с другой стороны за 10 лет бывали и мудренные задачи, однако у других программистов с таким же опытом возможно ещё сложнее. Так что да думаю я ниже среднего. Но и по фиг все равно до фига денег платят и можно дрыхнуть до обеда - это главное))

Гостья
#18
Разобравшийся

Ну не хочешь не читай

Я хочу Вас читать. Люблю читать. 😊

Гостья
#19
Разобравшийся

Я сам не знаю. То есть опыт вроде как большой, но сайты одно из самых простых в программировании, с другой стороны за 10 лет бывали и мудренные задачи, однако у других программистов с таким же опытом возможно ещё сложнее. Так что да думаю я ниже среднего. Но и по фиг все равно до фига денег платят и можно дрыхнуть до обеда - это главное))

1. Хорошо, что Вы понимаете свои недостатки. Думаю, что Вы хороший и умный человек. 😊
2. Я рада за Вас, что Вы получаете хорошую зарплату. И я рада, что Вам нравится ваш образ жизни.
Но почему в одной теме Вы писали, что ваша жизнь похожа на сериал "Игра в кальмара"?

Разобравшийся
#20
Гостья

1. Хорошо, что Вы понимаете свои недостатки. Думаю, что Вы хороший и умный человек. 😊
2. Я рада за Вас, что Вы получаете хорошую зарплату. И я рада, что Вам нравится ваш образ жизни.
Но почему в одной теме Вы писали, что ваша жизнь похожа на сериал "Игра в кальмара"?

1. Спасибки ))
2. А уж я то как рад что мне нравится😀
3. Неё ты чего то перепутала. Я говорил что мне нравится сериал Игра в кальмара, потомучто там нет супергеройства и чудесного превозмагания, а чисто как удача зарешает.

Катенька
#21
Разобравшийся

1. Спасибки ))
2. А уж я то как рад что мне нравится😀
3. Неё ты чего то перепутала. Я говорил что мне нравится сериал Игра в кальмара, потомучто там нет супергеройства и чудесного превозмагания, а чисто как удача зарешает.

1. 😘
2. 😊
3. На какой сериал похожа ваша жизнь?