Гость
Статьи
Проблемы удаленной …

Проблемы удаленной работы

Работаю из дома, уроки провожу условно с 11 - 21 часов с перерывами конечно, но начала замечать неприятную ситуацию, что я не чувствую, что отдыхаю. У меня как будто работа и дом все в одно слилось.
В самом начале пути такого не было, а теперь я не вижу этой грани.

Удаленщики, как справляетесь?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом и кайф. Нет работы. Есть жизнь, в которой есть работа.

Гость
#2

Зачем вы проводите уроки с 11 до 21? Это не работа, а ужас какой-то. Я провожу с 12 и максимум до 20.00 и то не каждый день, иногда меньше, есть офис, где провожу часть уроков, что-то дома. Оптимизируйте процесс и лучше 3 ученика подороже, чем 10 за копейки.

#3

Я работаю дома, Максиму 4-5 ч в день. Сегодня с 10 до 12 поработала и весь день ощущение, что выходной )

#4

Окошко открывайте почаще и делайте перерывы - тупой пройтись за кофе на улицу и никакого ощущения не будет.

Вообще, для человека главное, чтобы ее ценили.. когда работаешь в офисе, нет-нет да кто-то оценит твою попку, и тут все вопросы к вашему партнеру..

Гость
#5

Тоже на удаленке. Но мне нравится, что на работу ездит не надо, терпеть змеиный коллектив тварей всяких конченых, уж лучше пусть дом с работой сливается, чем тебя гнобят на работе.

Гость
#6

В будний день не отдыхаю.

#7

Растянули на весь день, конечно вы все время наготове и в ожидании.

#8
Гость

Зачем вы проводите уроки с 11 до 21? Это не работа, а ужас какой-то. Я провожу с 12 и максимум до 20.00 и то не каждый день, иногда меньше, есть офис, где провожу часть уроков, что-то дома. Оптимизируйте процесс и лучше 3 ученика подороже, чем 10 за копейки.

Здравствуйте))) у меня в среднем 4-5 рабочих часов в день, но они раскиданы на весь день.
подряд бы я так не смогла работать. вт и чт я например с 15-20 работаю - 3 урока, они не так сильно сказываются на ощущении отдыха как пн ср пт

#9
Гость

Тоже на удаленке. Но мне нравится, что на работу ездит не надо, терпеть змеиный коллектив тварей всяких конченых, уж лучше пусть дом с работой сливается, чем тебя гнобят на работе.

о да! раньше я думала, что как так работать одна, без компании, коллектива. попробовала выйти в офис, когда предложили поработать 2 мес на разговорных клубах, я думала, что меня во фракцию мизантропов возьмут на две ставки с премиальными после этого.

Яяя
#10

У вас слишком долго рабочий день.
Надо как-то делить. Я вот работаю или в первую половину дня или во вторую. Хожу обедать в разные заведения недалеко от дома, прогулка и приятные эмоции. И работа вообще не напрягает.

#11

Удалённая работа это печально, deleted work, дистанционная работа звучит гораздо лучше.

Гость
#12
Гость

Тоже на удаленке. Но мне нравится, что на работу ездит не надо, терпеть змеиный коллектив тварей всяких конченых, уж лучше пусть дом с работой сливается, чем тебя гнобят на работе.

Удалёнка кайф, в офисах лучше всего работается ж.. Лизам и неприхотливым людишкам

Гость
#13
hwang

о да! раньше я думала, что как так работать одна, без компании, коллектива. попробовала выйти в офис, когда предложили поработать 2 мес на разговорных клубах, я думала, что меня во фракцию мизантропов возьмут на две ставки с премиальными после этого.

В офисах сплетни, интриги и всякое ... Овно, куча энергии на коллективные сборища, удаленка в разы лучше

Гость
#14
hwang

Здравствуйте))) у меня в среднем 4-5 рабочих часов в день, но они раскиданы на весь день.
подряд бы я так не смогла работать. вт и чт я например с 15-20 работаю - 3 урока, они не так сильно сказываются на ощущении отдыха как пн ср пт

4-5 часов это скорее немного. Почему вы устаете? Растягивать на весь день такое себе. Я спокойно провожу 5-6 уроков с перерывом 30 минут, а иногда без перерыва вообще по 2-3 подряд. И делаю себе дни без уроков всегда. Выходные должны быть. Кстати, после ведения групп по 25 человек сразу индивидуальные занятия теперь кажутся отдыхом почти. И не беру учеников, которые мне не нравятся. Работать дома стараюсь не более 1-2 раз в неделю, а так - в офисе. Обед в кафе, прогулки, уже весна). И обязательно витамин Д. Без него усталость точно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: