Гость
Статьи
Невроз и новая работа

Невроз и новая работа

Доброго времени суток всем! Зачем пишу не знаю, может быть ищу поддержки, может похожих историй, может советов. Мне 38 лет, двое детей, муж, животные 🙂 проработала на одной должности 10 лет, скажу сразу, работа не пыльная, спокойная, болото... но зарплата маленькая. Года три назад умудрилась поймать нервный срыв, началась ипохондрия, любое изменение в сердечном ритме, экстрасистолы, доводили до состояния паники и жуткого страха, что ещё сильнее загоняло меня в депрессию. Обследования проходила. Лечилась антидепрессантами и другими препаратами 2 года. В сентябре прошлого года антидепрессанты отменили. И вот спустя пол года я приняла решение уходить на другую работу. Новый коллектив, новые возможности, зарплата в 2,5 раза выше. Но и работы больше. Ответственность выше. Тут то меня и стало накрывать, вернулись экстрасистолы, ощущение тревоги, паника перед неизведанным, полный выход из зоны комфорта. Начала пить афобазол и валерианку курсом (ещё пью магний с б6). Не знаю как примут меня на новой работе, в новой должности. Все чаще проваливаюсь сама в себя. Что делать не знаю...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесят такие как ты, автор, если такая нежная ранимая, зачем лезть где сложно? Денежек захотелось? Тогда сиди и не ной, делай свою работу на совесть, или не занимай чужое место и возвращайся на не пыльную.

#2

Вы сами себя загоняете, тогда как другие?
Идут вперёд, ищут где лучше, где денег больше.

Барачник
#3

Иди туда где спокойно и нет нервотрепки

Автор
#4
Барачник

Иди туда где спокойно и нет нервотрепки

уже нет выбора, я приняла решение идти туда где есть нервотрепка, но и есть зарплата. Выход из зоны комфорта.

Гость
#5
Автор

уже нет выбора, я приняла решение идти туда где есть нервотрепка, но и есть зарплата. Выход из зоны комфорта.

Тогда срочно повышайте уровень стрессоустойчивости. Гуглите как, или с помощью хорошего психолога.

Захария
#6

так когда на новую работу выходить то?

Автор
#7
Захария

так когда на новую работу выходить то?

через неделю

Захария
#8
Автор

через неделю

Тогда попсиховать еще неделю, а там видно будет
Может на этом психование и закончится

Автор
#9
Захария

Тогда попсиховать еще неделю, а там видно будет
Может на этом психование и закончится

спасибо :)

Гость
#10

Не закончится никакое психование. Если сама нашла работу, с улицы, псих будет на протяжении всего периода работы. Потому что будут иметь и создавать стресс специально. Вас и берут, чтоб иметь. Так всегда( блатные просьба не дёргаться, ок). Что делать - ну если терпеть решили, значит, терпеть.

#11

Успокоительные покрепче .старые вас уже не берут.
Не усложняйте

#12
Гость

Бесят такие как ты, автор, если такая нежная ранимая, зачем лезть где сложно? Денежек захотелось? Тогда сиди и не ной, делай свою работу на совесть, или не занимай чужое место и возвращайся на не пыльную.

А меня бесят такие *** как ты .. а что ,просто так ходить на работу ,не из-за денег ?сиди там и не квакай ,в болоте своем ..почувствовала, что кто-то растпт и высраллась

#13
Автор

уже нет выбора, я приняла решение идти туда где есть нервотрепка, но и есть зарплата. Выход из зоны комфорта.

А дальше?постоянно терпеть ?
И с этой большой зп значит ,выделяйте 10% и пробуйте их умножать ..делать на стороне из этих денег ,деньги ..

А иначе постоянно терпеть ,пока неиспепелишься и новая работа ,только возможно на ниже зп?

Гость
#14

Большие деньги всегда водятся там, где есть стресс.
Раз вы уже приняли для себя решение выйти из зоны комфорта, то идите напролом:)
Попробуйте может записаться к психологу, заняться йогой или медитацией в свободное от работы время. Найдите для себя способы снимать стресс

#15
Автор

уже нет выбора, я приняла решение идти туда где есть нервотрепка, но и есть зарплата. Выход из зоны комфорта.

А пока значит графического дизайнера курсы ..,массажиста.
И будете потом сама работать дома .,а пока ,на выходных.
Начинайте брать моделей на отработку ..берите с них отзывы ,акции давайте за приведенного друга и 2человек отработайте за 300-500р.
Бесплатно не работайте .халявшики уроды ,таа и уйдут потом ..
И потом поднимете новым клиентам цену ..2.000 ,а новым со скидкой ..и

Как набьете базу,поднимайте цену .
Чтобы не ишачить 30чел в день.и все

Гость
#16
Гость

Большие деньги всегда водятся там, где есть стресс.
Раз вы уже приняли для себя решение выйти из зоны комфорта, то идите напролом:)
Попробуйте может записаться к психологу, заняться йогой или медитацией в свободное от работы время. Найдите для себя способы снимать стресс

Не факт

Гость
#17
Гость

Большие деньги всегда водятся там, где есть стресс.
Раз вы уже приняли для себя решение выйти из зоны комфорта, то идите напролом:)
Попробуйте может записаться к психологу, заняться йогой или медитацией в свободное от работы время. Найдите для себя способы снимать стресс

А может быть ( и часто) - нервотрепка тебе, деньги дяде

Гость
#18
Автор

уже нет выбора, я приняла решение идти туда где есть нервотрепка, но и есть зарплата. Выход из зоны комфорта.

Пусть муж зарабатывает! А вы ищите спокойную работу,не вредную для здоровья.

Гость
#19
Гость

Бесят такие как ты, автор, если такая нежная ранимая, зачем лезть где сложно? Денежек захотелось? Тогда сиди и не ной, делай свою работу на совесть, или не занимай чужое место и возвращайся на не пыльную.

Спокойнее, пожалуйста. Автор не сама эту болезнь выбрала.
Никто от этого не застрахован. С вами в том числе такое же может случиться.

Гость
#20
Автор

уже нет выбора, я приняла решение идти туда где есть нервотрепка, но и есть зарплата. Выход из зоны комфорта.

Все волнуются на новом месте. Это нормально.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: