Гость
Статьи
Хочу уволиться

Хочу уволиться

Месяц искала работу, приняли в банк и успела отработать несколько недель, как мечтаю убежать отсюда. Безумно хотела попасть туда несмотря на негативные отзывы, а тут сущий ад. Дело не в работе с людьми, мне нравится общение и это отвлекает, а вот начальство) Над тобой стоят по 3-5 начальников и каждый тебе наяривает каждый день чтобы отчитать как ребенка, будут поливать тебя помоями в общих чатах и мозги долбить после работы, вместо обеда будешь висеть 40 минут на телефоне и выслушивать все это. Почему не убедил клиента, почему отказались, что случилось и так каждый божий день. Неделю обучали и оказалось, что там 0% того что тебе предстоит делать в работе. Никто тебе не расскажет о всех нюансах работы, ждут пока ты сам по незнанию сделаешь что то и будут часами тебя долбить. За две недели вся инициатива от этого бесконечного прессинга угасла. Идти туда 0 желания, как на каторгу. Дома ребенок внимания требует, семья мозги долбит, а утром тебя ждёт очередной день веселья от начальства. Боюсь уволиться или увольнения, боюсь осуждения семьи что ты не смогла и тд. Не знаю как мне поступить…Каждый день пью обезболивающее, голова трещит от всего #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, у меня такая ситуация, только у меня один такой начальник, но достал м***, весь коллектив прекрасный, а этот....терплю пока. Но Вы, если не из-за денег держитесь, то лучше увольняйтесь и нормальную работу ищите, кто ищет, тот всегда найдет

#2

Ну да , Тябе зададут вопрос , причем логичный , а как работают другие у тех других также имеются дети и проч негатив и обуза😏 прогнили тут все давным давно уже

Гость
#3
Ранимый

Ну да , Тябе зададут вопрос , причем логичный , а как работают другие у тех других также имеются дети и проч негатив и обуза😏 прогнили тут все давным давно уже

Не у всех такая система и такое начальство)

Гость
#4

Как я вас понимаю, работала так, хватило меня на полгода, но с 3 дня хотела уйти, тоже начальница ку ку была, стояла над душой, орала, плюс работа сложная, ушла сама с выгоранием, жалею, что сразу не свалила, а терпела. Отработайте хотя бы месяц, до 1 зп, а потом посмотрите, может вольетесь

Гость
#6
Гость

Как я вас понимаю, работала так, хватило меня на полгода, но с 3 дня хотела уйти, тоже начальница ку ку была, стояла над душой, орала, плюс работа сложная, ушла сама с выгоранием, жалею, что сразу не свалила, а терпела. Отработайте хотя бы месяц, до 1 зп, а потом посмотрите, может вольетесь

Ой не знаю возможно ли там влиться, кто-то 5-10 лет работает и она им так же 24/7 наяривает, раз в месяц ездишь в центральный офис и там на ковре выслушиваешь) Это правда доводит до выгорания. Я два дня работала с людьми, она уже мне наяривает и говорит что ей там не так. Короче подожду до первой зп, там буду думать, лучше конечно подождать ибо читала что могут аннулировать договор и не получишь ничего за отработанное время

Гость
#7
Гость

Ой не знаю возможно ли там влиться, кто-то 5-10 лет работает и она им так же 24/7 наяривает, раз в месяц ездишь в центральный офис и там на ковре выслушиваешь) Это правда доводит до выгорания. Я два дня работала с людьми, она уже мне наяривает и говорит что ей там не так. Короче подожду до первой зп, там буду думать, лучше конечно подождать ибо читала что могут аннулировать договор и не получишь ничего за отработанное время

Все правильно, до 1 зп, а потом посмотрите

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: