Гость
Статьи
Почему минздрав не …

Почему минздрав не предупреждает что работа опасна для жизни?

Почему минздрав не предупреждает что работа опасна для жизни и здоровья, особенно физическая? Почему это принято замалчивать, что человек больше потратит на лечение болезней вызванных физической работой, чем заработает? Почему законодательно не ограничат время физической работы максимум 4 часа в день? Почему не запрещено стоять 12 часов работнику?

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
#1

ЛЕНЬ - это отказ от правильной траты энергии, в результате ее поток уменьшается.

Trigger
#2

Физическая активность насыщает мозг кислородом .
Лежать 24 / 7 быстро постареете и мозг зачахнет

Гость
#3
Trigger

Физическая активность насыщает мозг кислородом .
Лежать 24 / 7 быстро постареете и мозг зачахнет

Полезна та физическая активность, которая __в удовольствие__ и по своему выбору.

Trigger
#4
Гость

Полезна та физическая активность, которая __в удовольствие__ и по своему выбору.

Выбирайте работу , которая больше нравится .

Гость
#5
Trigger

Физическая активность насыщает мозг кислородом .
Лежать 24 / 7 быстро постареете и мозг зачахнет

А причем тут лежать сразу? Можно сидеть или работать физически на ногах 4 часа в день.

Гость
#6
Trigger

Физическая активность насыщает мозг кислородом .
Лежать 24 / 7 быстро постареете и мозг зачахнет

И от физической работы стареют еще быстрее и мозг еще сильнее чахнет.

Гость
#7

Почему Минздрав не предупреждает, что жизнь опасна для жизнь? Приводит к смерти!

Trigger
#8
Гость

А причем тут лежать сразу? Можно сидеть или работать физически на ногах 4 часа в день.

Я и без работы ( ежедневной ) почти весь день на ногах .
Наверное , каждому свое

Гость
#9
Trigger

Я и без работы ( ежедневной ) почти весь день на ногах .
Наверное , каждому свое

И чем вы занимаетесь без приседаний?

Trigger
#10
Гость

И чем вы занимаетесь без приседаний?

Дом большой , семья .
Все ( в основном ) сама делаю

Гость
#11
Trigger

Выбирайте работу , которая больше нравится .

"Не будь больным и нищим, будь здоровым и богатым". Ок

Гость
#12
Trigger

Выбирайте работу , которая больше нравится .

Я выбираю работать дочкой миллиардера.
Что мне делать дальше, говорите?

Гость
#13
Гость

И от физической работы стареют еще быстрее и мозг еще сильнее чахнет.

С 13 до 16 лет, я работала в конюшне на 12 лошадей. Утро начиналось так, подъем в 6, в 7 кормежка, это по 2, 10 литровых ведра воды, каждой лошади. После этого по 7-8 кг еды, ни каких тележек не было всё таскала в ручную. Потом лошадей выводила гулять/пастись, сама начинала отбивать деники. С каждого, собирала по мешку мокрых опилок и таскала их в гору таких же сброшеных до этого. Расширять кучу было нельзя, поэтому надо было с мешком залезть на эту гору (метра 3) и скидывать опилки сверху. Потом надо было отработать (по гонять на корде) лошадей которые не ходили в прокат и не ездили в город работать (конюшня была в 8 км от Москвы).
Потом с 16 до 20 не работала, в 17 родила. В 20, т.к. образования не было, пошла работать продавцом в магазин одежды "Распродажа" аналог смешных цен. Работа была 6/1 с 10 до 9. Сидеть нельзя, ничего не делать, нельзя. Если нет покупателей, отпаривали новую поставку, наводили порядок и т.д. Так проработала год. Потом были графики 3/3, 5/2, 6/1. А в 30 лет я попала в парк, катать сладкую вату. Стаяла под зонтиком на жаре каждый день, выходные в дождь. Зимой работала на подработках, открытия магазинов. Делать всё надо быстро, медленных не приглашают. Алармировать, отпаривать, развешивать товар. Перекуров нет. С 10 до 9, есть час на обед который не оплачивался, вот поесть, покурить, сходить в туалет можно было в этот час.
Были работы и попроще, сексшоп, центр ясновидения, были продавцом в ТЦ, где график равный но сидеть нельзя.
Итог: мне 37, у меня ещё с конюшни осталось спортивное тело, которое поддерживаю велосипедом, на лицо я выгляжу младше лет на 10, ни каких болезней у меня нет (кроме алкоголизма и вича, которые к работе не имеют отношения) нет проблем не с суставами, ни с чем, что мешало бы работать. На 6/1 физически, готова хоть сейчас, вообще не пугает физ труд, стояние на ногах по 11 часов, тоскание тяжестей и т.д. С мозгом, в целом всё отлично. Умею быть многозадачной, быстро ориентируюсь, умею находить криативные решения задач.

Trigger
#14
Гость

Я выбираю работать дочкой миллиардера.
Что мне делать дальше, говорите?

Папу спросите ))

Ответ
#15
Гость

С 13 до 16 лет, я работала в конюшне на 12 лошадей. Утро начиналось так, подъем в 6, в 7 кормежка, это по 2, 10 литровых ведра воды, каждой лошади. После этого по 7-8 кг еды, ни каких тележек не было всё таскала в ручную. Потом лошадей выводила гулять/пастись, сама начинала отбивать деники. С каждого, собирала по мешку мокрых опилок и таскала их в гору таких же сброшеных до этого. Расширять кучу было нельзя, поэтому надо было с мешком залезть на эту гору (метра 3) и скидывать опилки сверху. Потом надо было отработать (по гонять на корде) лошадей которые не ходили в прокат и не ездили в город работать (конюшня была в 8 км от Москвы).
Потом с 16 до 20 не работала, в 17 родила. В 20, т.к. образования не было, пошла работать продавцом в магазин одежды "Распродажа" аналог смешных цен. Работа была 6/1 с 10 до 9. Сидеть нельзя, ничего не делать, нельзя. Если нет покупателей, отпаривали новую поставку, наводили порядок и т.д. Так проработала год. Потом были графики 3/3, 5/2, 6/1. А в 30 лет я попала в парк, катать сладкую вату. Стаяла под зонтиком на жаре каждый день, выходные в дождь. Зимой работала на подработках, открытия магазинов. Делать всё надо быстро, медленных не приглашают. Алармировать, отпаривать, развешивать товар. Перекуров нет. С 10 до 9, есть час на обед который не оплачивался, вот поесть, покурить, сходить в туалет можно было в этот час.
Были работы и попроще, сексшоп, центр ясновидения, были продавцом в ТЦ, где график равный но сидеть нельзя.
Итог: мне 37, у меня ещё с конюшни осталось спортивное тело, которое поддерживаю велосипедом, на лицо я выгляжу младше лет на 10, ни каких болезней у меня нет (кроме алкоголизма и вича, которые к работе не имеют отношения) нет проблем не с суставами, ни с чем, что мешало бы работать. На 6/1 физически, готова хоть сейчас, вообще не пугает физ труд, стояние на ногах по 11 часов, тоскание тяжестей и т.д. С мозгом, в целом всё отлично. Умею быть многозадачной, быстро ориентируюсь, умею находить криативные решения задач.

Супер)
Вы уникальны🎀

Ответ
#16
Гость

С 13 до 16 лет, я работала в конюшне на 12 лошадей. Утро начиналось так, подъем в 6, в 7 кормежка, это по 2, 10 литровых ведра воды, каждой лошади. После этого по 7-8 кг еды, ни каких тележек не было всё таскала в ручную. Потом лошадей выводила гулять/пастись, сама начинала отбивать деники. С каждого, собирала по мешку мокрых опилок и таскала их в гору таких же сброшеных до этого. Расширять кучу было нельзя, поэтому надо было с мешком залезть на эту гору (метра 3) и скидывать опилки сверху. Потом надо было отработать (по гонять на корде) лошадей которые не ходили в прокат и не ездили в город работать (конюшня была в 8 км от Москвы).
Потом с 16 до 20 не работала, в 17 родила. В 20, т.к. образования не было, пошла работать продавцом в магазин одежды "Распродажа" аналог смешных цен. Работа была 6/1 с 10 до 9. Сидеть нельзя, ничего не делать, нельзя. Если нет покупателей, отпаривали новую поставку, наводили порядок и т.д. Так проработала год. Потом были графики 3/3, 5/2, 6/1. А в 30 лет я попала в парк, катать сладкую вату. Стаяла под зонтиком на жаре каждый день, выходные в дождь. Зимой работала на подработках, открытия магазинов. Делать всё надо быстро, медленных не приглашают. Алармировать, отпаривать, развешивать товар. Перекуров нет. С 10 до 9, есть час на обед который не оплачивался, вот поесть, покурить, сходить в туалет можно было в этот час.
Были работы и попроще, сексшоп, центр ясновидения, были продавцом в ТЦ, где график равный но сидеть нельзя.
Итог: мне 37, у меня ещё с конюшни осталось спортивное тело, которое поддерживаю велосипедом, на лицо я выгляжу младше лет на 10, ни каких болезней у меня нет (кроме алкоголизма и вича, которые к работе не имеют отношения) нет проблем не с суставами, ни с чем, что мешало бы работать. На 6/1 физически, готова хоть сейчас, вообще не пугает физ труд, стояние на ногах по 11 часов, тоскание тяжестей и т.д. С мозгом, в целом всё отлично. Умею быть многозадачной, быстро ориентируюсь, умею находить криативные решения задач.

Вот нафига рожать было рано?)
Обычно у рано научивших работать- свой кошелёк и ум👩

Гость
#17
Ответ

Вот нафига рожать было рано?)
Обычно у рано научивших работать- свой кошелёк и ум👩

Потому что двоюродная сестра, сделала аборт в 16, и не смогла после этого иметь детей. Ну я и не жалею. Родила очень удачно. Гр.муж из семьи, где мать учитель года. У сына не было проблем с учёбой, сейчас ему почти 20. Закончил колледж с отличием, сейчас учится в вузе и за отличный диплом, будет учиться всесто 5 лет 4. Плюс папа так сложилось, умер, а он единственный сын, остались бабушки с 3-ёх комнатной квартирой. Она достанется ему, больше не кому. Плюс они, пока я работала, возили его по морям, и вообще, на 50% обеспечивает. У бабушки учителя, очень хорошая зп, если покупался велосипед, то за 80 тыс какой он захотел, если компьютер, то за 150 тыс. Шмотки только фирма и т.д. А я с ним куда попроще ходила, в кино, цирк, парки атракционов и т.д. На море со мной он 2 раза был, и с бабушками раз 10. И живёт кстати он у них. Я много работала, и постепенно он там прижился, правда с 15 лет. До этого со мной жил. В общем, родила тогда и от того, от кого нужно было.

НоыВоигура
#18
Trigger

Я и без работы ( ежедневной ) почти весь день на ногах .
Наверное , каждому свое

Я вообще не работаю последние 18 лет,но физической активности у меня полно.

Пентотал
#19

Автор..., ты сейчас говоришь о том, как обстоят дела с работой и здравоохранением в стране "404"?
Ну..., если ты запостил/а/о (соль, сахар - по вкусу) эту тему оттуда или из другой близлежащей американской колонии, тогда всё может быть.
Не стану возражать.
Но если речь о России, то твоё утверждение..., как это подипломатичнее..., НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, а больше походит на обычный ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВБРОС (ФЕЙК).
Тебе, хоть, за это платят или "трудишься", так сказать, "на голом энтузиазме"?

P.S. Кстати..., учредителям сайта "Woman.ru" на заметку..., такие посты заметно сокращают срок "жизни" вашего с.м.и.
У вас уже есть замена?
Если нет - "продавайте бизнес".

Гость
#20

Все эти замечательные высказывания в нашем государстве принято адресовать контрольным органам, а в случае бездеятельности оных обращаться в мерило закона и порядка, называемое судом. Существует Трудовой кодекс, регулирующий правовые отношения в сфере занятости. Всё продумано. А если кто-то кое-где у нас порой...то есть высшие силы, зорко бдящие, например, Александр Иванович Бастрыкин с подведомственным ему Следственным Комитетом РФ, и пуще всего для вящей эффективности вмешательства СК РФ в ситуацию надо, чтобы в ситуации были замешаны неким образом насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних. И реакция воспоследует незамедлительно! Ещё было такое, потерявшее в России первоначальный смысл и суть, дикое нынче словечко "профсоюзы", - организации, изначально и создаваемые для защиты угнетённого пролетариата от алчной и беспощадной в эксплуатации угнетённого пролетариата со стороны буржуазии. Видите теперь, сколь многое предусмотрено в защите наёмных работников? А если кто-то кое-где у нас порой...ответ см.выше.

Гость
#21

жизнь это страдания

Гость
#22
Гость

жизнь это страдания

Это неправда, что жизнь - страдания. Жить надо именно хорошо, чтобы нравилось в целом. Иначе и жить не стоит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: