Гость
Статьи
Требуется уборщица …

Требуется уборщица ноги от ушей

Мир сошёл с ума. В качестве уборщицы работодатели ( молодые физ лица) требуют, чтобы и уборщицами в компаниях работали молодые красивые, с рабской улыбкой, вечно склоненные. И поэтому тоже молодые физ лица ( Называющие себя работодателями) руками и ногами за приём работников на условиях самозанятости. Крах пенсионной системы, крах уважения к человеческой личности.
#уборщицы
#дискриминацияповозрасту
#работолателимолодыелюбятсамозанятость
#санитарки
#пожилымнужныденьги
#нетуважениякпожилым

Корней Алексеевич
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

зачем вам молодые физ лица??
Пусть работают у юр лиц

Гость
#3

Сейчас мир секса, уборщиц и крыс канцелярских всегда е.... и. Теперь нужны модели , соски.

Гость
#4

А где вы такие объявления видели? Интересно.
Вообще работодателей неадекватных много.

Гость
#5

Да ващё! В каждой вакансии требования 90-60-90!

Гость
#6

Ага. Тоже встречала такое объявления. Ну а по факту уборщицами везде работают старые, страшные толстые таджички или узбечки.
В 21 веке таких дурочек среди красивых уже нет.

И
#7

Чего они хотят и на что в итоге согласны - совсем разные вещи.

#8
Гость

Ага. Тоже встречала такое объявления. Ну а по факту уборщицами везде работают старые, страшные толстые таджички или узбечки.
В 21 веке таких дурочек среди красивых уже нет.

Почему это нет. Про одну уборшицу из Газпрома даже в новостях писали, как у нее из машины украли сумку стоимостью несколько млн. Про саму марку машины можно даже не упоминать и так все понятно.
Я бы тоже пошла в уборщицы Газпрома 😂 но параметры не те 😂😂😂

Гость
#9

Ну и правильно делает работодатель, тем более, что мир нищает и скоро соски уборщицы будут биться на швабрах за место. 😁

Настя
#10

У меня на работе две очень красивые уборщицы: сисястые, попастые, с талией. Громкие такие. Не знаю где этих девок набрали, но выглядят как королевы.

#11
Гость

Да ващё! В каждой вакансии требования 90-60-90!

И униформа- узкие джинсы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: