Гость
Статьи
Посоветуйте сетевую …

Посоветуйте сетевую компанию для работы девушке с дцп

Посоветуйте сетевую компанию для работы девушке с инвалидностью гринвей не предлагать

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такую возьмешь - потом не уволишь

#3
Гость

Считаю что таких должно быть легально усыплять в роддоме по желанию родителей и всю жизнь - по их собственному желанию. Оставлять таких детей - ломать человеку жизнь. Нет в этом никакого гуманизма.

вы вообще нормальный человек вам кто право дал такое писать вы не Господь Бог чтоб решать кому жить а кому нет

Игорек
#4

попробуй международную корпорацию "дцплайф". покупаешь партию костылей со стразами и распространяешь среди таких же подруг-гимнасток. продашь тыщу костылей - будет значок на лацкан спинжака.

#5
Гость

Считаю что таких должно быть легально усыплять в роддоме по желанию родителей и всю жизнь - по их собственному желанию. Оставлять таких детей - ломать человеку жизнь. Нет в этом никакого гуманизма.

Вы омерзительны.

Игорек
#6
Гость

такую возьмешь - потом не уволишь

вот да, такие обожают скандалить и сутяжничать по любому поводу, а иногда и на ровном месте

#7
Игорек

попробуй международную корпорацию "дцплайф". покупаешь партию костылей со стразами и распространяешь среди таких же подруг-гимнасток. продашь тыщу костылей - будет значок на лацкан спинжака.

Боже, Вам самому не тошно от себя? Что вообще с людьми случилось, когда общество успело так оскотиниться?...

Гость
#8
Анастасия

Вы омерзительны.

ты предпочитаешь жить в мире иллюзий?

может тебе взять ее на содержание? а то добренькие обычно за чужой счет

Гость
#9
Анастасия

Вы омерзительны.

Скольких дцп инвалидов на твоём попечении?

#10
Гость

Скольких дцп инвалидов на твоём попечении?

я вас не просила брать инвалида на попечения вопрос был на другую тему

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: