Гость
Статьи
Странный коллега

Странный коллега

Всем привет, такая ситуация, в общем устроился на работу всё нравится, работа коллектив, работаю почти год, за это время со мной познакомился коллега по работе, в начале он мне казался просто другом, и я не придавал значения его повелению и намекам в мою сторону, мне даже показалось что я обрел друга, пока он мне не отправил видео поздравление с интернета с 23 февраля, ничего не ответил, теперь сторонюсь его, так как вспомнил все моменты, фразы его похлопывания по спине, я даже не думал что он такой так как он женат. Я не хочу его обидеть словами но и общаться с ним уже не хочу. Он спрашивает почему я не общаюсь с ним, я отшучиваюсь, мол устал и тд. Ходит за мной по пятам, даже с автобуса пытается за мной выходить одновременно, или догоняет меня чтоб поболтать, а мне такое не нужно, мне девушка нужна, женится мне нужно. Пишите кто что думает по этому поводу.

Автор поста
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жениться нужно? Ты Алень? Тебе самооценку хочется свою убить?

Автор поста
#3
Гость

Жениться нужно? Ты Алень? Тебе самооценку хочется свою убить?

А что холостяком нормально ходить ближе к 40 годам? И как женитьа может убить самооценку?

Автор поста
#4
Продавшица из Пятёрочки

отдайся ему
замесите глину

Меня только женский пол интересует.

Гость
#5
Автор поста

А что холостяком нормально ходить ближе к 40 годам? И как женитьа может убить самооценку?

Ты форумы мужские почитай, видео на ютубе посмотри о том - как женщины тебя могут развести по закону. Да - холостяк не равно тому, что нет девушки.

Автор поста
#6
Гость

Ты форумы мужские почитай, видео на ютубе посмотри о том - как женщины тебя могут развести по закону. Да - холостяк не равно тому, что нет девушки.

А что меня разводить? У меня ничего нету, ни квартиры, ни машины, ни накоплений.

#7
Автор поста

Меня только женский пол интересует.

А как ты понял что он ***

Гость
#8
Автор поста

А что меня разводить? У меня ничего нету, ни квартиры, ни машины, ни накоплений.

Тогда ты женщинам не интересен, уж поверь. Без квартиры и машины уж точно - 13 знакомых и друзей и все мимо пролетели))) Время сейчас не то, что было раньше - отношения, любовь. Сейчас бабло и точка, к сожалению.

Гость
#9

Увольняйся и ищи нормальную работу.

Автор поста
#10
Margota

А как ты понял что он ***

После того как он мне это поздравление отправил, у меня всё в памяти промелькнуло. Однажды я пошутил над Паниным что он собак еб.. Т и х.. У сосёт, а он мне сказал что Панина уважает за смелость, что он не поддается влиянию общества и что у нас в городе много таких живут и типо нормальные люди. Много моментов просто всё сразу и не вспомню, до меня дошло всё только 23 февраля.

Автор поста
#11
Автор поста

После того как он мне это поздравление отправил, у меня всё в памяти промелькнуло. Однажды я пошутил над Паниным что он собак еб.. Т и х.. У сосёт, а он мне сказал что Панина уважает за смелость, что он не поддается влиянию общества и что у нас в городе много таких живут и типо нормальные люди. Много моментов просто всё сразу и не вспомню, до меня дошло всё только 23 февраля.

Сегодня снова спрашивал почему не общаюсь я ответил мне не очем с ним говорить, он такой вздохнул протяжно с матом пиз.. Ц. Вечером всем начал говорить что я с ним почемуто не общаюсь, потом после работы начал меня по спине слегка хлопать и спрашивать снова мол что я не общаюсь, я сказал чтоб он меня не трогал. Вроде уже понял он.

Автор поста
#12
Гость

Тогда ты женщинам не интересен, уж поверь. Без квартиры и машины уж точно - 13 знакомых и друзей и все мимо пролетели))) Время сейчас не то, что было раньше - отношения, любовь. Сейчас бабло и точка, к сожалению.

Поверь интересен, но не нашёл ещё чтоб было взаимно с моей стороны.

#13
Автор поста

Сегодня снова спрашивал почему не общаюсь я ответил мне не очем с ним говорить, он такой вздохнул протяжно с матом пиз.. Ц. Вечером всем начал говорить что я с ним почемуто не общаюсь, потом после работы начал меня по спине слегка хлопать и спрашивать снова мол что я не общаюсь, я сказал чтоб он меня не трогал. Вроде уже понял он.

Так спроси у него прямо, что он ге.й, и скажи что тебя мужчины не интересуют

Автор поста
#14
Гость

Увольняйся и ищи нормальную работу.

Мне эта работа нравится, она у меня самая лучшая из всех что были.

Гость
#15
Автор поста

Поверь интересен, но не нашёл ещё чтоб было взаимно с моей стороны.

Это на начальном этапе. Когда будет разговор о твоём/моём, то ты сразу всё поймешь. Я тоже был многим интересен и прочая ерунда. Но как речь заходила о квартире, так сразу многие сливались. Ты вспомнишь мои слова, к сожалению

Автор поста
#16
Margota

Так спроси у него прямо, что он ге.й, и скажи что тебя мужчины не интересуют

Да я хочу сказать так чтоб не обидеть и не плодить врагов. Если будет доставать то скажу ему.

Автор поста
#17
Гость

Это на начальном этапе. Когда будет разговор о твоём/моём, то ты сразу всё поймешь. Я тоже был многим интересен и прочая ерунда. Но как речь заходила о квартире, так сразу многие сливались. Ты вспомнишь мои слова, к сожалению

Такие которым нужны деньги идут лесом, а я всем говорю что у меня ничего нету и те девушки которым я нравлюсь их это не парит. А тебе я желаю встретить ту что тебя будет любить.

Гость
#18
Автор поста

Такие которым нужны деньги идут лесом, а я всем говорю что у меня ничего нету и те девушки которым я нравлюсь их это не парит. А тебе я желаю встретить ту что тебя будет любить.

Уже в другой стране давно в Японии живу и женат) Рад, что моя жизнь сложилась так) Тебе тоже удачи)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: