Гость
Статьи
Стыдно ли парню …

Стыдно ли парню работать охранником

По моим наблюдениям охранники очень не любимая в народе профессия много негатива и тд. Для многих девушек это уже крест не заводить отношения с таким человеком. Так вот ваше мнение если парень работает охранником вахтами и получает оклад 50-60к за полтора месяца(с учетом отдыха) + постоянная удаленность и тд типо зашкварно ли такое #работа

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Позор конечно. Это работа для старых и больных, для пенсионеров или студентов как подработка. Но может для какой пьянчужки и сойдет такой жених. Два сапога пара.

Гость
#2

приятно слышать что много девушек, не делающих связываться с такими никчемными бездельниками

Гость
#3

это вожно только соскам лет 20...я вам серьезно говорю.
Взрослые мужчины и женщины,уже относятся как к месту временного нахождения и дохода не более ,потому что сложились,сформировались и имеют много интересов и считают себя ценнее чем та малая часть времени когда они трудятся.

Гость
#4
Ирина

Позор конечно. Это работа для старых и больных, для пенсионеров или студентов как подработка. Но может для какой пьянчужки и сойдет такой жених. Два сапога пара.

вы охранников в аэропорту видели...а у президента ? ...а они есть...
в охране своя карьерная лестница если что,можно в 18 устроится в магазине,потом сдать на оружие быть инкассатором,потом леди Гагу охранять ))) и зарплата у них разная

#5

Иди охранником где много баб работают , в отношения они с тобою конечно не вступят , но e6aцa с тобой будет каждая, ну если ты конечно смазлив длинноногий и политически грамотный. А одна из них конкретно залипнет на твой штырь и выведет в люди. А в людях не надо ни ума ни умений там все по блату

Гость
#6
Гость

это вожно только соскам лет 20...я вам серьезно говорю.
Взрослые мужчины и женщины,уже относятся как к месту временного нахождения и дохода не более ,потому что сложились,сформировались и имеют много интересов и считают себя ценнее чем та малая часть времени когда они трудятся.

мне как взрослой женщине важно чтоб мужчина что-то из себя представлял и чем-то интересовался
и если он на работе не обламывается по 12 часов сидеть на стуле в шарики играть то и в свободное время он вряд ли массовик-затейник и человек хоть с какими-то интересами

Гость
#7
Гость

вы охранников в аэропорту видели...а у президента ? ...а они есть...
в охране своя карьерная лестница если что,можно в 18 устроится в магазине,потом сдать на оружие быть инкассатором,потом леди Гагу охранять ))) и зарплата у них разная

а вот и охранники подвалили))) твои объяснения похожи на спич зазывальщиков орифлейм))

Гость
#8
Гость

мне как взрослой женщине важно чтоб мужчина что-то из себя представлял и чем-то интересовался
и если он на работе не обламывается по 12 часов сидеть на стуле в шарики играть то и в свободное время он вряд ли массовик-затейник и человек хоть с какими-то интересами

вот вы считаете что представлять из себя что то можно только на работе ?
поэтому все папины сынки пристроенны "на фирме" при костюмах...и типо очень много из себя представляют )))
это из той же оперы "без бумажки ты к акашка и все кинулись в метро дипломы покупать...да ? )

Гость
#9
Гость

мне как взрослой женщине важно чтоб мужчина что-то из себя представлял и чем-то интересовался
и если он на работе не обламывается по 12 часов сидеть на стуле в шарики играть то и в свободное время он вряд ли массовик-затейник и человек хоть с какими-то интересами

Не знаю о каком вы стуле,но у нас сменна на ногах была,практически вся,и постоянные стычки с маргиналами чтоб по городу и враги и нерв много тратится

Гость
#10
Гость

вот вы считаете что представлять из себя что то можно только на работе ?
поэтому все папины сынки пристроенны "на фирме" при костюмах...и типо очень много из себя представляют )))
это из той же оперы "без бумажки ты к акашка и все кинулись в метро дипломы покупать...да ? )

да, я считаю что 90%людей могут себя проявлять на работе
то что в твоем представлении "представлять из себя" это быть пристроенным папочкой бездельником только тебя характеризует
палишься, никчемный

Гость
#11

ВЭД-OFF/ON
По-прежнему нет никакой конкретики по поводу вчерашнего задержания Елены Ягодкиной. Ни одного официального сообщения от СК или ФТС к утру так и не появилось, хотя задержания замруководителя федерального ведомства случаются не каждый день. Все сообщения в СМИ базируются на одном-двух анонимных источниках в неких правоохранительных органах, а также на фантазиях т.н. «экспертов», разглагольствующих на тему, как можно заработать немножко денег на классификации товаров.
Но сам факт, полученной информации и задокументированной протоколами, в отношении фигурантки находящейся под следствием; не единственный на данный момент женщины в погонах генерал-полковника, таможенной службы говорит о серьезных правонарушениях в кадровом личном составе таможенных органов и личном провале врио давыдова, и совершенно точно не работает на положительный имидж ФТС, т.к. за время и.о. давыдова прошла череда громких скандалов в т.ч. и дебош на коллегии в калиниграде. Возникшие задержания и прошедшие обыски, выполненные совместно с ФСБ и ГЦА ФСБ России, показывают общественности и гражданам, что работа по выявлению недоимок,упущений в правовом отделе крюкова, фили, 6-ая радиальная (цэд) и т.п. будет продолжена...

Гость
#12
Гость

Не знаю о каком вы стуле,но у нас сменна на ногах была,практически вся,и постоянные стычки с маргиналами чтоб по городу и враги и нерв много тратится

какая героическая и физически сложная работа у охранника!
Да еще и интеллектуальная - с бомжами тоже общий язык надо найти

Жираф
#13

Смотря сколько лет человеку .и постоянная ли это работа .на самом деле девушка выбегает себе ровню ,то бишь будучи кандидатом ,она встречаться с охранником не будет .если же это дедушка на пенсии то кайф, а не мужик .особенно если приятный. главное много девушке не ныть, и она уже не будет считать это плохим ,какаю бы это работа не была.

Ирина
#14
Гость

вы охранников в аэропорту видели...а у президента ? ...а они есть...
в охране своя карьерная лестница если что,можно в 18 устроится в магазине,потом сдать на оружие быть инкассатором,потом леди Гагу охранять ))) и зарплата у них разная

Я не думаю что автор работает охранником в аэропорту или у президента. Да даже если и так, все равно позор такая работа для мужчины. Максимум телохранитель вот это норм

Ирина
#15
Гость

а вот и охранники подвалили))) твои объяснения похожи на спич зазывальщиков орифлейм))

😄 может это жена охранника

Гость
#16

Это обычная пропаганда, рассчитанная на ухудшение жизни мужчин. Чтобы выбирали то, что сложнее.
Потому пропаганда и толкает мужчин, почти на пинках – рабствовать на паразитирующий матриархат. Чтобы мужчины, как бы ни старались – никогда не смогли выбраться из рабства.
Даже квартиры, доставшиеся мужчинам по наследству, согласно пропаганде – зашквар.
А вот рабствовать на какую-нибудь рабовладелицу – это, по мнению пропаганды – главное предназначение мужчины…. Причём, эта женщина будет забирать как минимум 90% ресурсов мужчины, хамить ему, оскорблять его, а также избивать, но… пропаганда обвинит в этом мужчину.
Цель пропаганды: дать каждому мужчине чувство безысходности и когнитивного диссонанса… такими рабами управлять легче.

Ирина
#17
Гость

какая героическая и физически сложная работа у охранника!
Да еще и интеллектуальная - с бомжами тоже общий язык надо найти

😆😆

Гость
#18

Стыдно и вахтами таких зп нет, выше.

#21

Нет, не стыдно.

Гость
#22

Из журнала «Организационная психология и психология труда», №3, 2023.
Специалисты изучали психологические особенности частных охранников. Сотрудников ЧОПов в России – более 1,5 млн человек, и это важная сфера занятости для мужчин.
«Их типичная родительская семья - среднее и среднее специального образование отца и матери, их должности (до поступления в охрану) - чаще квалифицированный рабочий; 85% охранников рождены в полных семьях, 79% воспитывались в полных семьях (это выше, чем в среднем по России такие показатели).

Обучаемость у охранников снижается уже к 30 годам с последующей монотонной инволюцией; интуиция - к 45 годам; физическая работоспособность - в 30 лет; умственная - к 40 годам.
Мы выявили довольно быстрое угасание позитивных тенденций (уже с 30-40 лет) при одновременном росте негативных (с 20-25 лет).
Профессиональные деструкции уже в 20 лет отмечены высокими значениями.
Охранники - люди, преимущественно не владеющие иностранным языком, не знающие иные субкультуры, не рефлексирующие. Но они почему-то считают, что «там хорошо, где нас нет» в прямом смысле этой метафоры.

Частные охранники, работающие в Москве и Московской области, в социальном и в психологическом плане не маргиналы в узком смысле слова, но маргиналы в широком. Они - географические, межрегиональные, профессиональные мигранты в своём большинстве, давно работающие не по «базовой» профессии и полученном ими специальном образовании; при среднем по выборке возрасте 48 лет в браке состоит лишь чуть больше половины опрошенных».

Рынок труда в России испытывает большой дефицит кадров, но большой вопрос – могут ли охранники возвратиться на предприятия при быстрой деградации их основных не только профессиональных, но и жизненных навыках.

Ирина
#23
Гость

Позор, Иришка, за счет охранников обороты делать и пенсию получать.

А мне не интересно за счет кого тебе пенсию платят и ты обороты делаешь.

Пентотал
#24

Давайте уж "по чесноку"..., Вы спрашиваете "СТЫДНО ЛИ ПАРНЮ СОТРУДНИЧАТЬ С ГОСУДАРСТВОМ"?
Я правильно Вас понял?
Отвечу так, НЕТ, НЕ СТЫДНО.
ОХРАННИК - ОЧЕНЬ НУЖНАЯ И СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМАЯ ПРОФЕССИЯ..., ГОРАЗДО БОЛЕЕ ВАЖНАЯ, ЧЕМ БЛОГЕР ИЛИ ТИКТОКЕР.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: