Гость
Статьи
Почему молодым парням …

Почему молодым парням не стыдно работать охранниками?

Пока молодые и силы есть можно же работать например на стройке, но они стоят днями в возле касс и ничего не делают

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это вид мужчин, которые ни к чему не стремятся.

Наталья
#2

Похоже, что стыдно только вам

#3

А зачем им тратить свои силы на стройке? Раз работают, значит на еду и компьютерные игрушки хватает, все ок.

Гость
#4

Это еще что, в магазинах обуви и одежды теперь тоже мужчины работают и на кассах в супермаркетах, и маникюр делают. А что, 21 век на дворе

Урсула
#5

Кто-то же должен работать охранником. Никакой труд не может быть стыдным. Любой труд уважаем. Это вам кажется, что они ничего не делают, а вы постойте сама смену. И необязательно что они ни к чему не стремятся. Может просто не повезло родиться в семье маргиналов.

Гость
#6
Урсула

Кто-то же должен работать охранником. Никакой труд не может быть стыдным. Любой труд уважаем. Это вам кажется, что они ничего не делают, а вы постойте сама смену. И необязательно что они ни к чему не стремятся. Может просто не повезло родиться в семье маргиналов.

Так логичнее было бы женщин на такой труд взять. Все равно они даже воров не ловят и не следят за воровством

Гость
#7
Наталья

Похоже, что стыдно только вам

Наталий меняй работу и не кричи что девушки меркантильные

Гость
#8

Откуда вы знаете, что они ни к чему не стремятся? Многие подрабатывают, а работу выбрали не напряжную, потому что учеба например изматывающая или другой вид деятельности. Знакомый обожает автомобили, занимается реставрацией. Он может из ваза старого такую ретро машину сделать, что хоть стой, хоть падай. Таких в мск больше нет. Начинал с купли-продажи. Покупал за 30 - делал - ставил на продажу за 200-250. Так это сейчас их покупают, а тогда 1 машина могла не продаваться очень очень долго. Работал охранником. Правда не в супермаркете, а на складе каком-то. Прикиньте если бы пошел на стройку. Итак в гараже физический труд какой, еще и стройка! Сдохнуть сразу можно

Урсула
#9
Гость

Так логичнее было бы женщин на такой труд взять. Все равно они даже воров не ловят и не следят за воровством

Женщины тоже работают охранниками в магазинах.

Гость
#10
Гость

Откуда вы знаете, что они ни к чему не стремятся? Многие подрабатывают, а работу выбрали не напряжную, потому что учеба например изматывающая или другой вид деятельности. Знакомый обожает автомобили, занимается реставрацией. Он может из ваза старого такую ретро машину сделать, что хоть стой, хоть падай. Таких в мск больше нет. Начинал с купли-продажи. Покупал за 30 - делал - ставил на продажу за 200-250. Так это сейчас их покупают, а тогда 1 машина могла не продаваться очень очень долго. Работал охранником. Правда не в супермаркете, а на складе каком-то. Прикиньте если бы пошел на стройку. Итак в гараже физический труд какой, еще и стройка! Сдохнуть сразу можно

на реставрацию деньги охранником зарабатывал? ахахаах или за 10 лет подшаманил одну машину и продал?

Гость
#11
Гость

на реставрацию деньги охранником зарабатывал? ахахаах или за 10 лет подшаманил одну машину и продал?

Я не поняла вашего бессвязного вопроса. Пока дело не наладилось - работал охранником.

Гость
#12
Гость

Я не поняла вашего бессвязного вопроса. Пока дело не наладилось - работал охранником.

конечно не поняли потому что врете. отшаманить машину это значит влить в нее кучу денег и много времени, может даже лет и потом долго продавать и навар максимум 50000

жорик
#13

А ПОЧЕМУ МОЛОДЫМ ДЕВУШКАМ НЕ СТЫДНО ЗА 5000-7000 Р НА ЧАСИК? ВРОДЕ И МОЗГИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ? А ЗАЧЕМ ВЕДЬ! ПРИНЕСУТ ПОДАДУТ ЕЩЕ И ОЕППОУТ. ПРИЯТНО ПОЛЕЗНО И ВЫГОДНО! ЗАЧЕМ У МОНИТОРА СИДЕТЬ ЗА 50000-60000 Р? КОГДА ТЕЖЕ ДЕНЬГИ ЗА НЕДЕЛЮ!

Гость
#14
жорик

А ПОЧЕМУ МОЛОДЫМ ДЕВУШКАМ НЕ СТЫДНО ЗА 5000-7000 Р НА ЧАСИК? ВРОДЕ И МОЗГИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ? А ЗАЧЕМ ВЕДЬ! ПРИНЕСУТ ПОДАДУТ ЕЩЕ И ОЕППОУТ. ПРИЯТНО ПОЛЕЗНО И ВЫГОДНО! ЗАЧЕМ У МОНИТОРА СИДЕТЬ ЗА 50000-60000 Р? КОГДА ТЕЖЕ ДЕНЬГИ ЗА НЕДЕЛЮ!

что тут стыдного? есть высокий спрос будет предложение

жорик
#15
Гость

что тут стыдного? есть высокий спрос будет предложение

Я В КУРСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ГОД ОТ ГОДА БОЛЬШЕ ДА И СПРОС НЕ ПАДАЕТ. ПОЛЬЗУЕМСЯ РЕГУЛЯРНО.РАЗНООБРАЗИЕ ОТ И ДО. А ОХРАННИКОМ? Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ...МОЖЕТ ИМ ВЕСЕЛО ТАК РАБОТАТЬ?

Гость
#16

Я в Москве сдаю 2 квартиры, получаю с них 70 тыс и еще на 1сутки3 работаю охранником. Еще 28. Смысл мне метаться. Жениться не собираюсь, живу у мамы с папой. Мне отлично. Рыбалка, хорошая машина, дача со всеми приблудами. Отпуск 3 раза в год. Мне еще заморачиваться, какая авца и что там считает.

Гость
#17
Гость

Я в Москве сдаю 2 квартиры, получаю с них 70 тыс и еще на 1сутки3 работаю охранником. Еще 28. Смысл мне метаться. Жениться не собираюсь, живу у мамы с папой. Мне отлично. Рыбалка, хорошая машина, дача со всеми приблудами. Отпуск 3 раза в год. Мне еще заморачиваться, какая авца и что там считает.

но зачем охранником?

Гость
#18

На стройке кстати часто обманывают с деньгами или задерживают зп месяцами, а у охраны хоть какая-то стабильность. И почему это они ничего не делают, вы попоробуйте 12 часов на ногах отстоять, они как раз ходят и смотрят за порядком и чтоб не воровали.

Мужчина
#19
Гость

На стройке кстати часто обманывают с деньгами или задерживают зп месяцами, а у охраны хоть какая-то стабильность. И почему это они ничего не делают, вы попоробуйте 12 часов на ногах отстоять, они как раз ходят и смотрят за порядком и чтоб не воровали.

причем, если стоит выбор, кого кинуть - условно русскую или условно кавказскую (таджикскую) бригады - то кинут русскую. Русские, к сожалению, за кидалово кидал не убивают! :(((((

Гость
#20

Тоже этого не понимаю. Для мужчин огромное поле куда более денежной деятельности в любых отраслях - шахты, заводы, стройки, краны, ремонты, перевозки, рейсы, всякие работы связанные с сантехникой и электричеством. Для женщин это многое недоступно на уровне законодательства, либо непосильно тяжело физически. Для мужчин же масса выбора, ну нет способностей в одном, но в другом же должны быть! А если есть ум и хорошее образование - вообще все двери открыты.
Сама сейчас подрабатываю в организации, совмещаю с очной учебой в универе, работа всего на 20 часов в неделю, доход неплохой для таких условий. Другие девушки уже с образованием и на полный день получают вдвое-втрое больше. И стоит у нас парень охранник, меня чуть постарше, получает даже меньше меня, стажера на 0,5 ставки! Кто согласится с ним создать семью? Только совсем какая-то жуткая клуша, которая в принципе не работает и не зарабатывает, ни к чему в жизни не стремится, кроме просмотра дома-2. Любая другая женщина лучше одна проживет, чем с таким "мужчиной", несостоятельным ни материально, ни умственно, ни социально. Хожу мимо него каждый день и прям отвращение, не понимаю - молодой, здоровый, стоит какой-то весь забитый, получи ты любую рабочую профессию - и деньги, и дело будет. Неужели так наcpaть на свою жизнь, что смолоду в охрану. Неужели не хочется хотя бы попробовать пробиться в жизни, зачем подписываться на роль невостребованного биомусора.

Гость
#21
Гость

Для мужчин огромное поле куда более денежной деятельности в любых отраслях - шахты, заводы, стройки, краны, ремонты, перевозки, рейсы, всякие работы связанные с сантехникой и электричеством. Для женщин это многое недоступно на уровне законодательства, либо непосильно тяжело физически. Для мужчин же масса выбора, ну нет способностей в одном, но в другом же должны быть! А если есть ум и хорошее образование - вообще все двери открыты.

Смишно.

Гость
#22
Гость

Сама сейчас подрабатываю в организации, совмещаю с очной учебой в универе, работа всего на 20 часов в неделю,

Не верю! Что это за универ такой?

Гость
#23

ну например в Москве где искать работу на строке, шахте? Все стройки таджиками завалены, туда наверняка даже близко не возьмут простого Васю, так как он за копейки вкалывать и жить почти на улице не будет, а чтобы хотя бы бригадой руководить, нужно опыт иметь в строительстве и знать не из интернета, что куда. В крупном городе больше офисной работы, только мужчин, если они не специалисты ни в чем, вряд ли возьмут бумажки перекладывать или на звонки отвечать, вот и остается охрана - в каждой самой маленькой лавочке есть должность, знаний особых не нужно, внешний вид сурового мужика, а не таджика на входе - такой же внешний атрибут, как симпатичная секретарша на ресепшн. Если мужчина больше ничего не умеет, лучше уж пусть в охране работает, чем дома на мамкину пенсию сидит или на шее жены и ждет, когда его позовут начальником на большие деньги куда.

мари
#24

да что тут не понятно то? Ту...пой охранник стоит в тепле и ни черта не делает. А на других работах нужно или физически тяжело впахивать(это им лень) или головой работать( это им не дано природой). Вот и стоят в магазинах,как столбы. А баб непритязательных у нас в стране полно,и такого подберут и рады будут. У нас такой в доме живет,а жена некрасивая,но с высшим образованием. Подобрали и такого.

from Berlin
#25
Гость

Я в Москве сдаю 2 квартиры, получаю с них 70 тыс и еще на 1сутки3 работаю охранником. Еще 28. Смысл мне метаться. Жениться не собираюсь, живу у мамы с папой. Мне отлично. Рыбалка, хорошая машина, дача со всеми приблудами. Отпуск 3 раза в год. Мне еще заморачиваться, какая авца и что там считает.

Овощ. А так по существу- это страшно работать охранником....это такое дикое убийство времени. Они как деревья..

Гость
#26

Автор, я с вами полностью согласна! Считаю самая позорная работа для мужчины - охрана.
Он стоит тупеет с каждым днем...

Гость
#27
Урсула

Кто-то же должен работать охранником. Никакой труд не может быть стыдным. Любой труд уважаем. Это вам кажется, что они ничего не делают, а вы постойте сама смену. И необязательно что они ни к чему не стремятся. Может просто не повезло родиться в семье маргиналов.

Для того, чтоб стать умным, начитанным, перспективным - не обязательно должны быть богатые родители. И в бедных семьях есть сыновья, которые хорошо учатся, стремятся к чему- то... хотят карьерный рост и т.д.
А это - просто позор для мужчины. Уж лучше разнорабочий на стройке или на заводе, вот честно.

#28

А почему бабам не стыдно работать кассиром в пятерочке?

Гость
#29

А вам то что? Кем хотят, теми и работают.

Гость
#30
Гость

Потому что это вид мужчин, которые ни к чему не стремятся.

Только не понятно, что тревожит автора.

Гость
#31
Гость

Так логичнее было бы женщин на такой труд взять. Все равно они даже воров не ловят и не следят за воровством

Вы что то украли а вас не поймали?

Гость
#32
Урсула

Женщины тоже работают охранниками в магазинах.

И им тоже не стыдно? Горе то какое!

Гость
#33
Гость

на реставрацию деньги охранником зарабатывал? ахахаах или за 10 лет подшаманил одну машину и продал?

Человек занимается любимым делом. Вряд ли его тревожит ваше мнение.

Гость
#34
Дрюс

А почему бабам не стыдно работать кассиром в пятерочке?

Анижидевачки!©

Гость
#35
Автор

Пока молодые и силы есть можно же работать например на стройке, но они стоят днями в возле касс и ничего не делают

На стройке они будут зарабатывать столько же. Зачем напрягаться?

Гость
#36

Потому что на стройке пахать надо, а охранником просто постоять за одну и ту же зарплату. Вы бы разве не так поступили? И ещё, не у всех здоровье позволяет на стройке работать.

Гость
#37

А вам видимо надо стобы молодые парни на стройке, нежели охранниками, пока вы папикам в тепле глазки строили? Не силы иметь, а мозги. Ну кто то и на стройке и в охране.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: