Гость
Статьи
Травля в женском …

Травля в женском коллективе

Здравствуйте, дорогие дамы
Ситуация следующая, я работаю неофициально в одном магазинчике, я молодая девушка (22 года)попала в коллектив женщин 45+ за что, видимо, меня и не взлюбили! Открытая агрессия в мою сторону ; то накрасилась сильно, то волосы не так лежат( обсуждение меня и моей внешности) , сама работа хорошая , и начальница отличный человек, и по зарплате совсем не обижает! Коллектив 18 человек, сбит в группы по сменам, вместе отдыхают, пьют пиво ходят друг другу в гости
И по началу все было более менее хорошо открытой агрессии в мою сторону не было, только перешушукивания между собой, грязные сплетни обо мне и моем муже ( ему 26 лет, он при хорошей должности, женаты уже три года и у нас все хорошо), которого они даже не знают, но прекрасно знают какую должность он занимает ( живем в маленьком городе)
Хотела уйти на что мне сказали что они уже давно не могут найти сотрудника а я продержалась уже 3 месяца и все рассчитывали пойти в отпуск при этом мне отпуск положен только через год и я поступаю цитирую как свинья
Как бы вы поступили? #коллектив

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, меня наоборот женщины в этом возрасте как мамы обхаживали. То поесть принесут? То компот свярят,

Гость
#2

Тем более уйти, как и хотели. Коллеги сами себе эту свинью подложили - травят вас, а потом удивляются, что вы уходите и им приходится переносить отпуска. Ну так пускай сами поедят то, что себе приготовили.

Если муж хорошо зарабатывает, у вас должно быть время на поиски новой работы без стресса. Работа - это самая большая часть жизни после сна, зачем соглашаться на такую жизнь?

Гость
#3

А в чем агрессия я так и не поняла? Замечания что накрасилась не так? Но ты как бы с клиентами работаешь, значит есть некий дресс код который ты нарушаешь. По тебе видно что ты вовсе не овнчка

Гость
#4

оденься как мужик, сразу все покладистые станут, мирные)😄. я так делаю в последнее время, горя не знаю либо шарахаются либо любуются

Гость
#5

Завидуют Вам эти дамочки. Им климакс в башку бьёт, вот и плюются ядом.

Гость
#6

Все эти моменты на рабочем полу, надо у психолога разбирать, почему, отчего, как с этим бороться?
Часто в сложившиеся коллективы трудно врастать, поначалу поменьше красьтесь. Будьте предсказуемой и свойской. Они к вам привыкнут, и всё утрясётся, тем более, что Босс хороший и зарплата.🌺

Гость
#7

Увольняйся. Но перед этим до самого увольнения ходи на больничные😆 пусть мраззоты работают.

Гость
#8
Гость

оденься как мужик, сразу все покладистые станут, мирные)😄. я так делаю в последнее время, горя не знаю либо шарахаются либо любуются

😆 мне такое не помогало. Наоборот говорили что я должна одеваться женственно и тогда какой нибудь нищучок неликвидович на меня взглянет🤣 а то что я так одеваюсь для защиты от неликвидов нищуковичей они не могли додуматься, в их вселенной такого не существует.

Гость
#9

Очередная рзаводка.

нагина э. представитель таможни
#10

криминальная история закрутилась в начале марта. Выйти на след преступников Следственному комитету
помогла служба безопасности «Лукойла», которая заподозрила одного из сотрудников
компании в мошеннических действиях - сначала в создании собственного параллельного
бизнеса, а потом и в коррупционных действиях в связке с сотрудниками ФТС России. Напрашивается вопрос, а знает ли руководство фтс,в лице врио,про то,
как ведут себя айнуллин,аксенова и уманский? Соотносятся ли,их доходы и расходы с реально заработанным?
Находясь на контракте в фтс, занимаясь платежами,кадрами,транзитом...нет ли теневой подоплеки в этом?!
Настоящая, итальянская забастовка таможенных кентов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: