Гость
Статьи
Маму уволили с работы …

Маму уволили с работы как ей помочь?

Ситуация такая. Мама работает точнее работала в Магните, у нее случился конфликт с покупателем. Не знаю может у нее настроения не было, может еще чего в итоге она ему сказала: "Иди отсюда". Но этот …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#68
Гость

Паразиток саморазвитых, возомнивших себя потребителями. Любительниц иностранцев и Настоящих мужчин.

Могу порекомендовать хорошего специалиста лоботомии - себя.

Марина А.
#69
Гость

Наличкой уже только динозавры пользуются. Ты кассирша что ли? Готовься, не долго тебе осталось нервы покупателям трепать, уже в магазинах 1-2 кассира максимум, а не 6-8 как раньше, люди пользуются кассами самообслуживания

Если вам вдруг понадобится помощь в нескольких километрах от банков и терминалов, например, посреди трассы, никого не впечатлит ваша карточка.
А вот протянутая купюра....

Марина А.
#70

Да и маме незаметно помочь, что обратно деньги не перевела - тоже наличка необходима.

#71
Гость

Там наворовано. 100%

Ты давай тож не загоняйся))

Марина А.
#72
Гость

Ха, ты уверена?
Сначала надо отменить всю наличку в нашей стране, а также полностью автоматизировать логистику (проще говоря - выставлять и пополнять товар в зале и др. должны роботы, а не люди).
Доставка сейчас развита, но не настолько, чтобы магазины закрываться начали, этим ещё не пахнет.
Так что может всё это когда-то и случится, но явно не в ближайшее время.

Рынки и всякие ярмарки выходного дня никто не отменял.
Да оно и поинтереснее и повкуснее, чем все эти торговые сети.

Марина А.
#73
Гость

Ещё раз - сначала надо всю наличку отменить, чтобы речь шла о полной ликвидации кассиров. Ты где видела кассу самообслуживания с наличными?

Везде есть. Во всех крупных гипермаркетах.
Я туда обычно тонну металлической мелочи скидываю, чтоб в карманах не бренчала и по дому не валялась. Очень удобно.

Гость
#74

Так устройся сама на работу

Мяу
#75

Спасибо, воспользуюсь инструкцией куда писать жалобы ,на одну мразьь в теремке .

Мама что ,работала в корпарации эпл? Тю ну уволили из магнита ,устроилась в пятерочку ..в чем проблема .

А пока пусть нелелю отдохнет ,сводите ее в кафе ,стрес снять

донна Ослабелла
#76
Гость

Все так бросились защищать покупателя...
А если он продавца матом кроет? На такое надо посылать, даже если ты продавец, тв не должен это все молча глотать.

Допустим, историия эта имела место на самом деле и нервный покупатель действительно написал кучу письменных жалоб туда и сюда.
В магазинах обычно стоят камеры, возможно, находятся свидетели в лице других продавцов, нежелающих покрывать незадачливого коллегу из страха потерятть работу. Как вы думаете, администрация даже и не пыталась выяснить, как реально дело было? На жалобы общими предложениями без конкретики внимания обычно не обращают. Значит, тот мужик весьма подробно всё изложил и было видно, что он не врёт.

Гость
#77
Гость

За "иди отсюда" не увольняют. В чем суть конфликта была?
Для работы с людьми нужны стальные нервы, конечно.

Обычный конфликт, может мама чего и сказала лишнего не знаю наверняка, она тоже как то мутно рассказывала об этом. Просто этот мужик за четыре дня оборвал телефоны всех инстанций, и написал 12 заявлений как я и писала выше. Кошмар просто, как будто у меня мама бандит какой то. Директор разговаривала с ним, мол чтобы мама извинилась и забыть инцидент, но нет он пошел на принцип и сказал что нет.

Гость
#78

Пусть идет мыть полы.
И не хамит больше, это чревато.
Ваша мать глупа и не умеет элементарное себя вести. Усталрсиь и прочее жто тол ко ее проблемы. Она на работе.

Моника
#79
Гость

За "иди отсюда" не увольняют. В чем суть конфликта была?
Для работы с людьми нужны стальные нервы, конечно.

И за спасибо увольняют и за молчание ..
Смотря как убеждающая сторона сильна ,опасна и какие у нее речевые способности..могли побояться,что везде стучит и это видно и убрать лучше ее ..

А тихиоький придет ругаться,которого ИЗБИЛ продавец .. ,его вышлют и продавец так и останется работать..

Вы не наивничайте))

#80
Марина А.

Если вам вдруг понадобится помощь в нескольких километрах от банков и терминалов, например, посреди трассы, никого не впечатлит ваша карточка.
А вот протянутая купюра....

Переводы сбп для таких случаев придумали

Гость
#81
донна Ослабелла

Допустим, историия эта имела место на самом деле и нервный покупатель действительно написал кучу письменных жалоб туда и сюда.
В магазинах обычно стоят камеры, возможно, находятся свидетели в лице других продавцов, нежелающих покрывать незадачливого коллегу из страха потерятть работу. Как вы думаете, администрация даже и не пыталась выяснить, как реально дело было? На жалобы общими предложениями без конкретики внимания обычно не обращают. Значит, тот мужик весьма подробно всё изложил и было видно, что он не врёт.

Я так не думаю. Что мама сказала что то криминальное что прям надо было поднимать такую бурю из 12 заявлений! Просто он не мужчина. Что это за мужчины такие которые строчат везде жалобы? Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией если честно. Но насчет него маме сказали другие коллеги, что он сам по себе такой, если ему кажется что его оскорбляют сразу все война у него с этим человеком. Он живет возле Магнита так что часто заходит. Рассказали что в больнице его не приняли так он дозвонился в Минздрав и пожаловался что по его мнению в больнице беспорядок и никто не исполняет надлежаще служебные обязанности. И его жалобу приняли и звонилииз Москвы главврачу. То есть этот человек сам по себе такой видимо такой. Чуть что жалобы, заявления и звонки.

Гость
#82
Гость

Я так не думаю. Что мама сказала что то криминальное что прям надо было поднимать такую бурю из 12 заявлений! Просто он не мужчина. Что это за мужчины такие которые строчат везде жалобы? Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией если честно. Но насчет него маме сказали другие коллеги, что он сам по себе такой, если ему кажется что его оскорбляют сразу все война у него с этим человеком. Он живет возле Магнита так что часто заходит. Рассказали что в больнице его не приняли так он дозвонился в Минздрав и пожаловался что по его мнению в больнице беспорядок и никто не исполняет надлежаще служебные обязанности. И его жалобу приняли и звонилииз Москвы главврачу. То есть этот человек сам по себе такой видимо такой. Чуть что жалобы, заявления и звонки.

Твоя мама, продавщица из пятерочки, великая женщина - умна, вежлива, эрудирован, начитана, правда щавут ее Олег, но это мелочи. Уверен, что хозяева "ленты" или даже "вкус-вила" уже ведут с ней переговоры на предмет подписания долгосрочного контракта.

донна Ослабелла
#83
Гость

Я так не думаю. Что мама сказала что то криминальное что прям надо было поднимать такую бурю из 12 заявлений! Просто он не мужчина. Что это за мужчины такие которые строчат везде жалобы? Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией если честно. Но насчет него маме сказали другие коллеги, что он сам по себе такой, если ему кажется что его оскорбляют сразу все война у него с этим человеком. Он живет возле Магнита так что часто заходит. Рассказали что в больнице его не приняли так он дозвонился в Минздрав и пожаловался что по его мнению в больнице беспорядок и никто не исполняет надлежаще служебные обязанности. И его жалобу приняли и звонилииз Москвы главврачу. То есть этот человек сам по себе такой видимо такой. Чуть что жалобы, заявления и звонки.

Таких бы, как он, побольше. Глядишь, хамоватые продавцы бы языки прикусили, и в медучереждениях с порядком стало получше. Говоритть покупателю - взрослому мужчине "иди отсюда" не есть нормально, автор.

Гость
#84

Так мужик прав на 100%. Пошла работать с людьми, нехрен им хамить. Совковое мышление кануло в лету вместе с фразами: "вот где карту брали, туда и идите". Не можешь вежливо общаться - профнепригодность. И это ещё улыбаться каждому клиенту не заставляют, как в некоторых странах.

Гость
#85
Гость

Разводка, не ведитесь.

Похоже на разводку. Откуда у нее контакты жалобщика?

Гость
#86
antioch44

По-факту, так уже и есть. Так называемая розница или по молодёжному - ретейл, коллапсирует. Нуля не будет, но уже в продажах не заработать, как было в девяностые-нулевые.

Да. К слову, уже даже пограничный контроль проводят "роботы". В аэропорту Дюссельдорфа так - прикладываешь паспорт и проходишь. Правда, для граждан ЕС, у которых только паспорт, не паспорт+виза.

Гость
#87
Гость

Да это давно уже есть, я в курсе.
А таких роботов, которые в зале товар бы пополняли по планограмме, утилизировали старое и др. - вот таких я ещё не видела, если честно. Техника есть, но ею тоже люди управляют.
А то, что доставкой пользуетесь вы, ваши подруги и родственники - ещё не значит, что теперь все розничные магазины закроются в ближайшие годы)

Речь не про закрытие розничных магазинов, а про исчезновение кассиров. Тут заверяли, что без кассиров всё пропадёт.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: