Гость
Статьи
Придираются на работе, …

Придираются на работе, как быть?

Всем привет
Устроилась на работу недавно. Изначально у нас с одной сотрудницей при знакомстве вышло недопонимание. Ну вроде замяли все. Теперь же в работе ко всему придирается , даже в очевидных вещах, вот все не так делаю, надо так как она считает нужным. Начальство ничего не говорит, не придирается. Другие тоже сами по себе работают и никого не трогают. С этой женщиной у нас разница в возрасте 15 лет. Понимаю что не маленькая разница, но все же. Ощущение что отношение ко мне как к маленькой,потому что у нее самой дети и одна почти моего возраста. Какие то отсылки все же есть к этому. Иногда она поправляет начальство , если она забыла что то или не туда положила что то. В общем я ненавижу людей, которые за все цепляются и пытаются поставить себя выше всех. Как спокойно реагировать на таких, да и выговариваться не хочется, так как здесь все спокойные и не конфликтные.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А может коллега не так категорична? Я могу ее относительно понять, поскольку у самого был такой коллега как, возможно, вы. Лишний раз документа не найдет и даже не попытается. При малейшей проблеме сразу бежал и спрашивал. Кстати, дико раздражал весь коллектив, но начальство шло ему на уступки и ЗП у нас было одинаково, при неравной нагрузке.

Виви
#2

Ох понимаю, тоже таких не терплю. Наверно, просто игнорировать. Улыбаться кивать, но делать, как считаешь сама

СмехоПролетарий
#3

Всё зрелки такие. Унижает тебя, клуша. Ей бы хабалку молодую. А жаловаться есть куда ? Можно в инстанции написать анонимку на неё?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: