Гость
Статьи
Такой профессии не …

Такой профессии не существует, а другие мне не нравятся

У меня долгое время есть такая мечта: работать секретным агентом, шпионкой... В детстве смотрела всякие криминальные фильмы, сериалы, про расследования преступлений, детективов. Мне всегда нравился образ умной, хитрой, ловкой женщины, которая расследует всякие преступления.. Позже этот образ в голове трансформировался в образ шпионки, которую отправляют на различные задания под прикрытием, она примеряет разные роли на себя, перевоплощается до неузнаваемости, ловит преступников, модная, элегантная. Летает по разным странам, ловит мировых бандитов, обаятельна, ко всем найдёт подход и выведет на чистую воду. Все рассказывают ей планы, тайны, она кивает и одновременно взламывает аккаунт нехорошего человека, который, будучи влюблённым, выкладывает ей всю информацию про себя. Она мила и приветлива, в то же время всегда начеку. Бл

Это кажется мне таким захватывающим и увлекательным. Моя жизнь такая скучная..Да и я понимаю, что таких вот шпионок не существует. Такой профессии нет. Есть только скучные Надо смириться. А я не могу!

Лизок
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тайный покупатель?

Гость
#2

У тебя шизофрения от солей, обратись в ПНД по месту жительства

Гость
#3

Классное описание!)

Гость
#4

Есть сериал такой про то что вы описали,но там шпионка- персонаж отрицательная ,а не положительная. Сериал называется "Типа моя жена" Imposters

Гость
#5

Вообще-то шпионки существуют. Идите в следователи, в криминалисты

Гость
#6

В кгб

Я всё знаю
#7

Есть в мск академия ГРУ. Только туда без знакомств не попасть и строго до 33 лет.

Гость
#8

Есть в фсб, цру, всякие тайные службы, разведчики.

Гость
#9

Президент РФ сплакнул.

Гость
#11

Ну, как не существует... В Британии есть МИ6, в штатах - ЦРУ, в России - КГБ либо ФСБ. Такие люди там, думаю, работают, агенты под прикрытием. Другое дело, что для этого нужны профессиональные навыки в самых разных направлениях: боевые искусства, высокий интеллект, инженерные навыки, если вы девушка - там свои штучки:) Ну и плюс, для этого надо очень долгое время служить в военных структурах+ правоохранительных структурах, чтобы дослужиться до такого. Заработать высокий уровень доверия. И да, любая промашка чревата будет не то что увольнением или трибуналом, но даже смертью (да, в новостях говорят не обо всем, таких людях спокойно убирают, ибо здесь завязка с политикой). А еще это запрет на выезд из страны, скорее всего, и отсутствие личной жизни. Короче, нормальные люди себе такую профессию не выбирают:)

Гость
#12

А вообще, автор, вам сколько лет?) Просто ощущение, что пишет школьница. В мире много профессий, где можно применять и развивать самые разные навыки. Что-то взламывать - добро пожаловать в кибербезопасность, если вы вундеркинд - вас с руками и ногами загребут в большие структуры. А шарм и умение общаться с людьми - многие женщины годами этому учатся, это огромный труд.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: