Гость
Статьи
Как уволиться, если я …

Как уволиться, если я работала всего 6 дней?

Сидела месяц дома, нигде не работала. Решила пойти в ресторан официанткой, просто чтобы хоть какие-то деньги получать. Хотела работать там, пока не найду вакансии получше. И вот нашла вакансии получше. Хочу увольняться. Здесь оставаться не вижу смысла - мало денег, много стресса. А работодателю на собеседовании сказала, что я здесь надолго. Так стыдно уходить спустя неделю работы. Как сделать все вежливо? Очень хороший мужчина, добрый, не хочется его подставлять

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На новой работе рассказать про эту и предупредить что могут попросить отработать если вы по трудовой. На этой, извиниться сказать как есть, что стрессово очень, не рассчитала свои нервы.

Гость
#2

Тебе не понравились условия работы и заработок-это чисто деловые отношения, ничего личного. Ты не от мамы уходишь.

Лия
#3

А на новую уже берут?если да,смело урльеяйтесь,так и скажите,обстоятельства сложилась, нашла подходящее.

СмехоПролетарий
#4

С годами научишься не думать о других людях. Да, такой добрый, именно такие предают. Откуда ты знаешь его мысли на твой счёт? Может нашёл замену, бойкую девку, и хочет выгнать тебя и не заплатить. А ты сопли жуешь, добрый мужчина, так его жалко.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: