Гость
Статьи
Сложно ли работать в …

Сложно ли работать в ночь?

Предложили работу в ночь с 20:00 до 8:00 3/3. Как бы она мне подходит ибо я хочу учиться на вышке, а там только очно-заочная специальность.
Еще предложили 2/2 в день с 9:00 до 20:00, но мне кажется меня они пошлют если я буду 3 раза в неделю отпрашиваться). И вот что можно выбрать?)) #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно работаю в ночные смены. Вообще, для организма это не особо хорошо, но если рассматриваете как временный вариант, график устраивает и оплата нормальная, то вполне себе. Ничего страшного в ночной работе.

Тупой алкаш
#2

Смотря что за работа. Мне нравилось работать в ночные смены, тихо и спокойно. Из минусов только то что со временем режим сбивается.

Гость
#3

Постареете быстро. Остальное не так важно. Ну т.е. физически будет плохо, морщины с сединой пойдут. Вот чем грозят ночные смены.

Гость
#4

Запад пишет святую правду, а врет только Россия. И есть лохи и дураки, которые этому верят.

И вообще на Западе исходят из старого как мир постулата: «Есть два мнения: мое и неправильное».

В античном театре, когда герой оказывался в безвыходной ситуации, с неба спускался Бог и помогал герою, чтобы все закончилось счастливо. Но в данном случае спаситель цивилизованного мира застрял где-то.

«Единственный способ, которым мы сможет добиться мира, — это через поле боя»... Зачем было вызывать на бой, когда вам господа никто не угрожал, вызвали так крепитесь. Бог поможет.

Гость
#5

Работаю сменами, до сих пор не могу привыкнуть уже год и 10 месяцев. Ничего хорошего в ночных сменах нет.

Pafnuty
#6
Гость

Давно работаю в ночные смены. Вообще, для организма это не особо хорошо, но если рассматриваете как временный вариант, график устраивает и оплата нормальная, то вполне себе. Ничего страшного в ночной работе.

Для организма не хорошо чередование день- ночь, а чисто в ночь нормально

Гость
#7

Самое главное - ночная работа вредна для здоровья.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: