Гость
Статьи
А какое у вас …

А какое у вас образование?

Во сколько лет получали? #образование

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь усе с Гарвардом

Александер
#2

Заочно-заушное. Диплом писал, чертил самостоятельно. Механик, я.

#3

в 18 лет поступила в колледж на документоведа
сейчас вышку заочно получаю переводчик

Автор
#4

Графический дизайн. 4 года колледжа, 2 года универа

Джафар
#5

9 классов. Всё

Гость
#6

Одно высшее русское (культурология, специалитет), второе магистратура ЕС - межкультурные коммуникации. итого - два высших разных стран.

Гость
#7

Первое образование-графический дизайнер. 4 года. Бакалавр. Второе образование - стоматологическая медсестра. 2 года. Второе образование закончила в 29 лет, не жалею. Профессия востребованная и интересная, плюс неплохо зарабатываю. 850-1000 евро в месяц на руки, все зависит сколько часов проработал в месяц. Просто у нас налог немаленький снимают с зарплаты. Второе образование дало мне больше возможностей, чем первое. Поэтому никогда не поздно менять профессию и получить новое образование.

#9

Высшее🤷🏼‍♀️

Гость
#10
Гость

Одно высшее русское (культурология, специалитет), второе магистратура ЕС - межкультурные коммуникации. итого - два высших разных стран.

Ваша специальность востребована, нет проблем с трудоустройством , есть ли потребность в таких специалистах?

Рума
#11

Физрук/тренер по общефизической подготовке.
Высшее получаю заочно. Журналистика спортивная.

Александер
#12
Дина

Высшее🤷🏼‍♀️

Дина, привет. Педагог?

Гость
#13

домашнее образование. но я из обеспеченной семьи. профессиональное образование получают бедянки, чтобы потом работать. какой стыд!

Гость
#14

У меня эконом, но оно нисколько мне не помогло в нынешней ситуации. ВО в России это фигня.

Гость
#15
Гость

домашнее образование. но я из обеспеченной семьи. профессиональное образование получают бедянки, чтобы потом работать. какой стыд!

Принц Гарри работает военным летчиком. Какой позор!)

Гость
#16
Гость

Принц Гарри работает военным летчиком. Какой позор!)

принц гарри еще и в клинике для душевнобольных лежал, где он лечение проходил от алкоголизма и наркомании. и лежал он в клиинике неоднократно. в семье, как говорится, не без у-ро-да.

Гость
#17
Гость

У меня эконом, но оно нисколько мне не помогло в нынешней ситуации. ВО в России это фигня.

Может быть конкретно ваше образование фигня?

#18
Александер

Дина, привет. Педагог?

Добрый день 👋 нет, я не педагог. Факультет ГМУ, специальность менеджмент. Работаю всю жизнь в банке🤦🏼‍♀️

#19
Гость

принц гарри еще и в клинике для душевнобольных лежал, где он лечение проходил от алкоголизма и наркомании. и лежал он в клиинике неоднократно. в семье, как говорится, не без у-ро-да.

Да там, в семейке его, не сбухаться трудно🤣🤣

Гость
#20
Гость

Может быть конкретно ваше образование фигня?

Потому что российское да

Александер
#21
Дина

Добрый день 👋 нет, я не педагог. Факультет ГМУ, специальность менеджмент. Работаю всю жизнь в банке🤦🏼‍♀️

С Вами полезно дружить))

#22
Александер

С Вами полезно дружить))

Повеселиться точно можно, хотя какое тут веселье в настоящее время🤦🏼‍♀️

Пентотал
#23

Самое, для Вас, подходящее.
Получал уже будучи зрелым мужчиной.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: