Гость
Статьи
Экзамен ГИБДД

Экзамен ГИБДД

Не сдала экзамен ,нужно ждать месяц обязательно ,пересдача через 3 месяца В автошколе Как быть ? или через госуслуги пораньше места будут ? #экзамен

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Naughty Raccoon 🦝
#1

Нормальным людям права на дом привозят и они не унижаются на всяких там экзаменах

Гость
#2

Первый раз дают 3 попытки с разницей в 1 неделю. Вот потом уже раз в месяц можно пересдавать.

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Нормальным людям права на дом привозят и они не унижаются на всяких там экзаменах

Ты настолько туп, что сам сдать не можешь? Значит и нечего тебе на дорогах делать.
Твои купленные права аннулируют и еще штраф платить будешь за подделку и езду без прав.

Гость
#4
Гость

Первый раз дают 3 попытки с разницей в 1 неделю. Вот потом уже раз в месяц можно пересдавать.

у меня после 3 попытки 2.5-3 мес ждать,в интернете прочитала что можно забрать доки из своей автошколы и идти сдавать самостоятельно в Гибдд там вроде пораньше можно записаться

Гость
#5
Гость

у меня после 3 попытки 2.5-3 мес ждать,в интернете прочитала что можно забрать доки из своей автошколы и идти сдавать самостоятельно в Гибдд там вроде пораньше можно записаться

У вас автомат или механика? Если автомат, в гаи нет машин и тогда только через АШ.

Гость
#6
Гость

У вас автомат или механика? Если автомат, в гаи нет машин и тогда только через АШ.

Автомат
Но я же могу от гибдд сдавать
Просто пораньше запишут
А так вроде читала что в гибдд нет у них своих машин
Поэтому могу от гибдд но со своими 😁

Гость
#7
Гость

У вас автомат или механика? Если автомат, в гаи нет машин и тогда только через АШ.

Ну 3 месяца ждать не хочется 😭
А с ними не договориться никак

Naughty Raccoon 🦝
#8
Гость

Ты настолько туп, что сам сдать не можешь? Значит и нечего тебе на дорогах делать.
Твои купленные права аннулируют и еще штраф платить будешь за подделку и езду без прав.

Ага 🤣 зато вы, острые, по 10 раз сдаёте. Про остальное помечтай, если тебе так легче

Гость
#9
Гость

Автомат
Но я же могу от гибдд сдавать
Просто пораньше запишут
А так вроде читала что в гибдд нет у них своих машин
Поэтому могу от гибдд но со своими 😁

Ну а на чем сдавать, если у них нет машин?
На автомат только через АШ. Попробуйте договориться с другой АШ. Вы из Москвы?

Гость
#10
Naughty Raccoon 🦝

Ага 🤣 зато вы, острые, по 10 раз сдаёте. Про остальное помечтай, если тебе так легче

Кто вы?
Даже если и 10 кто-то сдает, за-то ездить умеют в итоге.

А такие как ты бегут в гаи пересдавать теорию после лишения.

Гость
#11
Гость

Ну а на чем сдавать, если у них нет машин?
На автомат только через АШ. Попробуйте договориться с другой АШ. Вы из Москвы?

А разве я не могу сдавать в тот день когда и моя Автошкола ?или аренду машины взять

Гость
#12
Гость

Ну а на чем сдавать, если у них нет машин?
На автомат только через АШ. Попробуйте договориться с другой АШ. Вы из Москвы?

Нет ,не из Москвы

Naughty Raccoon 🦝
#13
Гость

Кто вы?
Даже если и 10 кто-то сдает, за-то ездить умеют в итоге.

А такие как ты бегут в гаи пересдавать теорию после лишения.

Ездить умеют?🤣 Если ты тормоз, то это навсегда. Куда мы идём? Лишают прав таких как вы, запомни

Гость
#14
Гость

А разве я не могу сдавать в тот день когда и моя Автошкола ?или аренду машины взять

Вот вы на автомате когда сдаете, платите АШ за то, что вам машину предоставят. Без АШ откуда ее взять?

Вы можете открепиться от вашей АШ, но придется идти в другую и просить вас записать, если у них есть места на более ранние сдачи, и также платить за машину. И желательно в ту, которая в этом же гибдд сдает. Чтобы не оказаться в новом незнакомом районе на экзамене.

Гость
#15
Гость

Вот вы на автомате когда сдаете, платите АШ за то, что вам машину предоставят. Без АШ откуда ее взять?

Вы можете открепиться от вашей АШ, но придется идти в другую и просить вас записать, если у них есть места на более ранние сдачи, и также платить за машину. И желательно в ту, которая в этом же гибдд сдает. Чтобы не оказаться в новом незнакомом районе на экзамене.

А возможно что пораньше будет ?

Гость
#16
Гость

Вот вы на автомате когда сдаете, платите АШ за то, что вам машину предоставят. Без АШ откуда ее взять?

Вы можете открепиться от вашей АШ, но придется идти в другую и просить вас записать, если у них есть места на более ранние сдачи, и также платить за машину. И желательно в ту, которая в этом же гибдд сдает. Чтобы не оказаться в новом незнакомом районе на экзамене.

Плачу только когда вождение беру

Гость
#17
Naughty Raccoon 🦝

Ездить умеют?🤣 Если ты тормоз, то это навсегда. Куда мы идём? Лишают прав таких как вы, запомни

Если ты не тормоз, почему же сам не сдал? Большинство укладываются в первые 3 попытки и успешно сдают.
А такие как ты, по 10 раз ходят и в итоге покупают, только это фейковые права. Настоящие даже за деньги получают через гибдд, а не на дом привозят их.

Гость
#18
Гость

А возможно что пораньше будет ?

У другой АШ да.

Гость
#19
Гость

Плачу только когда вождение беру

У вас бесплатные пересдачи? АШ берут деньги за пересдачи т.к. инструктора привозят свои машины для тех, кто на автомат сдает.

Naughty Raccoon 🦝
#20
Гость

Если ты не тормоз, почему же сам не сдал? Большинство укладываются в первые 3 попытки и успешно сдают.
А такие как ты, по 10 раз ходят и в итоге покупают, только это фейковые права. Настоящие даже за деньги получают через гибдд, а не на дом привозят их.

Потому что есть более важные дела, водилы вы очковые 🤣 за то время, пока вы там х_ренью по 10 раз страдаете, я себе и на права, и на машину заработаю. А фейковые права только таким особо одаренным как вы могут привезти, которые в 10 раз не могут газ от тормоза отличить 🤣

Гость
#21
Гость

У вас бесплатные пересдачи? АШ берут деньги за пересдачи т.к. инструктора привозят свои машины для тех, кто на автомат сдает.

Бесплатные пересдачи конечно

Гость
#22
Гость

Вот вы на автомате когда сдаете, платите АШ за то, что вам машину предоставят. Без АШ откуда ее взять?

Вы можете открепиться от вашей АШ, но придется идти в другую и просить вас записать, если у них есть места на более ранние сдачи, и также платить за машину. И желательно в ту, которая в этом же гибдд сдает. Чтобы не оказаться в новом незнакомом районе на экзамене.

В моём городе только одна Автошкола с автоматом )

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: