Гость
Статьи
Экзамен гибдд

Экзамен гибдд

Хотелось бы услышать совет. Иду сдавать вождение по городу ГИБДД через один день. Ужасно волнуюсь.. На что стоит обращать внимание, где обычно проваливают на экзамене? И как преодолевали вы волнение?..

Рита
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уверенно шла. Моя цель научится водить, а дальше все на автомате было. Запоминать все нужно, чувствовать руль, машину. А если волнение есть то и идти смысла нет на экзамен

Гость
#2

В машину садись спереди, чтоб контролировать дорогу типо. Сзади не желательно подходить при инспекторе. Расслабься и получай удовольствие от процесса.

Рита
#3
Гость

В машину садись спереди, чтоб контролировать дорогу типо. Сзади не желательно подходить при инспекторе. Расслабься и получай удовольствие от процесса.

Спасибо! Так и сделаю.

Рита
#4
Гость

Уверенно шла. Моя цель научится водить, а дальше все на автомате было. Запоминать все нужно, чувствовать руль, машину. А если волнение есть то и идти смысла нет на экзамен

Согласна.

Гость
#5
Рита

Спасибо! Так и сделаю.

В правилах есть про это. Инспектор часто на этом ловит. Сидела сзади и пошла сразу на переднее. Нет, обойти надо так, чтоб подходить к водительскому месту навстречу движению. Надеюсь, получилось объяснить))))

Гость
#6

Купи электросамокат и прав не надо

Рита
#7
Гость

В правилах есть про это. Инспектор часто на этом ловит. Сидела сзади и пошла сразу на переднее. Нет, обойти надо так, чтоб подходить к водительскому месту навстречу движению. Надеюсь, получилось объяснить))))

Да я поняла)) обычно так и делаю, в пдд был вопрос да) и еще сказать всем пристегнуться

Рита
#8
Гость

Купи электросамокат и прав не надо

🤣так они в городе у нас на каждом углу напрокат, катайся не хочешь

Гость
#9

Модеры не публикуют тему, придется спрашивать тут

Кто-нибудь покупал права в Мск в 2023, закончив обучение в автошколе и сдав теорию в ГАИ? Я даже не понимаю, к кому обратиться. Мой инструктор при автошколе ни разу не намекал. Автошкольный экзаменатор предложил курс "уверенное вождение" за 33к и сказал, что если я его куплю, то с меня в ГАИ будут пылинки сдувать, и со 2-3 раза я сдам после этого курса. Это и есть взятка или нет?

Я уже заплатила наверное в сумме 60 за обучение, справки, и частные занятия по маршруту, поэтому 30 в пустоту отдавать не хочется.

Мой частный инструктор спросил, знаю ли я, что можно сдать "с помощью" (у него возможно есть связи). Я, дура, сказала "угу", а дальше спрашивать постеснялась. На недавнем занятии после моей первой несдачи он про "помощь" молчал, и я боялась поднять тему.

Я вообще удивляюсь, что тут всё с какими-то намеками, но не напрямую. Прямиком говорить об этом непринято? У меня семья позвонила знакомой директорше (!) автошколы в Мск, так та завизжала типа "Ви чивоо, это же уголовная ответственность, меня могут прослушивать".

Как о покупке прав начать разговор и с кем?

Принципиальных прошу не писать. Теперь сдача площадки не закрепляется, после 3 пересдачи на каждую следующую только через месяц идти (и между тем кататься за деньги, чтобы навыки не утратить), теория действует 6 месяцев вместо года, нужно отпрашиваться с работы. Я не представляю тех, кто так реально поступал

Форум: Развлечения
Всего: 41 157 тем
Новые темы за все время: 32 197 тем
Популярные темы за все время: 15 274 темы