Гость
Статьи
Помогите успокоиться. …

Помогите успокоиться. Нормоконтроль

Добрый вечер. Я очень расстроена и не нахожу себе места. Несколько месяцев писала дипломную работу, старалась, как могла, и сегодня, когда принесла её сдавать на кафедру, не прошла нормоконтроль. Проблема в списке источников литературы (запятые, точки). Сказали, что можно перепрошить и привезти завтра, якобы "не горит", но я - паникер, и чуть не расплакалась, когда мне сказали: "Ваша работа не прошла нормоконтроль". Я почему-то думаю, что меня не допустят к защите. У кого-нибудь такое было? Вы не проходили нормоконтроль? Как вы считаете, если на кафедре не пройти нормоконтроль, могут и второй раз, и третий раз отказать? (Вдруг из-за принципа). Я не могу себя успокоить, хоть всё исправила и готова уже отвозить завтра перепрошитую работу. У меня на фоне этой ситуации повысилось давление. Я не ожидала такого. #образование

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

сегодня ж выходной в вузах
вы куда ходили то? успокойтесь и сходите в свой вуз , а не в.. куда вы там ходили

#2
Захария

сегодня ж выходной в вузах
вы куда ходили то? успокойтесь и сходите в свой вуз , а не в.. куда вы там ходили

да. вброс не удался )))) выходной день, связанный с праздником великой победы, этот бот не учел что-то. прокол вышел

тогда обсуждать эту тему не будем?

Светлана
#3
Янита

да. вброс не удался )))) выходной день, связанный с праздником великой победы, этот бот не учел что-то. прокол вышел

тогда обсуждать эту тему не будем?

В нашей стране рабочий день.

#4
Светлана

В нашей стране рабочий день.

боюсь спрашивать. какая страна у вас

Василий
#5

Опять она.... Все ваши сокурсницы знают, как и что, у них спросите.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: