Гость
Статьи
Жалею о трате времени …

Жалею о трате времени на высшее,лучше бы работала

Специальность престижная, вуз -один из лучших в городе. Но по окончании очного обучения никто не мог составить искового заявления, самого элементарного. Исходя из того,что изучали, специальность должна называться историк политических и правовых учений и теоретик государства и права, а не юрист. после учебы: а у вас нет опыта. Время -вникуда, лучше бы работала. Также, насчет зарплат. Одна дама в москве в банке получала 130 тысяч. Переехала в Волгоград, и в том же банке на той же должности получает 30 тысяч. И очень удивляется,почему так. Для чего этот театр с высшим очным образованием #образование #работа

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лизни меня
#1

Мне даже очень пригодилось. Думаю всё зависит от сферы деятельности и человека.
Я придерживаюсь поговорки: «не тяжкий труд (хотя иногда надо потрудиться), а мыслей ход, определяет твой доход».

Гость
#2

Помимо корочек о наличии высшего образования, нужна еще рабочая голова) сразу ничего не бывает, надо набрать опыта, прежде чем получить хорошую должность. Возможно все еще пригодится. Работа и учеба вполне совместима.

Гость
#3

Этот вы сейчас так считаете в порыве отчаяния. Потом настанет такой момент, когда наоборот радоваться будете, что у вас есть в/о.

#4

Т.е. ты, с полученными юридическими знаниями, не можешь найти в интернете, как заполнить иск в суд.
Может проблема в тебе, всё-таки

#5

Увы, тоже не повезло, диплом мне лично не пригодился , но я и заочник был, на очке еще можно насладиться студенческой жизню , классный период наверно . А смотрите , может в столицах где вас ждут с вашим дипломом

Гость
#6

Большинство моих знакомых учась на очном на последних курсах где-то подрабатывали, хоть где. Как раз чтобы был этот пресловутый опыт.
При устройстве на работу пригодилось

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Т.е. ты, с полученными юридическими знаниями, не можешь найти в интернете, как заполнить иск в суд.
Может проблема в тебе, всё-таки

Не могу. "Заполнишь" мне иск?

#8
Гость

Не могу. "Заполнишь" мне иск?

Значит ты тупая чукча.
Из-за своей ущербности ты решиша поумничать здесь и попридираться к словам 🤣
Если мне понадобится, мне и заполнят, и составят, и подадут этот самый иск за деньги. Ну естественно, это будет делать специалист, а не тебе подобные недоучки, которые смогут только навредить, а не помочь.

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

Значит ты тупая чукча.
Из-за своей ущербности ты решиша поумничать здесь и попридираться к словам 🤣
Если мне понадобится, мне и заполнят, и составят, и подадут этот самый иск за деньги. Ну естественно, это будет делать специалист, а не тебе подобные недоучки, которые смогут только навредить, а не помочь.

Ты вышел из себя. Я - спокойна. Учись самообладанию.

#10
Гость

Ты вышел из себя. Я - спокойна. Учись самообладанию.

Не выдавай желаемое за действительное, бестолочь.
Нечего ответить - просто закрой рот и иди учись бумажки для суда заполнять, а не здесь свой бред неси.

Гость
#11
Naughty Raccoon 🦝

Не выдавай желаемое за действительное, бестолочь.
Нечего ответить - просто закрой рот и иди учись бумажки для суда заполнять, а не здесь свой бред неси.

Эка тебя понесло. Успокаивайся давай уже.

#12
Гость

Эка тебя понесло. Успокаивайся давай уже.

Ой, создание конченное 🤦 Ладно, забей на иск, это явно не твоё. Есть куча подходящей для тебя работы: админ в салоне, курьер, кассир. Там вообще заморачиваться не надо и навык самообучения не нужен.

Гость
#13
Naughty Raccoon 🦝

Ой, создание конченное 🤦 Ладно, забей на иск, это явно не твоё. Есть куча подходящей для тебя работы: админ в салоне, курьер, кассир. Там вообще заморачиваться не надо и навык самообучения не нужен.

Или админ на вумен! Тоже очень востребованная работа.

#14
Гость

Или админ на вумен! Тоже очень востребованная работа.

Там уже всё занято такими же мега юристами и экономистами 🤣

Гость
#15

Автор, вас расстрою, в стране действует сегрегация по образовательному цензу, так что, то что вы вообще смогли закончить вуз -уже хорошо. ЧТо касается вашей невозможности составить документы, то увы, тут действительно все зависит от вас и ваших навыков работы с правовой информацией. ЧТо касается работы- в вашем случае действительно придется искать любую работу , поскольку вы не смогли научиться за время вуза самостоятельности, организации деловых встреч ,где бы вы могли предложить свои услуги и так далее.

Гость
#16
Гость

Автор, вас расстрою, в стране действует сегрегация по образовательному цензу, так что, то что вы вообще смогли закончить вуз -уже хорошо. ЧТо касается вашей невозможности составить документы, то увы, тут действительно все зависит от вас и ваших навыков работы с правовой информацией. ЧТо касается работы- в вашем случае действительно придется искать любую работу , поскольку вы не смогли научиться за время вуза самостоятельности, организации деловых встреч ,где бы вы могли предложить свои услуги и так далее.

Организация деловых встреч? Мы учились даже в субботу. Я пропустила один семинар по уголовному за все годы, и за один пропуск она отправила меня на экзамен, то есть, даже три не вывела по итогам (балловая система)
А вы о какой-то организации деловых встреч. было бы два пропуска, меня бы отчислили. Вуз вузу рознь, у нас очень жестко с пропусками было.

Василий
#17

А никто не заставляет учиться....

Барачник
#18

В большинстве своем ВУЗы эти шараги, учебные программы старые и не актуальны на рынке.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: