Гость
Статьи
Паника жуткая

Паника жуткая

Заканчиваю второе высшее образование и очень сильно волнуюсь по поводу сдачи ГОСов. Помню, что когда сдавала ГОСы в первом вузе, всё прошло спокойно и без пересдач. Сдала даже девчонка, которая пришла на ГОСы с жуткого похмелья, и ничего не могла сказать. :) А тут у меня паника. Я уже ничего не помню, что читала, руки трясутся, давление скачет. Мне 25 лет, а я уже лежу с давлением 140/90. Очень хочу получить этот диплом, писала я его сама, планирую работать по специальности... Боюсь, что не сдам, билет попадётся неудачный, или от страха ничего не смогу сказать. Боюсь услышать: "Вы не сдали". Читаю, читаю, а ничего не запоминается, начинается истерика, паника. Не могу спать, не могу есть. Перестала общаться с людьми. Очень страшно, что после стольких лет стараний, могу не получить диплом и желаемую работу. Скажите, у вас бывали случаи, когда ГОСы не сдавали? И как это было? Или сдают все (чему я не верю)?.. #образование

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
НоЫВоигура
#1

Вся наша жизнь это бесконкчная и бессмысленая гонка,бег в колесе.

Гость
#3

Дай взятку.

Гость
#4

Если не паниковать ,то все получится .
Чувство ненужное и разрушающее .
Просто ,дайте себе отдохнуть ..
Это от перенапряжения .
Удачи на экзамене

Василий
#5

Повторюсь. вам никто не поможет. Вы в каждой теме ноете по самым разным поводам....

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: