Гость
Статьи
Баллы ЕГЭ

Баллы ЕГЭ

Имеют ли значение в жизни баллы ЕГЭ. Говорят ли невысокие баллы о том, что человек какой то глупый и тому подобное

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И можно ли себе позволить ничего не делать , отдыхать? Уйти в некий отпуск на неопределённое время ?

Гость
#3

и самый главный вопрос - как жить в мире, если пишущие сюда не троли, а реально такие тупые

Гость
#4
Гость

и самый главный вопрос - как жить в мире, если пишущие сюда не троли, а реально такие тупые

Не знаю, я не тупая, если вы о себе… то поработайте над собой)

Гость
#5

Сдала ЕГЭ на 248 баллов за 3 предмета. Работаю продавцов в хоз. товарах

Гость
#6

50 на 50.Но 100 бальники точно трудяги.А 100 бальники по точным определенно не тупые.

Гость
#7

Нет, не имеют для тех, кто идет в ПТУ

#8
Гость

и самый главный вопрос - как жить в мире, если пишущие сюда не троли, а реально такие тупые

очевидно же,что тролль

Гость
#9

конечно. на самые популярные специальности на бюджете конкурс среди 90+ бальников, ибо бюджетных мест 25, а желающих 25 тыщ.
не сдал - лузер. идешь в кулинарный техникум.

Гость
#10

Скорее всего маленькие баллы говорят о том,что вы плохо готовились. У меня 44 балла по биологии было. Я её почти не открывала. Это моё упущение. По русскому и математике готовилась, по 60 с чем то баллов было. Ну это как раз мои средние знания. Конечно кто на 90+ написал, тот очень умный в этом предмете. Если конечно не списали,а сами писали.
Списать можно поверьте. У нас сидели и с микрокамерами и с микрофонами. Я сама выходила позвонить,но в итоге мне только 1 ответ подсказали. И на том спасибо.

Гость
#11
Гость

конечно. на самые популярные специальности на бюджете конкурс среди 90+ бальников, ибо бюджетных мест 25, а желающих 25 тыщ.
не сдал - лузер. идешь в кулинарный техникум.

Но ведь это не показатель знаний

Василий
#13

Говорят о слабой подготовке.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: