Гость
Статьи
Высокие баллы ЕГЭ и …

Высокие баллы ЕГЭ и отчисление

Я сдала ЕГЭ в 2014 году на 255 баллов, а мой друг на 278. Нас обоих отчислили за неуспеваемость, хотя мы тратили все время на учёбу и ЕГЭ сдавали сами, без списывания. Что с нами не так?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какой специальности отчислили?
Но вообще не верится. Если студент действительно тратит все силы на учебу, его вытаскивают. Вздохнут, но поставят несчастную тройку. Ну ладно, из Физтеха могут выгнать. Но в этом случае надо было знать, куда шли.

Гость
#2
Гость

С какой специальности отчислили?
Но вообще не верится. Если студент действительно тратит все силы на учебу, его вытаскивают. Вздохнут, но поставят несчастную тройку. Ну ладно, из Физтеха могут выгнать. Но в этом случае надо было знать, куда шли.

На программиста училась. Из-за выш мата очислили и теории проектирования операционных систем. С абстрактным мышлением все плохо, хотя ЕГЭ по математике хорошо сдала.

Гость
#3

Помните, что не вы одни такие. К сожалению, бывает так, убиваешь все время на учебу, но получаешь одни двойки... (

Неудачница
#4

Вот уроки надо было в универе учить а не оральные ласки с другом в постели устраивать

Гость
#5
Гость

На программиста училась. Из-за выш мата очислили и теории проектирования операционных систем. С абстрактным мышлением все плохо, хотя ЕГЭ по математике хорошо сдала.

Сдать хорошо ЕГЭ по математике не равно хорошо понимать математику. На ЕГЭ можно выдрессировать более-менее типовыми заданиями. Видимо, у вас так и получилось.

Неудачница
#6
Гость

На программиста училась. Из-за выш мата очислили и теории проектирования операционных систем. С абстрактным мышлением все плохо, хотя ЕГЭ по математике хорошо сдала.

А если серьёзно программист очень сложная профессия
В своё время отказалась и не пожалела

Неудачница
#7
Гость

На программиста училась. Из-за выш мата очислили и теории проектирования операционных систем. С абстрактным мышлением все плохо, хотя ЕГЭ по математике хорошо сдала.

ЕГЭ не мышление а сплошное натаскивание

Гость
#8
Гость

Сдать хорошо ЕГЭ по математике не равно хорошо понимать математику. На ЕГЭ можно выдрессировать более-менее типовыми заданиями. Видимо, у вас так и получилось.

Это что получается, у нас в школах не так учат? У меня всегда в школе 5 по математике была.

Гость
#9
Гость

Это что получается, у нас в школах не так учат? У меня всегда в школе 5 по математике была.

Не так)

Гость
#10
Гость

Это что получается, у нас в школах не так учат? У меня всегда в школе 5 по математике была.

Нет,это значит,что ты гл/упый бот

Гость
#11

100 баллов это максимум

Гость
#12
Гость

Нет,это значит,что ты гл/упый бот

Аргументируй, умная ты наша

Гость
#13
Гость

100 баллов это максимум

Я 3 экзамена сдавала)

Колония
#14

Это невысокие баллы и ты глупый тролль.

Василий
#15

Я работал с математико-механическим факультетом СПбГУ. И знаю, что высокие баллы по ЕГЭ сами по себе ничего не значат. Как не особо имеет значение, сколько времени кто занимался. Скорее всего, вы переоценили свои способности. Выбирайте профессию поскромнее.

Василий
#16
Неудачница

ЕГЭ не мышление а сплошное натаскивание

Открою вам тайну: школьная математика никакого отношения к абстрактному мышлению не имеет.

#17

С вами все так. Но все эти ваши ЕГЭ, ЦТ и прочие глупые тесты оказывают очень плохую услугу студентам. Потому что они напрочь отучают людей думать и читать. А в ВУЗе не тесты нужны, нужно думать головой и уметь готовиться к экзаменам, а не к тыканию в кнопки.

Гость
#18

А какая разница на что вы сдали ЕГЭ, если потом учиться перестали.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: