Гость
Статьи
Кто работает …

Кто работает преподавателем физической культуры?

Я поступила на первый курс в вуз на преподавателя по физической культуре. Кто работает по данной специальности,напишите пожалуйста ваши советы и все ”подводные камни”,которые могут встретиться на работе) В какой форме вы ходите в школу(в плане штаны,легинсы,кофты,футболки)? Ведёте ли вы здоровый образ жизни?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Я работаю, но образование не профильное, переподготовка у меня. Но я пол жизни спортом занималась и сейчас занимаюсь, и тренерской деятельностью тоже. Здоровый образ жизни веду но не во всем. Сладкое люблю.
Работаю 5 лет. Хожу в спортивном костюме и майке.
Даже незнаю что о подводных камнях сказать, учеников много ленивых, родители хотят хороших оценок просто так. Травмоопасность повышенная на уроке в связи с двигательной активностью.
Во многом зависит все от руководства школы и региона, финансирования.

Василий
#2

Всё, что вы говорите, не имеет никакого значения. Учитель - он и есть учитель. Надо любить своё дело, вот это важно....
а уж про здоровый образ жизни - чушь полная. Когда я работал учителем физкультуры, то у нас на одном открытом уроке было озвучено: " 600 граммов водки - 3-й взрослый разряд. Выпил, закусил, пошёл прямо. Второй - 900, первый - 1200, мастер спорта - 1380 (!)" Вот это здорово....

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: