Гость
Статьи
Работы стюардессой

Работы стюардессой

Хочу пойти работать стюардессой, но сначала надо учиться. Без понятия куда, мне 20 лет живу в Оренбурге, у нас нет какой-то определённой школы
20 лет, это не поздний возраст ли, чтобы пойти учиться? Большой ли там конкурс? Поделитесь, кто хоть немного в курсе

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, у вас есть интернет. Вы совсем не умеете пользоваться поисковой системой..?

Гость
#2

Ввк попробуй пройти)
Летную школу пройдешь допуск получишь
Если знаешь хорошо иностранные языки то бабки будет больше. Не всех берут

Автор
#3
Гость

Девушка, у вас есть интернет. Вы совсем не умеете пользоваться поисковой системой..?

Да ты что, конечно не умею
Спросить у знающих, тоже надо, не думал?
Я предпочту все уточнить везде и у всех, прежде чем решение принимать

Гость
#4
Автор

Да ты что, конечно не умею
Спросить у знающих, тоже надо, не думал?
Я предпочту все уточнить везде и у всех, прежде чем решение принимать

Ох, как вы быстро перешли на ты. С такой слабой нервной системой нечего вам делать в стюардессах) А "уточнить везде" лучше на специализированных площадках, а не на женских общих форумах, нервная вы наша. Но вы точно не пройдете ВЛЭК.

Автор
#5
Гость

Ох, как вы быстро перешли на ты. С такой слабой нервной системой нечего вам делать в стюардессах) А "уточнить везде" лучше на специализированных площадках, а не на женских общих форумах, нервная вы наша. Но вы точно не пройдете ВЛЭК.

На каких профессиональных площадках? Подскажи

#6
Автор

На каких профессиональных площадках? Подскажи

В борделях например. Там много бывших стюардесс работает

Гость
#7
Автор

На каких профессиональных площадках? Подскажи

ПодскажиТЕ. Вы не знаете, что к незнакомым принято обращаться на вы? Стюардессы это должны знать.

Окей, гугл, форум стюардесс. Окей гугл, набор стюардесс.

Автор
#8
Психолог

В борделях например. Там много бывших стюардесс работает

Ахахаха

Автор
#9
Гость

ПодскажиТЕ. Вы не знаете, что к незнакомым принято обращаться на вы? Стюардессы это должны знать.

Окей, гугл, форум стюардесс. Окей гугл, набор стюардесс.

Не привыкла, надо учиться этикету
Вы правы
Прошу меня простить

#10
Автор

Ахахаха

Я не шучу вообще-то. Можешь срезать путь и вместо стюардессы отправиться сразу в бордель. Больше заработаешь

Автор
#11
Психолог

Я не шучу вообще-то. Можешь срезать путь и вместо стюардессы отправиться сразу в бордель. Больше заработаешь

Блин, ну я скоро замуж, детей хочу
Так то я понимаю, что больше

#12
Автор

Блин, ну я скоро замуж, детей хочу
Так то я понимаю, что больше

Какой замуж, какие дети ? Ты сама ребенок ещё и темы у тебя такие же детские

Гость
#13

Надо знание одного, а лучше двух иностранных языков и симпатичная внешка, без лишнего веса

Автор
#14
Гость

Надо знание одного, а лучше двух иностранных языков и симпатичная внешка, без лишнего веса

Знаете ли вы реально ли выучить язык за год? Я только в этом сомневаюсь, я уверена что быстро с этим справлюсь просто, и уже проходила какой-то отбор, там по языку не прошла

Гость
#15

Я тоже хотела((((
Но почему то если ты ниже опр.роста, тебя не возьмут😔

Автор
#16
Гость

Я тоже хотела((((
Но почему то если ты ниже опр.роста, тебя не возьмут😔

Там рост тоже влияет? Не знала. Но в росте я тоже уверена, у меня 172, я проходила у них, один раз конечно, и то год назад. Но недавно в приглашали в модельное агенство
Проблема блин только в этом языке😞😞😞

Гость
#17
Автор

Там рост тоже влияет? Не знала. Но в росте я тоже уверена, у меня 172, я проходила у них, один раз конечно, и то год назад. Но недавно в приглашали в модельное агенство
Проблема блин только в этом языке😞😞😞

У вас хороший рост, а маленьких конечно не возьмут. Учите язык с репетитором, тогда за год ещё есть шанс выучить. А так сама по себе вы язык не выучите

Гость
#18

Автор, должно бвть идеальное здоровье, чтобы пройти медкомиссию. Английский надо знать на 4 или лучше на 5. Подпишись на ютуб канал "Алла птичка" , там все подробно о профессии бортпроводника. Желпю удачи!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: