Гость
Статьи
Парикмахер или …

Парикмахер или земельно имущественные отношения?

Не могу определиться с выбором профессии, земельно имущественные отношения (2 года 10 месяцев) или технология парикмахерского искусства (3 года 10 месяц ), я училась уже на эту специальность , но ушла по собственному и могу восстановиться и тогда останется 2,10 учиться. Просто неуверенна , что для парикмахера стоит получать ли диплом , если можно просто закончить курсы на эту должность не особо смотрят наличия диплома и даже окончив земельно могу продолжить обучение по курсам на парикмахера. Но и эти отношения зарплата низкая по 60 тыс., не знаю есть ли выше , но знакомая за такую сумму работает в жкх. Парикмахер же может больше поднимать зарплату, но и сейчас их полно…. Да и хотелось бы диплом по престижнее иметь … как считаете и обоснуйте своё мнение? #выборпрофессии

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа парикмахером - это не должность, как бэ... Должности занимают начальники, заместители, директора. Это простая рабочая специальность, не требующая образования. Земельно-имущественные отношения в какой сфере? Если юрист, то можно на что-то надеяться в дальнейшем, если типа бумажки в ЖКХ перебирать, то тоже образование далеко не высшее нужно.

Василий
#2

60 тысяч для женщины - огромные деньги. врёт всё....

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: