Гость
Статьи
куда пойти учиться в …

куда пойти учиться в 28

девчоки, помогите советом, я совсем потерялась

мне 28. надоело постоянно быть в поиске работы, толи туда податься, толи туда. ищу и даже не знаю где именно хочу работать
хочу иметь стабильную работу. так вот я думаю, пойти ли учиться в педагогический на дошкольного воспитателя. там учиться всего год. смогу потом если не в садике, но в детских центрах всяких работать
или пройти онлайн курсы веб дизайнера
второе мне нравится, но смогу ли я найти работу?
посоветуйте что-нибудь

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 28 уже внуков нянчить пора. Старость не за горами. А тут учиться.

Гость
#2

на дизайнера, с детьми трудно, родители разные, будут мозг выносить;
да и платят мало.

Гость
#3
Гость

В 28 уже внуков нянчить пора. Старость не за горами. А тут учиться.

ну куда же без таких комментов

Star
#4

Нужно учиться слздавать возможности, а не ждать: возьмут ли меня на работу.

Учитесь продавать свои услуги. Тогда у вас всегда будут клиенты, чем бы вы не занимались

Гость
#5
Гость

ну куда же без таких комментов

тебя в ауле а годик поженили?

Гость
#6
Гость

тебя в ауле а годик поженили?

пардон - коммент вышестоящему хаму

Гость
#7
Гость

В 28 уже внуков нянчить пора. Старость не за горами. А тут учиться.

тебя в ауле а годик поженили?

Гость
#8

С бурным развитием интернета и рекламы, спрос на веб дизайнеров нисколько не упадёт. Если вам это ближе, то и выбирайте это. Но можно отучиться и на педпгога, и иметь ещё одну специальность. Если будут проблемы с одной работой, сможете найти другую.
28 лет, это молодость, не парьтесь по поводу возраста. У вас всё получиться, главное иметь желание

Гость
#9
Гость

С бурным развитием интернета и рекламы, спрос на веб дизайнеров нисколько не упадёт. Если вам это ближе, то и выбирайте это. Но можно отучиться и на педпгога, и иметь ещё одну специальность. Если будут проблемы с одной работой, сможете найти другую.
28 лет, это молодость, не парьтесь по поводу возраста. У вас всё получиться, главное иметь желание

спасибо большое!

#10

Можете обратиться ко мне. Карты и руны покажут где Вас ждёт успех.
Почта и номер what’s app в профиле)

#11

они все копейки получают,а вкалывают сильно. зачем оно вам надо? по поводу веб дизайнера...вы реально думаете что пройдя онлайн курсы можно чему-то научиться?...

Тающая Зефирка
#12

веб дизайн
но в таком возрасте еще не поздно учиться на кого угодно
кроме медиков, там само обучение слишком длинное

Тающая Зефирка
#13
Светлана

они все копейки получают,а вкалывают сильно. зачем оно вам надо? по поводу веб дизайнера...вы реально думаете что пройдя онлайн курсы можно чему-то научиться?...

у меня знакомая за время ковидного карантина прошла и ее взяли на работу
а вы реально думаете что всем нужна бумажка из вашего зажопинскоговуза?

Гость
#14
Тающая Зефирка

веб дизайн
но в таком возрасте еще не поздно учиться на кого угодно
кроме медиков, там само обучение слишком длинное

спасибо за совет!

Гость
#15
Светлана

они все копейки получают,а вкалывают сильно. зачем оно вам надо? по поводу веб дизайнера...вы реально думаете что пройдя онлайн курсы можно чему-то научиться?...

можете тогда еще что-то предложить? я просто правда не знаю, куда податься

Василий
#16

Ничего у вас не получится. Надо делать, а не спрашивать. Жильё у вас есть? А то бомжой помрёте....

Гость
#17
Василий

Ничего у вас не получится. Надо делать, а не спрашивать. Жильё у вас есть? А то бомжой помрёте....

дамочка, вы за меня не переживайте, у меня и жилье есть и деньги есть

Гость
#18

Здравствуйте, если у вас есть мечта, цель, делайте всё возможное, чтобы её достичь!

Василий
#19
Гость

дамочка, вы за меня не переживайте, у меня и жилье есть и деньги есть

Я мужского пола. Гендер такой. А если у вас есть жильё и деньги, то учитесь чему хотите, что по душе, и работайте там же, где душе приятно. Раз деньги есть, то зарплата особого значения не имеет.

Гость
#20
Гость

В 28 уже внуков нянчить пора. Старость не за горами. А тут учиться.

Вы меня конечно извините. До 35 лет, я себе вообще и представить не могла стать мамой и взять на себя такую ответственность. Своим детям я должна была дать что-то (не переживать в холод, что купила дешёвые ботинки, и из-за этого мой малыш может заболеть или что-то в этом роде…). Я стала мамой в 36 с двойней и в 38 ещё раз посчастливилось. Какие внуки в 28?😳🤦🏻. Вы что несёте? Когда жить то? До 28 лет надо наслаждаться молодой жизнью, а не памперсы менять и вставать на ноги!!! А только потом заводить детей!

Гость
#21
Светлана

они все копейки получают,а вкалывают сильно. зачем оно вам надо? по поводу веб дизайнера...вы реально думаете что пройдя онлайн курсы можно чему-то научиться?...

Не правда, кто действительно любит свою работу и делает её с умом получает очень хорошо. У нас зарабатывают 1500€

Гость
#22

привет. у меня база курсов и вебинаров, пишите в инсту @lena_korebaeva. продам любой за 500руб. если не будет нужного вам. подберем альтернативный.

Гость
#23
Гость

Вы меня конечно извините. До 35 лет, я себе вообще и представить не могла стать мамой и взять на себя такую ответственность. Своим детям я должна была дать что-то (не переживать в холод, что купила дешёвые ботинки, и из-за этого мой малыш может заболеть или что-то в этом роде…). Я стала мамой в 36 с двойней и в 38 ещё раз посчастливилось. Какие внуки в 28?😳🤦🏻. Вы что несёте? Когда жить то? До 28 лет надо наслаждаться молодой жизнью, а не памперсы менять и вставать на ноги!!! А только потом заводить детей!

Раньше все успевали: и рожали в поле и работали и не жаловались.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема