Гость
Статьи
Ситуация в …

Ситуация в университете, как бы вы поступили

У вас должно быть практическое занятие по профильному предмету, которое идёт всего лишь раз в две недели. Там будут разбирать задания к рейтинговой контрольной. Вы понимаете, что опоздаете не меньше, чем на 20 минут. И ещё скорее всего придется заплатить за такси 200-300 руб. В прошлый раз, когда вы опоздали, преподаватель вызвал вас к доске решать пример "чтобы не ставить в журнале пропуск". В этот раз вы не умеете решать все задания, только некоторые, если вас вызовут. При этом есть вероятность найти конспекты с этой пары у одногруппников, но вы не особо с кем-то дружите и не знаете, у кого спросить. Вы бы пошли на это занятие?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Нельзя пропускать занятия. Потом это может вылиться в несданный зачёт или экзамен.

Автор
#2

Да. Всегда нажо идти. Делай, что должен и будь что будет.

Гость
#3

О, я задавалась такими вопросами перед тем, как меня отчислили 😁

Гость
#4
Гость

О, я задавалась такими вопросами перед тем, как меня отчислили 😁

Там ведь если что-то не сдашь, то потом на пересдачу можно прийти. Из универа сложно вылететь, если ты хоть что-то делаешь.

Гость
#5

Не опаздывайте

Гость
#6
Гость

Там ведь если что-то не сдашь, то потом на пересдачу можно прийти. Из универа сложно вылететь, если ты хоть что-то делаешь.

Так вы даже на пару приехать не можете)

Гость
#7
Гость

Так вы даже на пару приехать не можете)

Ну на контрольную собираюсь идти всё-таки

Гость
#8
Гость

Там ведь если что-то не сдашь, то потом на пересдачу можно прийти. Из универа сложно вылететь, если ты хоть что-то делаешь.

успокойте меня, скажите, что от вашей будущей профессии не зависит ничего критически важного

Гость
#9

Надеюсь, вы не будущий врач?

Гость
#10
Гость

успокойте меня, скажите, что от вашей будущей профессии не зависит ничего критически важного

Я программист, а предмет математика, который пропускаю

Гость
#11
Гость

Я программист, а предмет математика, который пропускаю

Ужасно(((
Вы понимаете, что в основе нормального программирования лежит математика? Я вот прямо сейчас сижу и черкаюсь, ищу косяк в алгоритме.

Гость
#12
Гость

Ну на контрольную собираюсь идти всё-таки

Вы там ничего не решите.

Гость
#13
Гость

Я программист, а предмет математика, который пропускаю

ааааа... ну кто бы сомневался. тут на форуме никого кроме программистов и не водится. и войти в айти не только после курсов, но и после ВУЗов элементарно - никого не выгоняют.. не ходите на пару! и так деньги лопатой грести будете!

Гость
#14
Гость

ааааа... ну кто бы сомневался. тут на форуме никого кроме программистов и не водится. и войти в айти не только после курсов, но и после ВУЗов элементарно - никого не выгоняют.. не ходите на пару! и так деньги лопатой грести будете!

Студент вуза это ещё не программист настоящий) хотя бывают исключения конечно. И не все программисты много зарабатывают

Гость
#15
Гость

Ужасно(((
Вы понимаете, что в основе нормального программирования лежит математика? Я вот прямо сейчас сижу и черкаюсь, ищу косяк в алгоритме.

Почему? Я же конспекты собираюсь взять

Гость
#16
Гость

Студент вуза это ещё не программист настоящий) хотя бывают исключения конечно. И не все программисты много зарабатывают

вывсёврёте. все знают, что эйтышники богатые!

Гость
#17
Гость

Почему? Я же конспекты собираюсь взять

аааааа.... так вы толсто тролите. ну так бы сразу и сказали ( хотя и так было понятно)

Гость
#18
Гость

вывсёврёте. все знают, что эйтышники богатые!

Смотря где работать. Начинающие и слабые специалисты могут тухнуть в конторах без перспектив с довольно невысокими зарплатами или перебиваться какими-то не особо денежными подработками. Фрилансеру сложно заработать много, т.к. там высокая конкуренция.

Гость
#19

не бухать на кануне важных зачетов. И по ночам не цосать

Гость
#20
Гость

Почему? Я же конспекты собираюсь взять

В математике конспекты не помогут, если вы её не понимаете. А если бы вы её понимали, вам были бы не нужны конспекты.

Гость
#21
Гость

Студент вуза это ещё не программист настоящий) хотя бывают исключения конечно. И не все программисты много зарабатывают

Плюс обучения на программиста - можно начинать работать программистом чуть ли не со второго курса. Но это если честно учиться, а не как вы.

Гость
#22

Постараться не опоздать. Идите.

А если прям боитесь и не хотите- не идите вообще. И не опоздаете и на такси деньги не потратите.

Гость
#23
Гость

Я программист, а предмет математика, который пропускаю

Почему-то так подумала. 😂 одна и таже что ли темы клепает програмистка айтишница.

Гость
#24
Гость

Почему-то так подумала. 😂 одна и таже что ли темы клепает програмистка айтишница.

Но зато она растет над собой понемногу. Кроме слова питон теперь ещё слово математика узнала :-)

Гость
#25
Гость

В математике конспекты не помогут, если вы её не понимаете. А если бы вы её понимали, вам были бы не нужны конспекты.

Бред чистой воды

Гость
#26
Гость

Бред чистой воды

Ахахахах написала прогульщица дипломированному математику 😉

Гость
#27
Гость

Плюс обучения на программиста - можно начинать работать программистом чуть ли не со второго курса. Но это если честно учиться, а не как вы.

Ты конкуренцию себе расчищаешь что ли)) деморализуя конкурентов в интернете. Приведи пример, что можно делать, работая программистом, только на знаниях за 2 курса? Даже не два, а полтора пока что.

Гость
#28
Гость

Но зато она растет над собой понемногу. Кроме слова питон теперь ещё слово математика узнала :-)

Какая плоская глупость)

Гость
#29
Гость

Ты конкуренцию себе расчищаешь что ли)) деморализуя конкурентов в интернете. Приведи пример, что можно делать, работая программистом, только на знаниях за 2 курса? Даже не два, а полтора пока что.

Линейная алгебра, на которой я сейчас пухну в алгоритме, изучается на первом курсе. Основы того же питона для реализации учатся за пару дней. Все. Даже двух полных лет не надо. Но это только в том случае, если человек умеет работать и учиться. А вы, судя по вашим темам, не умеете.

Гость
#30
Гость

Ты конкуренцию себе расчищаешь что ли)) деморализуя конкурентов в интернете. Приведи пример, что можно делать, работая программистом, только на знаниях за 2 курса? Даже не два, а полтора пока что.

ты себе явно льстишь, если думаешь, что можешь кому то создавать конкуренцию

Гость
#31
Гость

ты себе явно льстишь, если думаешь, что можешь кому то создавать конкуренцию

Хах почему. Я пишу хороший код, мне так преподаватель говорит, и сама вижу. И сил много вкладываю в это.

Гость
#32
Гость

Линейная алгебра, на которой я сейчас пухну в алгоритме, изучается на первом курсе. Основы того же питона для реализации учатся за пару дней. Все. Даже двух полных лет не надо. Но это только в том случае, если человек умеет работать и учиться. А вы, судя по вашим темам, не умеете.

Каким темАМ? Из психушки вещаете.

Гость
#33
Гость

Линейная алгебра, на которой я сейчас пухну в алгоритме, изучается на первом курсе. Основы того же питона для реализации учатся за пару дней. Все. Даже двух полных лет не надо. Но это только в том случае, если человек умеет работать и учиться. А вы, судя по вашим темам, не умеете.

Все дураки, кто в вузе 4 и больше лет учатся. Один ты умный со своим двухдневным питоном))

Гость
#34
Гость

Все дураки, кто в вузе 4 и больше лет учатся. Один ты умный со своим двухдневным питоном))

Девушка, але, я вам написала, что дипломированный математик) Еще я работающий программист. Вы вообще не понимаете суть хорошего программирования. Суть в математике, питон и прочие языки - это всего лишь инструмент. Который, вы удивитесь, действительно быстро осваивается. Если вам для изучения питона нужно 4 года бакалавриата, то программирование - это не ваше.

Гость
#35
Гость

Каким темАМ? Из психушки вещаете.

Ахахахахах это ваша, минимум, вторая тема. Вы уже ныли, как вам тяжело учиться. Не я одна вспомнила.

Гость
#36
Гость

Все дураки, кто в вузе 4 и больше лет учатся. Один ты умный со своим двухдневным питоном))

Ну и к сведению, я училась 6 лет. От аспирантуры отказалась.

Гость
#37
Гость

Ахахахахах это ваша, минимум, вторая тема. Вы уже ныли, как вам тяжело учиться. Не я одна вспомнила.

У вас память не девичья

Гость
#38
Гость

Девушка, але, я вам написала, что дипломированный математик) Еще я работающий программист. Вы вообще не понимаете суть хорошего программирования. Суть в математике, питон и прочие языки - это всего лишь инструмент. Который, вы удивитесь, действительно быстро осваивается. Если вам для изучения питона нужно 4 года бакалавриата, то программирование - это не ваше.

И что? Логика где. Дипломированный математик не значит хороший программист. И среди дипломированных математиков (это что за достижение такое? любой выпускник-бакалавр из шараги заборостроительной тоже дипломированный математик так сказать) достаточно ebнутых, они вовсе не обязательно в чем-то адекватны, кроме решения своих математических задачек. Что видно по вам. Мне этот бессмысленный разговор уже надоел. Умен ли ты, если используешь столь сомнительный аргумент про дипломированного математика? Видимо нет. Хорошо, ты работающий программист. Опять сомнительное достижение. Утверждаешь как что-то самоочевидное, что якобы в вузе 4 года изучают питон... Питон свой идиотский считаешь верхом программирования? Понятно какой ты программист. Мне ты не интересен)

Гость
#39
Гость

Ахахахахах это ваша, минимум, вторая тема. Вы уже ныли, как вам тяжело учиться. Не я одна вспомнила.

А, так ты ebнутая женщина, возможно какая-то из прошлой темы, все никак не можешь от меня отвязаться. Да, мне сложно! Потому что у меня сложная учеба, программистам не за просто так платят. Всем сложно, кто учится.

Гость
#40
Гость

Ну и к сведению, я училась 6 лет. От аспирантуры отказалась.

Мне абсолютно насpать на тебя

Гость
#41
Гость

А, так ты ebнутая женщина, возможно какая-то из прошлой темы, все никак не можешь от меня отвязаться. Да, мне сложно! Потому что у меня сложная учеба, программистам не за просто так платят. Всем сложно, кто учится.

Ахахахах вы уж определитесь, то ли вы писали здесь, то ли не писали))
И да, я та самая)) потому что, блин, не так сложно учиться на программиста. Это вам сложно, потому что ПМИ - это не ваше. И каждая ваша новая тема это только подтверждает.

Гость
#42
Гость

Мне абсолютно насpать на тебя

То-то тебя так бомбит от моих комментариев)))

Гость
#43
Гость

И что? Логика где. Дипломированный математик не значит хороший программист. И среди дипломированных математиков (это что за достижение такое? любой выпускник-бакалавр из шараги заборостроительной тоже дипломированный математик так сказать) достаточно ebнутых, они вовсе не обязательно в чем-то адекватны, кроме решения своих математических задачек. Что видно по вам. Мне этот бессмысленный разговор уже надоел. Умен ли ты, если используешь столь сомнительный аргумент про дипломированного математика? Видимо нет. Хорошо, ты работающий программист. Опять сомнительное достижение. Утверждаешь как что-то самоочевидное, что якобы в вузе 4 года изучают питон... Питон свой идиотский считаешь верхом программирования? Понятно какой ты программист. Мне ты не интересен)

Ахахахаха боже, девушка, вы еще и логику завалите) Лучше бы вы с таким усердием учились, как писали тут весь ваш бред.

Гость
#44
Гость

Ахахахах вы уж определитесь, то ли вы писали здесь, то ли не писали))
И да, я та самая)) потому что, блин, не так сложно учиться на программиста. Это вам сложно, потому что ПМИ - это не ваше. И каждая ваша новая тема это только подтверждает.

Да, я вспомнила. Ты прилипала, что аж противно. Я уже говорила, что это от страшного внешнего вида в женщинах. Видно ты советам не вняла и не взялась за себя, а продолжаешь подыскать ядом на форумах. Ну каждому свое)

Гость
#45
Гость

Ахахахах вы уж определитесь, то ли вы писали здесь, то ли не писали))
И да, я та самая)) потому что, блин, не так сложно учиться на программиста. Это вам сложно, потому что ПМИ - это не ваше. И каждая ваша новая тема это только подтверждает.

Да никому ты не сдалась, та самая. Сколько радости, боже мой...

Гость
#46
Гость

Ахахахаха боже, девушка, вы еще и логику завалите) Лучше бы вы с таким усердием учились, как писали тут весь ваш бред.

Да, я девушка. Моложе тебя и привлекательнее :) и моя жизнь наполнена более интересными событиями, чем написывать гадости незнакомым людям

Гость
#47

А чё не судьба распоряжаться временем научится?)
А инете все есть было бы желание

Гость
#48

Если вы хоть что то умеете решать то этотзаявка на четыре или пять.А вот если не ходить то ни к чему хорошему это не приведет.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: