Гость
Статьи
Люди которые плохо …

Люди которые плохо учились в школе

люди которые плохо учились в школе/колледже

кем вы стали?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Инженером и рантье.

Гость
#2

Знаю двоих: одна ушла в секту, второй- уже никем, спился и умер. Жаль 😞

Гость
#3

Училась очень средне в школе, было много троек, в жизни преуспела очень даже не плохо благородно тому, что родители устроили в хороший вуз на латаной основе и потом я уехала в Европу. В вузе к слову училась хорошо и потом нашла свое призвание, с удовольствием строила всю жизнь карьеру в той области, которая мне нравится

Гость
#4

Горничной

Гость
#5

Из тех, кого я знаю, одна на кассе в супермаркете, пара человек на заводе секретаршами или типа того (после колледжа), из парней - некоторые грузчиками, один печатником в полиграфии, один хорошо поднялся, правда, не знаю, чем он занимается.

Гость
#6

Сфера доступных бьюти услуг

Гость
#7

У них все отлично. В отличии от отличников.

Гость
#8

Помню, из плохо учившихся была тупая как бревно, но подлая толстуха и проблемный парень, который вечно с кем-то дрался, над кем-то издевался, что-то ломал и воровал. Толстуха устроилась продавщицей в магазине, а парниша перебесился (после того как пострадал в каких-то передрягах) и стал обычным офисным планктоном в небольшой фирме.

Потом был парень-троечник. Из бедной семьи, но вёл себя как большой начальник. Терпеть не мог ходить в школу, часто прогуливал и стабильно получал трояки. Мы поначалу смеялись над его рядами троек в журнале – мол, как можно так точно получать три балла всегда и за всё? Потом привыкли. После школы он рано и выгодно женился и поднялся на деньгах отца своей жены – вот так случайно повезло... Но это не повод учиться на трояки, имейте в виду! 😂

Гость
#9

Племяш плохо учился в школе. После 9 кл.колледж на повара. ЕГЭ по русскому и мат.на 2 сдал. Потом пошел заочно на менеджера в вуз. Окончил сейчас подался на курс фитнес тренеров. Что будет дальше неизвестно.

Гость
#11
Гость

У них все отлично. В отличии от отличников.

Что за зависть?! Наш отличник устроился очень даже хорошо 👌🏻

Гость
#12

айтишником стал топовым, только проблема что я плохо учился потому что программировал весь день безвылазно, если вы в игрухи только играли и бухали то скорее роль охранника или грузчика примеряйте

Гость
#13
Гость

айтишником стал топовым, только проблема что я плохо учился потому что программировал весь день безвылазно, если вы в игрухи только играли и бухали то скорее роль охранника или грузчика примеряйте

Да, я тоже считаю, что плохо учиться позволительно лишь талантам, их видно с детства (спорт так точно или музыкант). Но у нас принято всех хулиганов школы приписывать к Эйнштейну, горько признавать правду

Гость
#14
Гость

айтишником стал топовым, только проблема что я плохо учился потому что программировал весь день безвылазно, если вы в игрухи только играли и бухали то скорее роль охранника или грузчика примеряйте

Красавчик! 😎👍 У меня знакомые двоечники как раз все и пошли в охранники и грузчики, так ими и работают по сей день.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: