Гость
Статьи
Я дала пощетчину …

Я дала пощетчину учительнице

Учусь в 9м классе.В принципе мне всегда нравился коллектив этой школы.В прошлом году нашей преподавательницей была другая учительница.Пожилая женщина.Нормально адекватно себя вела,обьясняла всё по нескольку раз несмотря на преклонный возраст.А теперь пришла новая.Толстая как бочка в очках.Лицо круглое как шар.Нуб.....о а не лицо.Ну дело не в этом.Она с первого дня стало (я называю её оно) хамить оскорблять меня.И именно меня.Прицепилась именно ко мне.Всё время называла меня имби....лой ,деге.....ой.Я терпела.Привыкла от отчима слушать хамство и всё его разнообразие.Я понимаю.В человека очень много заразы,комплексов ,травм и тп.Вся это все при наличии определенных полномочий рвется на ружу.Про то что среди учителей и педагогов немало психически не совсем нормальных людей слышала ещё до того как пошла в первый класс.Но в этот раз оно меня вывело.Неделю назад на уроке она стала оскорблять мою сестру.Сестре 19-лет беременна.Ей стало плохо, когда дома никого не было,ну и я и сорвалась с урока.Конечно оно на мне отыгралось.И прилюдно заявило следующие(Из за того что такие вот рожают)мол моя сестра, нам приходится расхлебывать.Ну тут .Адреналин как из 1000-капельниц по 600мл каждая разом влился мне в голову.Про здравый смысл,и последствия естественно думать не было сил(не до этого в этот момент короче)я сама не помню как подбежала к ней чуть ли не спотыкаясь,и со всей силы ладонью дала по лицу.Да такой что у меня рука у самой чуть не отвалилась.Позже я была в шоке от своего поступка.Я по натуре своей вообще не могу обидеть кого бы там ни было.(или не могла до сегодняшнего дня)помню ка у меня ещё минут 40 бешенно билось сердце.Итог родителей конечно вызвали в школу.(Та особа на собрание кстати не явилась) не знаю будет ли повестка в полицию.Мне 15-лет как бы.Я не могу описать как ненавижу её.Стоит ли перейти в другую школу?

мигера лапушкина
37 ответов
Последний — Перейти
Гарант конституции
#1

Не читал. Коротко, ты гордишься этим или жалуешься?

Гость
#2

Учительница полная с1ука, правильно сделала. Объясни родителям и нажалуйся директору за предвзятое отношкние.

#3

Стоит перейти в др школу.
Вы молодец !
Главное ,успокойтесь ..почему какое-то чммо так садит Ваши нервы ? Успокойтесь ..Вы выше нее!!

Гость
#4

Я жму тебе руку, смелая девушка!!!🤝👍👍👍
Я была в такой же ситуации как и ты , очень давно, мне было 14 лет и математичка надо мной издевалась и частенько обзывала тупицей. У меня с тех пор висит гештальт от этих флэшбэков из прошлого, я мысленно много раз после этого обозвала ее в ответ и потом кайфовала от этого, но это только в мечтах). А ты взяла и ударила! Браво !

Гость
#5

нельзя тебе в школу, тебе надо в путягу.
да, ты бешеная и агрессивная. тебе будет плохо в жизни. так что начинай привыкать.

Гость
#6
Гость

Учительница полная с1ука, правильно сделала. Объясни родителям и нажалуйся директору за предвзятое отношкние.

а что родители ЕГЭ принимать будут?

учителя этого деятеля утопят чисто из солидарности и безопастности

Гость
#7

Какаяблять школа неделю назад????

Гость
#8
Гость

Какаяблять школа неделю назад????

Обычная, коррекционная.

Гость
#9
Гость

а что родители ЕГЭ принимать будут?

учителя этого деятеля утопят чисто из солидарности и безопастности

Так нужно же объяснить ситуацию!

Гость
#10

В 9 классе и не научилась правильно писать слово ПОЩЁЧИНА?

Гость
#11

Это учительница русского языка была? Тогда понятно.

Cвета
#12

Брехня, конечно.
А придумала ее агрессивная, тупая дура.
Скоро окажешься в колонии.
И правильно.

Гость
#13

Девочка,успокойся.Нервы какой-то училки не стоят . Ты молодец ,что "закрыла рот" этой училке ,которая не за что поливает на тебя грязь .

Гость
#14

Смешная разводка...если учесть, что сейчас каникулы. Пощечина ,деревня.

Гость
#15
Гость

Учительница полная с1ука, правильно сделала. Объясни родителям и нажалуйся директору за предвзятое отношкние.

Ты хоть мозги включай... каникулы с 25 мая идут и сейчас.

Гость
#16

А реально, че систер в 19 лет залетела?
Замужем официально хоть или как всегда нет? А потом ненужные дети и воспитывают их бабки, пока мамаша "жизнь устраивает".

Гость
#19
Гость

Ты хоть мозги включай... каникулы с 25 мая идут и сейчас.

Видимо она отсталая и неделю назад ходила учиться)

Гость
#20
Гость

Это учительница русского языка была? Тогда понятно.

Вы кого-то конкретно имеете в виду? Если нет, то объясните, причем здесь русский язык (который, к слову, большинство россиян толком и не знает)? За что вы оскорбляете педагогов данного предмета?

Гость
#21
Гость

Вы кого-то конкретно имеете в виду? Если нет, то объясните, причем здесь русский язык (который, к слову, большинство россиян толком и не знает)? За что вы оскорбляете педагогов данного предмета?

Видимо за то,что не научила грамотности авторку)

Гость
#22
Гость

Видимо за то,что не научила грамотности авторку)

Да, похоже. Торможу))

Гость
#23

Мой совет: доведите это дело до конца. То есть: напишите докладную записку на имя директора школы, с честным и объективным описанием (без эмоций и оценок) всей предыдущей ситуации. Если Вам трудно сделать это юридически грамотно самой, подключите родителей или кого-то еще из взрослых. В конце докладной нужно сделать приписку о том, что в случае, если реакции директора не последует, Вы будете вынуждены обратиться в районный или городской отдел образования. Действуйте, не оставляйте этот беспредел безнаказанным! И знайте, что успех здесь очень во многом зависит от Вашей решимости и уверенности в своей правоте.

Гость
#24
Гость

Мой совет: доведите это дело до конца. То есть: напишите докладную записку на имя директора школы, с честным и объективным описанием (без эмоций и оценок) всей предыдущей ситуации. Если Вам трудно сделать это юридически грамотно самой, подключите родителей или кого-то еще из взрослых. В конце докладной нужно сделать приписку о том, что в случае, если реакции директора не последует, Вы будете вынуждены обратиться в районный или городской отдел образования. Действуйте, не оставляйте этот беспредел безнаказанным! И знайте, что успех здесь очень во многом зависит от Вашей решимости и уверенности в своей правоте.

Вот интересно а руки распускать - не беспредел?

Гость
#26

Ну вот и работай учителем в школе. Тебя еще и бить могут малолетки тупые. Я бы накатала на тебя заявление в ментовку тупо из принципа.

Гость
#27
Гость

Я жму тебе руку, смелая девушка!!!🤝👍👍👍
Я была в такой же ситуации как и ты , очень давно, мне было 14 лет и математичка надо мной издевалась и частенько обзывала тупицей. У меня с тех пор висит гештальт от этих флэшбэков из прошлого, я мысленно много раз после этого обозвала ее в ответ и потом кайфовала от этого, но это только в мечтах). А ты взяла и ударила! Браво !

Круто, тут все хвалят малолетку, а по факту во взрослой жизни ей ответка прилетит не хилая. Нервы надо держать при себе

Гость
#28

Молодец, что не проглотила оскорбления этой жиробаски!!! Я бы тоже сделала так же, особенно, если оскорбляют мою семью! Только силой надо ставить неадекватов на место!!! А среди учителей полно психически ненормальных, жаль, что их плохо проверяют на вменяемость!

Мигера Лапушкина
#29
Гость

нельзя тебе в школу, тебе надо в путягу.
да, ты бешеная и агрессивная. тебе будет плохо в жизни. так что начинай привыкать.

Лучше на бокс запишусь

Мигера Лапушкина
#30
Гость

В 9 классе и не научилась правильно писать слово ПОЩЁЧИНА?

нет не научилась как учили так и научили

Мигера Лапушкина
#31
Cвета

Брехня, конечно.
А придумала ее агрессивная, тупая дура.
Скоро окажешься в колонии.
И правильно.

нет не придумала.Считаю что падонков нужно наказывать,как бы себя падонки не называли и какие бы места и должности не занимали

Мигера Лапушкина
#32
Гость

Смешная разводка...если учесть, что сейчас каникулы. Пощечина ,деревня.

Деревня лучше чем "Помойка"

Мигера Лапушкина
#33
Гость

А реально, че систер в 19 лет залетела?
Замужем официально хоть или как всегда нет? А потом ненужные дети и воспитывают их бабки, пока мамаша "жизнь устраивает".

и что что 19? Совершеннолетняя

Мигера Лапушкина
#34
Гость

Видимо за то,что не научила грамотности авторку)

что вы так помешались на грамотности написания.Ну напишу я корова или карова? Вы что такие тупые что не поймете смысл? Я пишу так как считаю нужным

Мигера Лапушкина
#35
Гость

Вот интересно а руки распускать - не беспредел?

Беспредел распускать их просто так.А когда человека довела выродок до такого состояния не беспредел.Знаете есть одна хорошая поговорка "Старость не защита от синяков" И это правильно.Я считаю что если ты думаешь что учительница и поэтому можешь оскорблять и при этом оставаться неприкасаемой -Большая ошибка.Оскорбила получила по роже.Тут всё верно.При этом без удара по роже уже ну не как нельзя.ПО ЗАКОНАМ МОРАЛЬНОГО ПРАВА

Мигера Лапушкина
#36
Х..

Судя по пасчётчине и ""мИгере"" тебя даже в ПТУ не возмут.
Тебе дорога в спецшколу с психиатрическим уклоном.
В другую школу можно, но там про твою психиатрию будут знать задолго до твоего прихода.
И пойдёшь менять школы десятками, пока не решишь дать посчётчину реальному пацану.
Ну, и найдут потом где-нибудь потом "мигеру"" в колодце канализации.

Вы мне угрожаете? Не боитесь что я могу передать переписку в Полицию и написать заявление на угрозу? Мигера моя реальная фамилия а не фейк прошу учесть.(Мигера-Лапушкина Валерия Антоновна)и фамилия двойная прошу заметить.А если вы считаете что правоохранительные органы вас не обнаружат ,(за анонимной аватаркой )большая ошибка.

Мигера Лапушкина
#37
Гость

Круто, тут все хвалят малолетку, а по факту во взрослой жизни ей ответка прилетит не хилая. Нервы надо держать при себе

Я считаю что учительница поступила как падонок.И получила за это.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема