Гость
Статьи
Репетитор. Какая ей …

Репетитор. Какая ей разница какими деньгами я оплачиваю урок?

Подскажите,кто прав кто виноват?Я год не работала после училища.Брала уроки на оплату репетиторши у родителей,та знала об этом.Так вот когда я пропускала,та видимо додумывала,что у родителей вымогаю на ее ссаные уроки,а то что могу заболеть или просто отдохнуть-невдомек.У неё постепенно закипало,что это я не работаю .На последнем уроке буквально наорала на меня,вторгаясь в мою жизнь,что это я не работаю,с сарказмом и желчью.И проорала почти весь урок,который я оплатила.После я не пришла больше.Где то буквально через полгода ,когда я о ней забыла и удалила ее номер,она позвонила и с Наездами и начала спрашивать,,-поступила ли я куда хотела?,,Я соврала что нет(жалею,что вообще взяла трубку,но ответила чтоб отвалила типа не поступила и ходить не смогу ).Вот скажите,она реально неадекватная или как?В чем причина такого поведения и какая ей разница какими деньгами я оплачиваю урок

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы обе неадекватные. Поэтому стоите друг друга.

Гость
#2
Гость

Вы обе неадекватные. Поэтому стоите друг друга.

А я то что,я мало пропускала.И не надо на меня гнать

Гость
#3

Она типичный учитель. Хочет, чтобы все вели себя правильно. Еще, она занималась с вами, а вы не поступили (так вы ей сказали). Как репетитору ей обидно. Вы молодая с крепкими нервами, а у нее нервы ученичками истрепаны.

Гость
#4

Разницы ей не должно быть. Другое дело, что она злилась, когда вы болели, потому что урок не оплачивали)

Гость
#5

Она просто энерго-вампир, как сейчас говорят. Увидела, что вы оправдываетесь и не можете защититься и вцепилась. Ответили б вы раз коротка и уверенно о том, куда она должна засунуть свое мнение - ни слова б больше не сказала.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: