Гость
Статьи
Не знаю куда лучше …

Не знаю куда лучше пойти, в педагогический или хореографический

У меня есть небольшая проблема, я не знаю на какую специальность идти. Я хочу стать хореографом. У меня есть выбор пойти или в педагогический или в хореографический колледж. Дело в том, что мне предложили остаться в студии и возможно стать у них хореографом, я об этом всегда мечтала. Мне сказали, что помогут стать тренером в их студии. Но если я останусь в студии, то мне нужно будет пойти в педагогический. Если же я иду в хореографический, я в студии не остаюсь, так как у меня будет башенный график, но у меня будет хореографическое образование. В любом случае, если я даже останусь в студии и закончу педагогический колледж, я пойду на вышку уже на хореографа. Просто сейчас нужно принять решение, а я еще думаю как бы лучше поступить. Вообщем, я не знаю что делать, у всех разное мнение, хотелось бы услышать ваше. #образование

Екатерина
2 ответа
Последний — Перейти
Человек-Перфоратор
#1

На курсы горлового.

Я не гость
#2

Конечно в пед идите. Со стажем хореографа и пед образованием куда угодно устроитесь. А только с хореографическим выбор очень ограничен. Надо брать то, что в руки идет. Образование потом наверстаете.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема